Отзыв сотрудника Денис Викторович о компании Арис и Гесер

Денис Викторович:

Говно документация!!! Прежде чем направлять двери на АО СНСЗ пришлите этого идиота, чтобы я посмотрел как он установит двери. Дебила кусок

Их нет

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Проходил собеседование на вакансию Столяр Судовой. По телефону и при личной встрече в офисе в Отрадном обещали оплату нормачаса от 500р до 700р. При встрече на заводе Алмаз мастер озвучил 300 350 на первый месяц работы, далее 400 500р. Потратил пол дня в пустую!

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэн о компании Арис и Гесер

Дырявый контора! Шалавы да %удалено% работают которым скажут с 9 этажа прыгнуть они пригнут! Ты менеджер куда так красится глаз не видно такое ощущение в блядежник попал! И это служба безопасности собаки которые закона не знают у человека статья не относится к их отрасли! Они не берут честных людей! Нужно забирать у них организацию там расслабление все!
Средняя зп по лен области вы вкусе? Не походу они не вкурсе при юа такого не было был порядок

18.08.2022 | положительный отзыв
Арис и Гесер

1) Очень сильно не хватает инженеров в бюро достроечных работ при большом количестве заказов (четыре человека физически не справляются с объёмом заданий, в результате чего возникает немало ошибок). В таком отделе в данном предприятии для качественной работы необходимо минимум десять инженеров достройщиков, коммуницирующих с заводами строителями и решающих проектные задачи.2) Проблемы доставляет расположение общежития прямо на территории завода, что затрудняет Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ху о компании Арис и Гесер

ст мастер на производстве вешает лапшу на уши своим начальникам!врет а онивсе верят этому дебилу Шкута Денис Витальевич как назвал его создатель арис гесер ЮА!А Также идущая на поводу у него Надежда Васильевна!увольняя всех специалистов которые не угодны ст мастеру!+еще родственечик племяш мастер сан-кабинок типа(дурак дураком)!семейный бизнес прям!короче собрали всех кого уволил или должен бы уволить ЮА!вернуть бы его и посмотреть кто бы остался!жаль что лавный директор лох и не вникает в производство!кто принимает людей кто увольняет без его ведома!при ЮА такого не было!

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арис и Гесер

Работа на время поиска основного места работы. Опишу с точки зрения руководителя. Если идете сюда на работу на ИТРовскую должность, то сразу начинайте искать себе работу. Трудоустройство за пол дня, далее Вас отведут на место работы (кабинеты чистые, теплые и просторные) и познакомят с подчиненными (если таковые предусмотрены должностью). Первое время директор Вас не будет замечать и длиться это будет 3 недели. Если вы будете пытаться задавать на совещаниях какие-то вопросы, вас будут затыкать и говорить что с Вами поговорят позже. Упаси Вас бог на совещании, на котором вещает достать мобильный телефон и чего-то там посмотреть или ответить. Считает это неуважением к себе и может выгнать. Отдельно скажу что

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Арис и Гесер

Не портите себе карму. Не работайте в этом гадюшнике. Все обещания - обман. Оскорбления, мат, невменяемое руководство.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Арис и Гесер

Много

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Арис и Гесер

Подбор персонала бракует людей по не понятным причинам. Скорее всего они зарабатывают деньги на таких как я и многих других соискателях. Направив на осмотр говорят что не подходите. На сколько мне известно, то только те кандидаты получаю направления кто подходит на 100%, но не в гесере)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Арис и Гесер

Хотел устроиться слесарем ! Меня отправили в цех по изготовлению судовых дверей на собеседование с начальником цеха.В цеху работают одни иностранцы.Начальник цеха сказал ,что я ему не подхожу, ему нужны специалисты высокой квалификации ,хотя у меня огромный опыт работы в похожей сфере . потом сказал что они работают с 8-19ч. в субботу и часто в воскресенье.Зарплата от 40т.р.Короче понятно какие им нужны спецы-иностранцы.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профи о компании Арис и Гесер

Ужасная компания, хуже не встречала за последние лет 15. Проблема в руководстве: настолько авторитарный руководитель, который увольняет сотрудников каждые 2 месяца, не давая времени войти в курс дела и адаптироваться.... Не ходите туда! Нам всем кажется, что уж у нас-то получится справиться с трудностями, но увы! Грубость, крики и маты -это стиль общения и управления. Текучесть безумная, по вине г-на Лебедева. Не верьте его обещаниям -обманет! Впервые встретилась компания, где владелец требует, чтобы все бесплатно работали в выходные и в праздники, чтобы на работе находились с 8 утра и

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonymous о компании Арис и Гесер

