Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом
Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло)

29.04.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Fix price

«Филиал Ада» или «Вся правда о работе в «Fix Price» (Best Price) Казахстан. г.Алматы.» Начну пожалуй с того что устраивался я в этот «Балаган» на работу мерчендайзером, а не рабом или простите за жаргонное выражение: «шнырём». После повышения до администратора ситуация не изменилась. Естественно на собеседовании мне весьма красочно расписывали все преимущества работы в этой «супер» компании, ну всё как обычно: бонусы, премии, карьерный рост, дружный коллектив который со временем станет вам чуть ли не семьёй. К стати собеседование проходило в одном из магазинов данной сети, а именно в ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: Нет оплаты переработок!

Нет! Сотрудников нет!Работаешь грузчиком,уборщицей,кассиром,администратором, охранником,установка видеонаблюдения за счет сотрудников, мелкий ремонт своими силами, микроволновки и место для питания за свой счет,
Кругом одни недостатки!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: "Рассказы на собеседовании"

На собеседовании этом и не только этом а и в других компаниях говорят практически одно и тоже: 1)Оформление только по гпх, по тк мы не оформляем 2)Медкнижку мы не делаем, только за 4500 руб или с вычетом из первой вашей зарплаты, что нарушает закон Ну и конкретно в фигс прайс: на собеседовании сказали что мы якобы вас допускаем к работе на тестовые дни, ~когда я спросил:"а как я буду работать без мед книжки?" ~мне сказали:"мы не допустим вас после тестовых дней к работе без мед книжки, нет, медкнижку мы ...

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: Убога кантора

Не советую , заведующии царицы , обманы, выгоняют за одну минуту, хочешь устроиться неделя, платят копейки работы просто жесть не советую
Сплошь и рядом)

13.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Но Руководство надо менять там уже человек оторвался от реальности так что и сам похоже не знает что происходит С вашим руководителем вы толком никогда не пообщаетесь даже на собеседовании вы можете сразу и не узнать кто там главный Что вас решили уволить это единственное что вы сможете от него услышать Текучка огромная 85% вероятность что вы полгода не протянеТе Почему? Потому что так решил руководитель А дальше вертись как хочешь ты уже ничего не изменишь Проблема не в тех кого набирают а кто набирает
Белая зп Разъездной характер работы по всей России должность В целом компания продержится и без текущего руководителя отдела (Арены)людей хороших там и так хватает

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Уважаемые соискатели, не ходите туда работать!!! Если Вы думаете, что будете работать 2/2, получать стабильную зарплату, и оформление по трудовой книжке + соц.пакет? Я Вам отвечу, Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!!! На каждом шагу штрафуют, на кассе вкалываешь без обеда и ужина и выхода в туалет, выщитывают недостачи, отпуск за свой счёт. Так, что лучше в 1000 раз подумайте, чем устраиваться туда работать!!!!!!! Всем желаю удачи!!!!!
Хороший коллектив.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

мягко говоря не советую время тратить! фикс-прайс самая настоящая ЗА-ЛУ-ПА !

20.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

по названию магазин одной цены,хотя на сегодняшний день много товаров не соответствует заявленной сумме.товары которые были год назад по одной цене стали существенно разные.зачем называться магазином одной цены,когда название не соответствует действительности??наблюдал ваши магазины с самого начала..по сути устройте обычный магазин,если не можете держать марку.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

никогда не устраиваетесь в компанию фикс прайс. РАЗВОДИЛОВО. Будете работать дней5.Потом скажут,что на кассе у Вас не хватило денег.Особенно не хватило денег.Особенно это практикуется в Наро-Фоминске на Ленина.д27-б.Будете работать не 5 часов, а все 10, работы много ,товар разобрать,а потом еще обвинят в воровстве. Пусть их накажет Бог и детей их до 5 колена.

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Нет трудоустройства по ТК (только для заведующих и администраторов), бесплатная помывка полов (а площади не малые), заведующая и администратор ведут ежемесячные денежные поборы с сотрудников чтобы войти в ревизию, чтобы ИХ не депремировали и не уволили, стажировку не оплачивают,да и её нет как таковой, обучение не проводится и, смотря в какой коллектив попадёте, помощи и подсказок не дождетесь,в первые дни трудовой деятельности может просрочиться товар,то потом могут требовать оплаты втройном размере,как это было со мной, премия в 1 тысячу рублей предусматривается после трёх отработанных месяцев, а вот штраф потребовать ...

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

В Яблоновском в двух магазинах fix price на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я стажировался по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. Потом я решил устроиться во второй магазин на Гагарина 46 там как раз не было мерчендайзеров, и я подумал что на этот раз точно возьмут "но нет" после окончания стажировки мне обещали позвонить но не позвонили, я пошел разбираться и увидел молодого человека я у ...

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Обманывают. Постоянные неоплачиваемые переработки. Плятьт копейки. Будете работать с 7 утра, а после работы делать работу начальницы со странностями.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: Проблемы с трудоустройством.

