12.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Первый Оконный Завод" (Россия, Санкт-Петербург) - Побольше бы таких фирм

Аккуратный и внимательный профессиональный монтажник! Подробнее>>

21.12.2014
Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Гость:
Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: info..[]..ipackpoborski.de Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил it_..[]..ukr.net Татьяна, пишите!

Германия

18.02.2016 | положительный отзыв
Московский Международный Центр Перевода (Россия, Москва) - Хотелось бы побольше таких фирм. У них все работники на месте, вся техника работает.

Профессионально, грамотно, недорого, доброжелательно. Большое количество переводимых языков, совокупность нескольких услуг по оформлению документов, так сказать, по принципу "одного окна" Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - Акции сомнительных фирм

Два дня назад получила посылку от WITT с туникой, в которую было вложено предложение с акцией от косметической фирмы Biologic Solutions , которая предложила подарок на сумму 4500 рублей. Обрадовалась, решив, что наконец-то фирма ВИТТ таким образом решила сделать мне подарок за то, что я уже в течение 10 лет каждый год делаю заказы, ни разу не сдала товар, так Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - ликвидация фирм

Наше сотрудничество с компанией продолжительно, но услугами ликвидации не пользовались, однако к банкротству компании прибегали наши коллеги. Официальная ликвидация услуга не дешевая (около 60000 рублей), но работа проведена была качественно. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Диол", ООО "Алекса" и еще 12 фирм ИП

Проработал в группе компаний "диол" (хутор ленина) слава Богу недолго, меньше месяца, но узнал об этой компании достаточно, чтобы дальше с ними не связываться! Первое: огромные задержки по выплатам зарплаты (более одного - двух месяцев, а во многих случаях - около полугода); Второе: огромные кредиты, в восемь раз превышающие месячный объем продаж; В третьих: уклонение от уплаты налогов с огромным Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Мебельный салон "хотей - м" - Не ведитесь на договоры подобных фирм

"праздник" по отфутболиванию клиентов после 50% предоплаты продолжается! оговореные в договоре сроки перешагивают 3х недельный рубеж! Завидная фантазия восхищает; то все комлектующие доставлены, позвоните завтра..."завтра"-не было поставки, ждите дальше..."дальше"-ой, ничего не знаем, ща разберемся, позвоним...Через неделю-все комплектующие на месте, мебель собрана, но нет одной детали, недодали в питере! При встрече просим показать собранную мебель, долго плутаем коридорами, нам показывают 2 Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?