центр поддержки заочного обучения - Выручили с курсовой работой

Владимир Попов:

Нужна была курсовая и диплом в очень короткие сроки, обратился в ЦПЗО, сделали все вовремя и АП под наш ВУЗ подогнали, оценка хорошая!!!

не нашел

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения отзывы - Срыв сроков выполнения работы

Здравствуйте, я до последнего не хотела писать жалобу, но сколько можно! Который раз исполнитель срывает срок исполнения работы! Тогда зачем спрашивают в какой срок нужна готовая работа!??? В связи со срывом срока исполнения, у меня возникают проблемы в институте. За, что тогда я плачу деньги за не вовремя сделанную работу? Все данные о договоренности по срокам исполнения оговаривались по электронной почте. Подробнее>>

06.08.2021
Кидают авторов на деньги по-крупному

Добрый день! Я, как исполнитель, хочу оставить отзыв на данную компанию. Работы сначала давали небольшие: курсовые, презентации, ВКР, которые оплачивали, но при этом просили всегда предоставить скидку (и так по каждой работе). Это при том, что цены за работы устанавливались... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - ЦПЗО Пермь

Учусь в ПНИПУ, занимаюсь международными перевозками, поэтому физически не успеваю заниматься контрольными, в этом году сдавали госы, чтобы получить допуск заказал работы ЦПЗО, взяли с меня предоплату 50%, отдали в работу, через неделю попросили доплатить, потом скинули 3 работы, потом еще попросили доплату, скинули еще одну. В ПНИПУ не все работы принимаются в эл. виде, некоторые преподаватели предпочитают общаться только устно, при этом в кабинет запускали только по одному человеку. Так на защите курсовой я получил не допуск до госов, преподаватель вытащила при мне из кучи других работ

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - ЦПЗО мутная конторка

ЦПЗО, она же фирма "Пишем и решаем" - крайне нечистоплотная компания по отношению к авторам, которые выполняют студенческие работы. Торгуются за копейки. Со студентов берут полную цену, а специалистам платят едва ли 1/3 от цены. Остальное - навар компании. Зарплата сотрудников "серая", неофициальная. Платят раз в месяц и каждый раз норовят не оплатить вовремя под любыми предлогами. Кидают на деньги, уже после согласования стоимости работы и ее выполнения запросто могут не доплатить автору рублей 300-500, а то и больше. Насколько обострится жадность у Нины Михайловны в этот момент.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Не рекомендую

Татьяна всё сказала верно, хотя ее отзыв и двухлетней давности, но за это время по сути ничего не изменилось. Просто время впустую, с пустозвонными договоренностями и не оплаченной работой. Впервые вижу такую мелочность, не рекомендую работу с ними. Не думаю, что к клиентам отношение лучше.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Подумайте 10 раз

Не грамотные специалисты! Приходилось несколько раз объяснять суть задачи! Не советую! Работу выполняют не качественно!

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Обратилась в ЦПЗО с курсовой

Что могу сказать: плюс один-сделали быстро! А дальше темный лес-автор, я так поняла, методичку не читал совсем, элементарных требований ГОСТа никогда не слышал! Работу преподаватель полностью почти, всю отправил на переделку! Даже введение оказалось списано с интернета. Еле дописалась до менеджеров! На телефон никто не отвечает! Отписались, что работу отправили на доработку. Жду, но сомневаюсь, что работа и во второй редакции будет принята! Сейчас ищу авторов, кто сможет переделать "их профессиональную работу". Не советую эту организацию.

21.03.2019
Центр Поддержки Заочного Обучения

Гнилая контора по выполнению студенческих работ Центр Поддержки Заочного Обучения Авторы выполняют работы, эти гандоны ищут любой повод не оплатить заказ, в частности доебались, что в списке литературы источники не за последние 3 года, во первых таковых нет, во вторых в задании этого не было указано. Соответственно просто кинули!!! К стати заказчики тоже будьте осторожны, так как этот заказ уже отправлен

Россия,  Пермь

19.03.2018 | положительный отзыв
Центр Поддержки Заочного Обучения

Работаю в компании удаленно, как фрилансер, беру заказы по юриспруденции, в основном. Работаю со многими компаниями, но с цпзо уже долгих 4 года. зарплата вовремя, есть адекватная лояльная система начислений и выплат, все прозрачно. в офис не хожу, зп перечисляют на карту Иногда торгуются по поводу цен, но понять можно, не хотят терять заказчиков Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Благодарность компании

Меня зовут Оксана, я пользовалась услугами этого центра на протяжении 2 лет. За все время у меня не было претензий к качеству оказываемых ими услуг. Все заказы сдавали вовремя, без просрочек и задержек. Сейчас я уже закончила обучение в университете, но если поступлю на второе высшее, то обязательно снова воспользуюсь услугами этой компании. Мне нравится их подход к работе и отношение к клиентам.

20.04.2016 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Спасибо за 3 курсовые

В ЦПЗО мне написали курсовые, за которые ни в одной другой конторе не брались, курсовые по технологии пищевого производства. Преподаватель почти не придиралась, попросила оформить только список литературы по ГОСТу. Спасибо вам! Буду рекомендовать друзьям!

01.12.2016 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Спасибо за качественную работу

Учусь в ПГУ, нужна была срочно курсовая по юриспруденции, потому, что внезапно поменялся научный руководитель и тема. О ЦПЗО узнал от одногруппников. Пришел, отдал методичку, спросили о требованиях. Курсовую забрал вовремя. По антиплагиату, правда, на 2% было меньше, но я сам переделал и сдал. И цена достойная, и работа качественная.

02.12.2016 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Делают отличные по качеству работы

Не успевала писать курсовую по административному праву. Кто-то из одногруппников рассказал про ЦПЗО. Так как времени не было, решила не искать больше, а сразу же заказать. И нисколько не пожалела. Работа была написана по новейшим данным. Даже преподаватель удивился. Заказывайте работы здесь, ребят. Если сама буду лениться, обязательно еще раз сюда обращусь.

05.12.2016 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Заслужили мое доверие

Обращалась в компанию год назад, училась тогда еще на очке. В ЦПЗО мне делали контрольные и диплом по административному праву. Закончила без проблем. Недавно менеджер позвонила, попросила оставить о них отзыв. Лично для меня странно, что не все отзывы положительные. Наверное, конкуренты давят. А ЦПЗО я рекомендую! Для заочников очень хороший вариант не напрягаясь, получать образование.))

08.09.2017 | положительный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Благодарность за качество

О компании узнала из вк, там же заказала работу. Сначала немного сомневалась, т. к. сейчас в интернете много обманщиков. В итоге сделали все хорошо. Я внесла предоплату, выслала задание и мне сделали мою курсовую. А потом пришла в офис и заплатила остаток. Курсовую сдала на 4, т. к. плохо ознакомилась с ее содержанием. На защите завалила, а так курсовая была хорошая. Буду обращаться еще.