Отношение ко всем реально "скотское", все ищут на кого свалить вину, переложить работу и как после этого за других получить премию. Все ваши заслуги будут присвоены замами и начальниками цехов и другими "приближенными владыки". Карьерный рост - миф, как бы не уверяли в обратном, и не важно хороший ты работник или нет. Если на ступень выше перед вами освободится должность - не надейтесь - кадры уже подобрали "специалиста" - у которого нет стимула проявить себя и что-то менять на производстве которого он не знает - повесит на

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Арис и Гесер

Какие могут быть недостатки в столь очаровательной фирме??? Кадровики периодически красивые отзывы оставляют на сайтах, а если по существу, то отсутствие команды, отсутствие взаимоотношений, взаимоуважения. Старожилы уже знают как себя вести, нужно первым слить кого-нибудь, тогда еще лет десят можно поработать. Жалко, что раньше не прочитал отзывы, возможно не пришлось бы так портить нервы и прикладывать силы для развития, отдела, который всегда хуже всех. Это уж пусть Юрий Александрович сам угпдает, кто же Я. Рекомендую топ-менеджерам не тратить время и не поддаваться на финансовые обещания, так как это того

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимоход о компании Арис и Гесер

Незаметно ух

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Арис и Гесер

Главный инженер без образования . Контакт с подчинёнными найти не может потому что мало мозгов. Претензии буром но без успеха. Пришел на работу когда были проблемы с вентиляцией систем подогрева воздуха в цехах. Сказал что инженер до него был "тупой" . Сейчас при нем замёрзли те же установки - ущерб более 200000 р. Кого он обвинит сейчас ? И что скажет генеральный директор Ю . С. Лебедев. Наверное свалятся на сантехников и теплотехника. ???

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Арис и Гесер

Зарплата серая - оклад и премия которую вы можете и лишиться , большая текучка , вас могут уволить просто так - вы не понравились чем-то руководству или кто-то на вас накапал, можете быть уволенным по статье,могут отправить в отпуск все предприятие на месяц - ибо заказы выполняются из рук вон плохо , дмс липа его по сути нет, находится далеко от города и на дорогу тратится часа 3 -4 в день - а в остальном прекрасная маркиза все хорошо как никогда.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Арис и Гесер

Там похоже,что идиотка сидит на отборе-место-Отрадное (не каждый поедет),плюс Гособоронзаказ (не у каждого этот опыт есть из главбухов)-я откликнулась,мне-отказ,зашла сюда написать,думала,что удивлю хозяина предприятия,что у него полудурки работают...но почитала отзывы- поняла,что и так здесь без меня постарались)))дебилоидная фирма,уж у меня то уровень-по пальцам пересчитать таких главбухов можно..их просто нет на рынке труда

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Арис и Гесер

Менеджер ( Руководитель)по персоналу Надежда Васильевна - отвратительный hr специалист: проведя собеседование, сообщила, что моя кандидатура подходит, перезвоню, в обозначенные сроки никогда не перезванивала( мы общались на протяжении 1,5 месяцев), в один из телефонных разговоров сообщила, что мне необходимо пройти мед осмотр( направление было выслано мне на электронную почту), что я сделала и ей сообщила, а когда наступил день моего выхода на работу(накануне вечером Я ей позвонила, а она сообщила мне, что руководство одобрило другого кандидата. Когда я спросила о возмещении мне денежных средств потраченных на прохождение

Нижний Новгород

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 81.5 - это подсказка кто Я о компании Арис и Гесер

все в приделах разумного

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Арис и Гесер

Отдел набора персонала, неадекватные люди, вообще не понятно как еще эта шарашкина контора работает.

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

В компании работают и люди со стажем и молодеж,но все говорят что хуже компании в их жизни не было.Зарплата черная,хотят платят хотят нет.Текучесть кадров за год около 80%. Средний стаж работы в компании 2-3 месяца.
Да их в принципе нет.Если еще туда не попали-бегите! ... Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв

не заметил
Работал в данной фирме по договору, все условия были выполнены, заработанные деньги выдали, и нет там никакого кидалово, как пишут некоторые!! ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Арис и Гесер

Директор не платил зарплату более 3-х месяцев. Зарплата состоит из оклада и премии. Захотел директор заплатил премию, захотел нет. Уважает только рабочих, их сложнее найти. УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОПАСТЬ
Удобное расположение ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Арис и Гесер

абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий. если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Все сразу не перечислить: 1. ЗП 50/50 (белая+черная) 2. Снимают 13% с черной ЗП (это просто гениально) 3. Некомпетентное руководство 4. Отношение руководства к сотрудникам - его просто нет. 5. Текучка кадров колоссальная (средний стаж - 2-3 месяца) 6. Столярное производство - место для битья (если вы мебельщик, ТО НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ) 7. Сплошная бюрократия 8. Любое действие нужно согласовывать с ген директором (или исполнительным директором) 9. В компании сплошной негатив
нет ... Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв