21.10.2020 | положительный отзыв
Помогли с курсовой

Про данную компанию я узнала от своей одноклассницы и подруги. Она постоянно здесь что-то заказывает. Мне подвернулась подработка на новый год от которой, я просто не могла отказаться. Мне сильно... Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Обратилась в ЦПЗО с курсовой

Что могу сказать: плюс один-сделали быстро! А дальше темный лес-автор, я так поняла, методичку не читал совсем, элементарных требований ГОСТа никогда не слышал! Работу преподаватель полностью почти, всю отправил на переделку! Даже введение оказалось списано с интернета. Еле дописалась до менеджеров! На телефон никто не отвечает! Отписались, что работу отправили на доработку. Жду, но сомневаюсь, что работа и во второй редакции будет принята! Сейчас ищу авторов, кто сможет переделать "их профессиональную работу". Не советую эту организацию.

Пермский край, Пермь город, Тимирязева улица, 52

16.04.2020 | положительный отзыв
Помогли с курсовой

Обратилась в эту компанию по рекомендации своей подруги. Задача была написать курсовую работу, при этом времени было не так много. Очень сильно переживала что работа не будет готова в срок.... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Выручили с курсовой работой

Нужна была курсовая и диплом в очень короткие сроки, обратился в ЦПЗО, сделали все вовремя и АП под наш ВУЗ подогнали, оценка хорошая!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Выручили с курсовой

Очень сильно выручили с написанием курсовой, без вас не знаю, что и делал бы! Сам провалял дурака весь семестр, ничего не делал, и дошло до того, что оказался уже на грани отчисления. Сам бы курсач не написал, так как в предмете вообще не разбираюсь, поэтому вариантов, кроме как купить, не было. Тут объяснил менеджеру ситуацию, что нужно сделать быстро - ко мне прислушались, и буквально за несколько дней все было готово. По деньгам, кстати, отдал не так много, еще и защитил на хорошо! Так, что вообще все отлично прошло, Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Нравится здесь работать, колледж один из лучших в Сочи. Правда, устроиться было непросто, два этапа отбора. Опасалась, что не пройду, так как был небольшой опыт в преподавании, но мне повезло — взяли. Оформлена по договору, с руководством очень хорошие отношения и вообще коллектив отличный.
А дети... Дети разные, как и везде).

07.06.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Я бывший сотрудник колледжа, работала преподавателем по юридическим дисциплинам. Очень хороший коллектив, между нами всегда была поддержка и взаимовыручка. Ну и, конечно, руководитель колледжа прекрасная женщина с огромным опытом, на ней держится весь сочинский корпус. Вспоминаю это время с теплом и благодарностью.

17.05.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Работаю на постоянке в СФЮК, Но при этом зп выплачивается (лично о своем опыте говорю) в срок и в том размере, что было 1. обещано первоначально, 2. записано в трудовом договоре.
В целом, оцениваю работодателя высоко, увольняться не планирую.

03.05.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

В этом колледже преподавал четыре года. Работой доволен. Нагрузка и зарплата соответствуют уровню, коллектив хороший. При увольнении выплатили все, что полагается быстро и без волокиты.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Наталья:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]купила колбасу балыковую,полукопченую.вкус говно. Пахнет жидким дымом из бутылки. Есть невозможно. Колбаса говно! Чек и колбаса в наличии. Могу прислать фото не верующим

Новошахтинск