Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Ольга:

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?

Регфирма24 - Некачественные услуги

Реально не представляю, кто пишет о Регфирма24 хорошие отзывы. В нашем сотрудничестве – полный провал. Из-за их советов завалили несколько важных проектов, еще и мы виноватыми оказались. Очень жаль, что так получилось, но может кому-то повезло больше.

Регфирма24 - Продали готовую компанию с долгами

Добрый день всем! Продали готовую компанию ООО за 150000 тыс. с проблемным директором до которого не можем дозвониться, проходят операции по расчетному счету, а мы получается не имеем доступа! Звонили в Регфирма24, говорят ничего не знаем и не понимаем о чем идёт речь. Денежки свои получили и все. Не связывайтесь с Регфирма24! Сайт ссылка

Регфирма24 - Не советую

Фальш услуги от Регфирма24 на походном! Обратились 5 мая 2019 года в компанию Регфирма24 по вопросу добровольной ликвидации нашей организации. Обещали быстро, в сжатые сроки все сделать красиво. Как только мы со своей стороны перечислили им деньги на левую карту, все услуги приостановились, хотя мы со своей стороны все документы подписывали оперативно. По состоянию на 29 июля 2019 года мы имеем 3 отказа со стороны 46 ИФНС в связи с тем, что юрист Регфирма24 допустил неоднократные ошибки в составлении заявления и явное не желание доводить до логического завершения взятые ...

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Не обращайтесь

Компашка занимается услугами посредника! Кидает людей после оплаты, либо создает процесс работы! Не обращайтесь! Не тратьте время и деньги! Результата 0! Обещают золотые горы, в частности Альберт! Не имейте дело.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Осторожно обманщики

Обманщики! Кидают людей на деньги! Своими руками подписывают документы за клиента в тихую от него, тем самым оформляя на клиента юр адрес!

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Оплата за воздух и нервы

Регфирма24 не рекомендую! Вернули деньги за не оказанную услугу спустя 2 месяца.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Мы собственники помещений

Мы собственники помещений, ранее сотрудничали с данной компанией. Но в последствии узнали, что на наши адреса они стали регистрировать компании по левым документам.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Рисованные юридические адреса

Предоставляют рисованные адреса. Деньги не возвращают.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Не связываться, обманщики

Конченые обманщики! Дают юр адреса, которых нет в базе ФНС!