02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Викторович о компании Арис и Гесер

Говно документация!!! Прежде чем направлять двери на АО СНСЗ пришлите этого идиота, чтобы я посмотрел как он установит двери. Дебила кусок

12.07.2020
Bauer ИП Куликов Денис Викторович

Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200 1500 за Подробнее>>

24.10.2018
Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Не тратьте время своё за зря. [censored] На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович что нужно будет покупать книги по психологии за 300р. Находятся на проспекте Чернышевского дом 2 во дворе Деловой центр Невский. Обещают золотые горы. Фигня полная! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Скотников Юрий Павлович

Ужасные условия труда (работа с химией). Постоянная задержка зарплаты. Начальство которое не умеет руководить и организовывать. Как следствие-бешеная текучка. Заказы на продукцию почти никогда не выполняются вовремя. Из-за спешки и несоблюдения технологий всегда есть брак, который оплачивается из кошельков всех работников. И недовольные заказчики, которые, на чем свет стоит, ругают несчастных менеджеров (часто им приходится помогать тем же верстальщикам и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андреев Александр Павлович (Радуга потолков)

Саша Огромный совет не связываться с этим "фруктом" Андреевым Александром Павловичем. Заключает договора с монтажниками. пользуется их неграмотностью в отношении документооборота. Договор заключает с монтажниками "возмездного оказания услуг" где указано оклад + процент, этот договор подразумевает то что монтажник должен собирать за каждый объект АКТ выполненных работ и услуг где указывается сумма оплаты монтажнику. Так как монтажники не в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Осока Николай Павлович»

Основное название: ЧП Осока Николай Павлович Другие названия: Кафе "Заман", г. Павлоград Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 067-534-65-64, 050-342-25-78 Страна: Украина Адрес: г. Павлоград Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В ЧП Осока Николай Павлович, ИНН 2105318839 (кафе "Заман", г. Павлоград) управляющая Татьяна Петровна (м.т. 067-534-65-64, 050-342-25-78) неадекватный человек с наклонностями мошенника. Наша фирма передала в аренду оборудованич ЧП Осока Н.П. После окончания договора аренды Татьяна Петровна выдумывала нелепые предлоги и причины, чтобы не возвращать оборудование. В итоге забирали со скандалом и с полицией! Подумайте три раза, перед тем как начать сотрудничество с этим ЧП! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Маштылев Петр Павлович

Информация о кидале: Маштылев Петр Павлович Республика Мордовия, г.Саранск, Ленинский р/н, Республиканская улица, Д. 48 КВ. 69 Телефон: +79053897368 С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал сообщения и просто игнорировал их, то же было и в скайпе. Чуть позже, он стал уверять меня, что разбирается в коде, но делает на своем (!) сервере. В итоге все-таки парсер был показан с задержкой по срокам и на его сервере. Далее я обнаружил там массу ошибок, с которыми Петр также согласился. Петр начал дорабатывать парсер, но при этом он увеличил бюджет, на что я ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Вадим Павлович

Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло [censored] своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Саргисов сагатэл павлович - Альфонс, лгун

Саркисов Сагател Павлович 1975 г.р., врет на чем свет стоит придумывает несуществующие проблемы, заводит максимальное колличество женщин - всех использует. На женщин оформляет кредиты или берет в долг. Папа Павел, мать Инна (или Инга) брат Милен. Сейчас кажется женат. "Саркисов женился якобы на какой-то Марине.Я ведь пыталась его призвать к совести и просила вернуть хотя бы что-то, чтобы погасить кредит.Так Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632) 23 сентября должен был подать документы моего клиента в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве Подробнее>>