Арис и Гесер

Нравится концепция постоянного развития, нет монотонной работы, если возможность командировок. Хорошие условия в общежитии, прямо рядом с рабочим местом (общежитие квартирного типа, ремонт хороший, чисто, все необходимое предоставляется, кроме интернета, цена незначительная 5000р/мес.). Хорошая оплата труда, выплаты без задержек. Принцип оплаты 50% оклад +50% премия, премии не лишают. В целом, хороший коллектив, есть много грамотных специалистов, с которыми работать приятно.

1) Очень сильно не хватает инженеров в бюро достроечных работ при большом количестве заказов (четыре человека физически не справляются с объёмом заданий, в результате чего возникает немало ошибок). В таком отделе в данном предприятии для качественной работы необходимо минимум десять инженеров достройщиков, коммуницирующих с заводами строителями и решающих проектные задачи.2) Проблемы доставляет расположение общежития прямо на территории завода, что затрудняет приезд гостей (необходимо заранее оформлять пропуск), пользование личными ноутбуками (на них нужно оформлять служебную записку для права пользоваться ими у себя в квартире в общежитии).

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Проходил собеседование на вакансию Столяр Судовой. По телефону и при личной встрече в офисе в Отрадном обещали оплату нормачаса от 500р до 700р. При встрече на заводе Алмаз мастер озвучил 300 350 на первый месяц работы, далее 400 500р. Потратил пол дня в пустую!

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэн о компании Арис и Гесер

Дырявый контора! Шалавы да %удалено% работают которым скажут с 9 этажа прыгнуть они пригнут! Ты менеджер куда так красится глаз не видно такое ощущение в блядежник попал! И это служба безопасности собаки которые закона не знают у человека статья не относится к их отрасли! Они не берут честных людей! Нужно забирать у них организацию там расслабление все!
Средняя зп по лен области вы вкусе? Не походу они не вкурсе при юа такого не было был порядок

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ху о компании Арис и Гесер

ст мастер на производстве вешает лапшу на уши своим начальникам!врет а онивсе верят этому дебилу Шкута Денис Витальевич как назвал его создатель арис гесер ЮА!А Также идущая на поводу у него Надежда Васильевна!увольняя всех специалистов которые не угодны ст мастеру!+еще родственечик племяш мастер сан-кабинок типа(дурак дураком)!семейный бизнес прям!короче собрали всех кого уволил или должен бы уволить ЮА!вернуть бы его и посмотреть кто бы остался!жаль что лавный директор лох и не вникает в производство!кто принимает людей кто увольняет без его ведома!при ЮА такого не было!

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арис и Гесер

Работа на время поиска основного места работы. Опишу с точки зрения руководителя. Если идете сюда на работу на ИТРовскую должность, то сразу начинайте искать себе работу. Трудоустройство за пол дня, далее Вас отведут на место работы (кабинеты чистые, теплые и просторные) и познакомят с подчиненными (если таковые предусмотрены должностью). Первое время директор Вас не будет замечать и длиться это будет 3 недели. Если вы будете пытаться задавать на совещаниях какие-то вопросы, вас будут затыкать и говорить что с Вами поговорят позже. Упаси Вас бог на совещании, на котором вещает достать мобильный телефон и чего-то там посмотреть или ответить. Считает это неуважением к себе и может выгнать. Отдельно скажу что

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Арис и Гесер

Не портите себе карму. Не работайте в этом гадюшнике. Все обещания - обман. Оскорбления, мат, невменяемое руководство.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Арис и Гесер

Много

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Арис и Гесер

Подбор персонала бракует людей по не понятным причинам. Скорее всего они зарабатывают деньги на таких как я и многих других соискателях. Направив на осмотр говорят что не подходите. На сколько мне известно, то только те кандидаты получаю направления кто подходит на 100%, но не в гесере)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Арис и Гесер

Хотел устроиться слесарем ! Меня отправили в цех по изготовлению судовых дверей на собеседование с начальником цеха.В цеху работают одни иностранцы.Начальник цеха сказал ,что я ему не подхожу, ему нужны специалисты высокой квалификации ,хотя у меня огромный опыт работы в похожей сфере . потом сказал что они работают с 8-19ч. в субботу и часто в воскресенье.Зарплата от 40т.р.Короче понятно какие им нужны спецы-иностранцы.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профи о компании Арис и Гесер

Ужасная компания, хуже не встречала за последние лет 15. Проблема в руководстве: настолько авторитарный руководитель, который увольняет сотрудников каждые 2 месяца, не давая времени войти в курс дела и адаптироваться.... Не ходите туда! Нам всем кажется, что уж у нас-то получится справиться с трудностями, но увы! Грубость, крики и маты -это стиль общения и управления. Текучесть безумная, по вине г-на Лебедева. Не верьте его обещаниям -обманет! Впервые встретилась компания, где владелец требует, чтобы все бесплатно работали в выходные и в праздники, чтобы на работе находились с 8 утра и

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonymous о компании Арис и Гесер

