Сереженкин Юрий Евгеньевич Сереженкин Юрий, "установка дверей"

Здравствуйте. Мы тоже пострадали от мошенника Сереженкина Юрия, заказали входные двери Сенатор, ждем до сих пор(( ни денег, ни дверей Целая группа вконтакте пострадавших: vk.com/club41966474

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип "труханова и. Д. " - Установка бракованных входных дверей

У ИП "Труханова Ирина Данабаевна" в магазине сантехники "doriata" была приобретена МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ВХОДНАЯ дверь за 12500р. После установки выяснилось, что отверстия под ригели замка на много шире чем надо, в результате этого дверь, закрытая на все замки, свободно болтается. На требования исправить этот ужас поступили примерно такие ответы: "Мы не при чём, во всём виноват производитель" "Вы купили дешёвую дверь и что вы ожидали?" "Закройте Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазине дверей дорколор - Некачественная установка двери

Ни за что не заказывайте двери в интернет магазине «Дорколор». В ноябре 2013г. я заказала в интернет магазине дверь Лекс 1А 96 пр. за 15 000 рублей. При оформлении заказа менеджеры не предложили вызвать замерщика, сказали, что нужно сообщить только параметры дверного проема. При этом сказали, что стоимость установки составит 2500 рублей. Когда привезли дверь, монтажники сказали, что проем необходимо Подробнее>>