ИП Скотников Юрий Павлович

Ужасные условия труда (работа с химией). Постоянная задержка зарплаты. Начальство которое не умеет руководить и организовывать. Как следствие-бешеная текучка. Заказы на продукцию почти никогда не выполняются вовремя. Из-за спешки и несоблюдения технологий всегда есть брак, который оплачивается из кошельков всех работников. И недовольные заказчики, которые, на чем свет стоит, ругают несчастных менеджеров (часто им приходится помогать тем же верстальщикам и рабочим цеха). Бес-пре-дел!

Дизайнер 2015-03-18 18:04:23

Леонид, вы, наверно и есть сам скотников))) Все дизайнеры Воронежа знают эту чудо-фирму, вместе с "честностью" супругов-сайентологов скотниковых. Мне скотниковы не заплатили зарплату за последний месяц работы при увольнении. (Все было очень хитро: по договору з.п. пара тысяч, а остальное, типа "премия") Отдали 2 тысячи, а на мой вопрос, где остальное, с невозмутимым видом заявили, что тем, кто не

Воронеженка 2015-03-18 17:59:32

Леонид 2015-02-09 15:41:34

Бред это. Более честного человека,чем Скотников вообще редко встретишь.

VAD 2013-04-17 12:51:55

А что Вы хотели от работодателя с такой фамилией )))

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юрий Павлович» о работе в компании

Юрий Павлович:
Проработал в Грузовичкофе несколько лет. Сейчас на пенсии - здровье уже не то, чтобы с энтузиазмом работать. Очень жаль, что не могу крутить баранку столько же времени, сколько и раньше. Годы работы в Грузовичкофе вспоминаю с удовольствием - отлично работалось, отличный коллектив и деньги хорошие. Причем никто меня не увольнял, не выжимал на пенсию, предлагали даже выходить на работу, когда я в силах. Может и вернусь еще в Грузовичкоф, чтобы время от времени работать. Но пока обустраиваю дачный дом. Кстати, заработал на него в Грузовичкофе, как и на хороший джип. Пенсия тоже достойная. Вожусь с внуками и завел собаку - давнишняя мечта.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егоров Юрий Павлович о компании ОСТЕО-КЛИНИК

Прошел обследование УЗИ 6.09.16 оказалось, что это полная ерунда. Обследующий даже не обнаружил кисту правой почки. Не советую обращаться в эту контору.

Дмитров

06.02.2015
"AvtoDar" интернет-магазин ФЛП Сокур Вадим Петрович, Гайдай Юрий Павлович, ул.Казацкая, 118

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой типа "компанией"!!! Мошенники и жулики! Заказал задний бампер, сделал 100% предоплату на сумму 1540грн. и теперь ни бампера, ни денег, и телефоны отключены!!!!! Иду в милицию писать заявление!

Украина

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

08.05.2015
Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:
Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

Москва, Красного Маяка, 2Б

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

16.08.2017
Сереженкин Юрий Евгеньевич Сереженкин Юрий, "установка дверей"

Здравствуйте. Мы тоже пострадали от мошенника Сереженкина Юрия, заказали входные двери Сенатор, ждем до сих пор(( ни денег, ни дверей Целая группа вконтакте пострадавших: https://vk.com/club41966474 Подробнее>>