Отношение ко всем реально "скотское", все ищут на кого свалить вину, переложить работу и как после этого за других получить премию. Все ваши заслуги будут присвоены замами и начальниками цехов и другими "приближенными владыки". Карьерный рост - миф, как бы не уверяли в обратном, и не важно хороший ты работник или нет. Если на ступень выше перед вами освободится должность - не надейтесь - кадры уже подобрали "специалиста" - у которого нет стимула проявить себя и что-то менять на производстве которого он не знает - повесит на

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Арис и Гесер

Какие могут быть недостатки в столь очаровательной фирме??? Кадровики периодически красивые отзывы оставляют на сайтах, а если по существу, то отсутствие команды, отсутствие взаимоотношений, взаимоуважения. Старожилы уже знают как себя вести, нужно первым слить кого-нибудь, тогда еще лет десят можно поработать. Жалко, что раньше не прочитал отзывы, возможно не пришлось бы так портить нервы и прикладывать силы для развития, отдела, который всегда хуже всех. Это уж пусть Юрий Александрович сам угпдает, кто же Я. Рекомендую топ-менеджерам не тратить время и не поддаваться на финансовые обещания, так как это того

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимоход о компании Арис и Гесер

Незаметно ух

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Арис и Гесер

Главный инженер без образования . Контакт с подчинёнными найти не может потому что мало мозгов. Претензии буром но без успеха. Пришел на работу когда были проблемы с вентиляцией систем подогрева воздуха в цехах. Сказал что инженер до него был "тупой" . Сейчас при нем замёрзли те же установки - ущерб более 200000 р. Кого он обвинит сейчас ? И что скажет генеральный директор Ю . С. Лебедев. Наверное свалятся на сантехников и теплотехника. ???

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Арис и Гесер

Зарплата серая - оклад и премия которую вы можете и лишиться , большая текучка , вас могут уволить просто так - вы не понравились чем-то руководству или кто-то на вас накапал, можете быть уволенным по статье,могут отправить в отпуск все предприятие на месяц - ибо заказы выполняются из рук вон плохо , дмс липа его по сути нет, находится далеко от города и на дорогу тратится часа 3 -4 в день - а в остальном прекрасная маркиза все хорошо как никогда.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Арис и Гесер

Там похоже,что идиотка сидит на отборе-место-Отрадное (не каждый поедет),плюс Гособоронзаказ (не у каждого этот опыт есть из главбухов)-я откликнулась,мне-отказ,зашла сюда написать,думала,что удивлю хозяина предприятия,что у него полудурки работают...но почитала отзывы- поняла,что и так здесь без меня постарались)))дебилоидная фирма,уж у меня то уровень-по пальцам пересчитать таких главбухов можно..их просто нет на рынке труда

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Викторович о компании Арис и Гесер

Говно документация!!! Прежде чем направлять двери на АО СНСЗ пришлите этого идиота, чтобы я посмотрел как он установит двери. Дебила кусок

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Арис и Гесер

Менеджер ( Руководитель)по персоналу Надежда Васильевна - отвратительный hr специалист: проведя собеседование, сообщила, что моя кандидатура подходит, перезвоню, в обозначенные сроки никогда не перезванивала( мы общались на протяжении 1,5 месяцев), в один из телефонных разговоров сообщила, что мне необходимо пройти мед осмотр( направление было выслано мне на электронную почту), что я сделала и ей сообщила, а когда наступил день моего выхода на работу(накануне вечером Я ей позвонила, а она сообщила мне, что руководство одобрило другого кандидата. Когда я спросила о возмещении мне денежных средств потраченных на прохождение

Нижний Новгород

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 81.5 - это подсказка кто Я о компании Арис и Гесер

все в приделах разумного

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Арис и Гесер

Отдел набора персонала, неадекватные люди, вообще не понятно как еще эта шарашкина контора работает.

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

В компании работают и люди со стажем и молодеж,но все говорят что хуже компании в их жизни не было.Зарплата черная,хотят платят хотят нет.Текучесть кадров за год около 80%. Средний стаж работы в компании 2-3 месяца.
Да их в принципе нет.Если еще туда не попали-бегите! ... Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв

не заметил
Работал в данной фирме по договору, все условия были выполнены, заработанные деньги выдали, и нет там никакого кидалово, как пишут некоторые!! ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Арис и Гесер

Директор не платил зарплату более 3-х месяцев. Зарплата состоит из оклада и премии. Захотел директор заплатил премию, захотел нет. Уважает только рабочих, их сложнее найти. УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОПАСТЬ
Удобное расположение ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Арис и Гесер

абсолютно невменяемое руководство. есть подозрения, что на веществах. задержки зарплаты, и снятие премий. если не в работяги, а в администрацию собрались, то даже не думайте и бегите-бегите оттуда!
нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Арис и Гесер

Все сразу не перечислить: 1. ЗП 50/50 (белая+черная) 2. Снимают 13% с черной ЗП (это просто гениально) 3. Некомпетентное руководство 4. Отношение руководства к сотрудникам - его просто нет. 5. Текучка кадров колоссальная (средний стаж - 2-3 месяца) 6. Столярное производство - место для битья (если вы мебельщик, ТО НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ) 7. Сплошная бюрократия 8. Любое действие нужно согласовывать с ген директором (или исполнительным директором) 9. В компании сплошной негатив
нет ... Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв