IQ DOMINANTA - Выручили с курсовой

Олег:

Очень сильно выручили с написанием курсовой, без вас не знаю, что и делал бы! Сам провалял дурака весь семестр, ничего не делал, и дошло до того, что оказался уже на грани отчисления. Сам бы курсач не написал, так как в предмете вообще не разбираюсь, поэтому вариантов, кроме как купить, не было. Тут объяснил менеджеру ситуацию, что нужно сделать быстро - ко мне прислушались, и буквально за несколько дней все было готово. По деньгам, кстати, отдал не так много, еще и защитил на хорошо! Так, что вообще все отлично прошло, большое вам спасибо, думаю еще не раз за вашей помощью обращусь))

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 104, оф. № 604

27.01.2016 | отрицательный отзыв
IQ DOMINANTA - Качество работ на слабую троечку и то не всегда

Столкнулся с этой компанией в этом году, писали мне пару контрольных, сам особо не читал, пришёл сдавать, а там черт ногу сломит и это не так и то не так, а все потому, что авторы этих работ очень безграмотные люди и пользуются только интернетом в написании работ. Зря только деньги потратил, в доминанту больше не никогда обращаться не буду.

Санкт-Петербург, Центральный, Невский проспект, 104

15.03.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Они надежные

За время учебы к услугам фирмы обращалась не единожды. Заказывала здесь и курсовые, и рефераты. Оценки всегда получала самые высокие. У них хорошие цены, по настоящему "студенческие", ну а по срокам, так всегда идут на встречу своим клиентам. И еще, ребята здесь при выполнения заказов думают головой, а не тупо копируют материал с интернета. Вообщем, сегодня моя благодарность фирме IQ DOMINANT, за помощь в получении такого долгожданного диплома. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Сделали заказ

Заказывала у них курсовую работу, это мой первый опыт обращения в эту компанию. Хочу сказать, что справились весьма хорошо. При том минимуме информации, которую я им предоставила, они смогли написать такую работу, которая просто затмила другие у нас на потоке. Конечно нужно ориентироваться на свой средний бал, чтобы не было подозрительно, но я осталась довольна. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Диплом

Наверное, единственная компания, которая взялась за мой диплом и смогла грамотно довести его до ума. На прошлой неделе защитился, без их помощи этого бы не произошло. Благодарен знакомой с параллельного потока, что посоветовала их, авторы уже опытные, сразу сориентировались по моему ТЗ без лишних вопросов, так как я вообще дуб дубом. Результат говорит о многом, спасибо. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA

Во время учебы подрабатывала, так как денег на личные расходы не хватало. Тот, кто говорит, что можно беспрепятственно совмещать учебу с работой - тот либо не учится, либо не работает))) В эту компанию обратилась, чтобы мне помогли сделать дипломную работу. Спасибо, заказ мой был сделан качественно и в срок. Защитилась я на высший балл! Моя вам благодарность! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Приятное сотрудничество

Сейчас учусь, получаю второе высшее и одновременно работаю. Заблаговременно на каждую сессию уже второй год заказываю здесь полный комплект необходимых контрольных. Всегда все готово в срок и по качеству хочется отметить только плюсы. Рекомендовала вас однокурсникам. Спасибо за приятное сотрудничество, надеюсь дойти с вами до ГОСов и защиты диплома). Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Делают качественно

Не то, что я прямо злостная двоечница, но уже два курса учусь на заочке и работаю и сам понимаете в таком раскладе очень трудно написать самой курсовую, если ты практически не в теме, вот и приходиться всё покупать. Благо однокурсница посоветовала обращаться сюда - мол по ценам нормально и делают очень хорошо - вот заказывала тут две курсовые работы и осталась довольна результатом. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA

Выполнили все на отлично, получила пятерку и надежду на стипендию правительства. Сама работаю по специальности времени на учебу нет совсем, а тут такая возможность. Заплатила копейки и получила качественную работу, которая соответствует всем требованиям ВУЗа, поэтому не прогадала. Специалисты отличные, а главное со сроками не подвели и я сдала все во время. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Курсовая работа по философии

Учусь в техническом университете и одновременно подрабатываю, можно сказать, по профильному направлению. Философия мне ну, никак не в тему. Конечно, я ее пропускаю. А курсовые сдавать надо. Спасибо «IQDominanta». Быстро откликнулись, быстро сделали. Как будто у них уже был готовый курсовик. В принципе нашего преподавателя устроил. А мне это только и надо. Пока обращался только по философии, но планирую и по другим предметам. Надеюсь, что помогут. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Хорошее начало

Заказывал у них курсовую работу по одному из основных предметов. Ответственность была огромная, сильно переживал, но когда увидел исходник, то как отлегло. Самое важное, что они используют собственные источники, на защите удалось избежать типичного плагиата, из-за которого преподаватели часто бракуют работы, даже у ботанов. Увидимся в следующем семестре. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Сделали в быстрые сроки

Очень доволен работой этой фирмы. мне нужно было срочно переделать и сдать курсовую с предмета прикладной психологии в течении 5 дней. Спасибо, что помогли и проконсультировали в некоторых вопросах. Уникальность работы 100%, информация с проверенных источников. Даже удивился, что смогли сделать за 4 дня. Мне пришлось только выучить материал, буду к вам обращаться еще. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA

У меня одно направление хромает - Философия. Предмет обязательный на первых курсах, но у меня просто не хватает времени его посещать. Да и нет желания. Правда, не все зависит от моего желания, курсовик то делать пришлось. Только я не сам его писал, а заказал в IQ Dominanta. Сделали в срок. Сдал тоже вовремя. Особой похвалы от преподавателя я не услышал, но работу он принял. А мне этого достаточно. Так, что ребята не подвели. Буду обращаться по другим предметам. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Рекомендую эту компанию

Заказывал у них написание курсовой работы по философии две недели назад. Саму работу мне написали за пять дней, что понравилось, так как сроки поджимали и работа требовалась практически срочно. Написана она была хорошо, так, что доработка требовалась минимальная. Изложена работы простым языком, поэтому понять ее было несложно. Как итог, защитился на четверку без каких-либо проблем. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Хорошая организация

Довольно хорошая организация! Я заказывал здесь курсовую работу для себя и своего приятеля! Сказать плохого в принципе нечего, довольно быстро сделали курсовую, всего лишь навсего за 6 дней, благо дело заранее заказал! Сдал, в общем, на отлично! Само собой у меня претензий нет, да и цена вполне адекватная для студента! В общем мне все понравилось, рекомендую! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Хорошая компания

Обращался в данную компанию за написанием курсовой работы! У меня совсем не было на это времени, так как работаю и работаю много! В общем, ребята сделали все в лучшем виде, придраться совершенно не к чему, цена вполне приемлемая, я доволен компанией! Сдал курсовую без каких-либо проблем, в общем, всем хочется порекомендовать эту компанию от всей своей души! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA

Обращался в эту компанию для написания курсовой работы. Впринципе результатом остался вполне доволен, так как работа была написана достаточно быстро, где то дней за семь. Получил работу, почитал, внес минимальные изменения и все, курсовая готова. Защитился на отлично, так как все написано простым языком. Радует, что все это не особо дорого стоит, студент может позволить заказ. Подробнее>>