На протяжении пары месяцев менеджеры оп настойчиво и заботливо подыскивали для меня удобный по местоположению магазин (центр г. Куртка, рядом больница, школа и военные части), записали на собеседование, на нём тет а тет с доброжелательной управляющей вежливо и твердо договорились о стажировке, на третий день нечаявши я шла на стажировку и не знала, что в моё неприсутствие иным человеком вакансию закрыли, а меня легко и непринужденно направили на магазин на выселки. Браво, универсам фиксированной цены. Так надо мной ещё не сте&бались...
Обманули.

03.04.2023 | положительный отзыв
Fix price: Новополоцк Еронько 6, Магазин Фикс прайс Набрали грузчиков!

На [Е.] 6, Магазин Фикс Прайс! 30 марта! Набрали грузчиков Наркоманов! У одного, не давно заметили пакетик с зелёненькой травкой! И на рампе пока не видно Крутит косячок! Второй грузчик так же, в тихоря садит бутылку пива! В сё от, взгляда Заведующей магазина!

Новополоцк

29.03.2023
Fix price: В фикс прайсе закупайся, да не работай

Ужасный коллектив. Если придут работать мужчины всё, женщины расслабились и только ходят пальцев тыкают, что куда, все включили начальниц. Змеинная нора! Проработал с декабря по конец марта. Чтобы вы, читающие, поняли меня, выражусь фразой из киносериала о Мише Япончике "Сижу не так, лежу не здесь" и прочее.Последний день просто не выдержал, ушёл после обеда. Так сделали так, что большая часть

Воронеж

17.02.2023
Fix price: Неприемлемое обращение заведующей с сотрудниками

Добрый день! Я безумно огорчена и очень пожалела , что попала в магазин как сотрудник по адресу Проспект ленинского комсомола 1б. Произошел такой случай, я как обычно пришла на работу, посчитала сейф, сделала внесение в кассу открыла смену, и так как продавец заболела с утра до 12 00 стояла за кассой. После того как пришел продавец, я пообедала и подошла

Курск

26.01.2023
Fix price: Ужасная заведующая

Устаиваешься на одну должность работаешь за всех, на больных уходить нельзя, если нет сменщика работаешь без выходных пока не найдется, я так однажды отработала почти месяц, на обед выделен час, по факту 20 30 минут, постоянно заставляют выходить на колымные и не важно были у тебя планы или дела, просто ставят перед фактом, если отказываешься в ответ ругань, постоянно ходим Подробнее>>

24.09.2022
Fix price: Проходите мимо этой работы

Стажировался 3 дня и отправили на выходные. Потом заведующая магазином Валентина Александровна сообщила, что не подхожу, т.к. медленно работаю и поэтому ищут другого сотрудника.а на самом деле работал без отдыха. Около 5 раз получалось присесть на стул и немного передохнуть, как снова новые задачи.Спина болит от разгрузки, деньги потрачены на такси и автобусы, 3 дня потрачено на обучение.График не 5/2 Подробнее>>

20.09.2022
Fix price: Отвратительная компания

Все, позвонила бывшему менеджеру китаеву, что он принял на работу кассира, которая выносит товар со всей семьей, а он, [censored] китаев, даже не взял телефон.... И это нормальная ситуация. Кассиры с другого магазина, сказали китаеву об этом, на что он сказал, что бывшая директор [censored] и даже изменился в лице.... И как вы держите таких [censored] менеджеров.... Наверно по блату, Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Fix price: Неадекватные менеджеры , в данном случае Китаев, глазырина

Все за свой счет, сотрудники как рабы в 1861 году..... Подробнее>>

12.07.2022
Fix price: Несправедливое отношение

Полное несоответствие обязанностей с занимаемой должностью! По документам администратор,а по факту зам. Заведующего(в его фактического присутствия в магазине), кассир, мерчендайзер, грузчик, уборщица и охранник(КТЗ)! Условий для нормальной работы никаких! Отсутствие кондиционера в магазине, а сейчас лето и жара, температура воздуха в тз 34°с! Вкалываешь, как раб на плантации, а заведующий всё не доволен! Ещё и накричит на тебя в Подробнее>>

02.05.2022
Fix price: Контора мошенников!

Стажировка в Фикс прайс это выкинутых из жизни 3 дня. Пришла на вакансию менчендайзер в этот магазин Фикс прайс по ул. Интернациональная 76. Заведующая Девгун н.а. все красиво расписала зарплата от 30000 и всё вовремя, и хороший коллектив, и лояльное руководство и комфортные условия работы, и перерывы для отдыха. Заманивала как могла. Но в реальности столкнулось с хамским поведением кассира Подробнее>>

17.04.2022
Fix price: Ужасно!

Люди добрые, если вы себя уважайте хоть немножко, не идите туда работать! Подробнее>>

17.04.2022
Fix price: Все ужасно!

Люди добрые, если вы хоть немного себя уважайте, не идите туда работать! Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года работаю директором магазина и не жалею, что, однажды увидев объявление откликнулся на него.

Красноярск

30.03.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Пришла в компанию совсем не давно. Прошла собеседование, а после вышла на пробный день. На котором идёт ознакомление с компанией и функционалом. По итогу двух дней меня взяли в штат. Мне повезло, и я устроилась в магазин рядом с домом и с удобным для меня графиком работы. Коллектив адекватный, руководство не кошмарит. Всё в белую и есть соц. пакет. Работаю уже полгода и пока всё устраивает.