Сереженкин Юрий Евгеньевич Сереженкин Юрий, "установка дверей"

Здравствуйте. Мы тоже пострадали от мошенника Сереженкина Юрия, заказали входные двери Сенатор, ждем до сих пор(( ни денег, ни дверей Целая группа вконтакте пострадавших: vk.com/club41966474

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - Некачественная установка межкомнатных дверей

Добрый день. Хочу немного сказать про двери - неплохо, эконом вариант, как будут вести себя в процессе эксплуатации, время покажет. Установка межкомнатных дверей отдельный разговор. Установщики все знают все умеют - с их слов, на деле просто ужас. Установка была 30.06.2017 г. Заказ УТ-7227 от 28.06. 2017. Договор на установку дверей не оформляется и так же акт на выполненную работу, деньги просто взяты. До сих пор не устранены недочеты которые были сделаны при установке. Конечно мы в какой то мере и сами виноваты не надо было отдавать все Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Качество дверей отличное, Установка никогда в жизни

Качество и дизайн дверей - на высоте! А вот установку не заказывайте у них ни при каких условиях. Работать по установке дверей будет ИП. Замерщики и установщики, во главе главного "профессионала" Панькова Григория Григорьевича не умеют ставить двери, хотя Федор (менеджер ЮККА Железнодорожный ТЦ "СтройПарк") заверил, что это самые лучшие сотрудники. Из 7 дверей, четыре двери они готовы были поставить, остальные двери установить не смогут, т. к. неправильно эти же сотрудники сделали замеры проемов и неправильно подобраны доборы. После долгого общения они отказались ставить мне вообще двери, при Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

В «Уютном Евродоме» покупали энергосберегающие окна. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании: вежливые, доброжелательные, помогают с выбором, очень хорошо разбираются в продукции. Рекомендую.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

Уютный Евродом делал мне стеклянную дверь, разделяющую гостиную и холл. Выбрана была конструкция раздвижной двери. Монтажники с аккуратностью установили дверь и отрегулировали механизм. Приятная плавность хода, не стучит, а главное выполнили мою просьбу, благодаря легкости стекла пространство не уменьшилось. Спасибо за понимание и качественно выполненную работу. Буду обращаться еще.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

25.04.2018 | положительный отзыв
Стальинвест - Установка дверей

Интернет-магазин www.metal-door.ru порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем. Подробнее>>

13.11.2017
Абада - Установка дверей

Если Вы решили делать ремонт или что то через эту компанию, не связывайтесь с ними, так как они заберут Ваши деньги и время впустую. Там работают не профессионалы, а дилетанты, которые портят материал. Решили поменять две двери в ванной и туалетной комнате. Обратились в компанию АБАДА. Позиционируют себя классно, что строят дома и делают ремонты люкс и т д... В Подробнее>>