отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут" />
20.05.2019 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут

Выбирал подходящее агентство для покупки квартиры. Сперва в поисковик по рейтингам, выбрал 3 агентства с высоким рейтингом. В "Александр" позвонил первым. Задал 2 вопроса, которые меня очень интересовали. Специалист не ответив мне, начал задавать вопросы мне (Думаю, ладно, возможно из бюджета клиента складывается к нему отношение:)). Ответив на все вопросы специалиста, мне сказали "Ждите, мы вам перезвоним". Я попросил всё же ответить на мои два вопроса. Ответ был: "Ждите, мы перезвоним". Собственно, так никто и не перезвонил, цена вопроса в 5 млн. оказалась для Александра слишком мелкой. Просто Подробнее>>

22.03.2019
адвокат Первых Ю.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По нашему делу назвал немалую сумму, уговаривал примерами положительных решений в судах, деньги с трудом, но заплатили, у следователя вёл себя отстранённо и с нами нагло. В суде вообще молчал, были в шоке. Я гипертоник, требовал его возить на дачу и домой, и это поимев от нас далеко не маленький гонорар ничего не делая. Вовремя поняли, что от него толку не будет, просила вернуть хотя бы часть денег, на что ответил, что он ничего не брал и, чуть-ли меня в первый раз видит. Будьте избирательнее в выборе адвоката, ведь в его руках ваша жизнь или ваших близких.

Орел,

29.03.2020 | положительный отзыв
23.06.2019
Плюсы: успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не пожалела, это вполне неплохой старт для меня. Минусы: не всегда дают отпуск, когда тебе надо.

успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2017 | положительный отзыв
Бюро языковых переводов "Агентство Первых" (Россия, Барнаул) - Так держать!

Быстро, качественно, низкие цены

Барнаул

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Обман с первых минут

Наплевательское отношение к клиенту. Разногласия между сотрудниками. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отличный метод получить опыт и стартовый капитал

Рекомендую каждому, кто уже имеет базовый опыт, поработать хотя бы годик в Юрист 24. Это тот опыт, который мало где получишь кроме как в такой крупной компании. Особенно по юрлицам -у них на обслуживании их много, будет опыт нужный.
нет никаких минусов, все ок.