Установка дверей "ИП Маннаи Н. П." (Россия, Москва) - входная дверь "Dorman", межкомнатные двери "Mario Rioli"

haleks49:

Все просто супер

Воспользовался услугами ИП Маннаи Н. П. (ТЦ "Все для дома", м. Пражская, пав.55) по установке входной двери "Dorman" и межкомнатных дверей "Mario Rioli". Двери устанавливал мастер по имени Гарик. Слов нет, специалист высочайшей квалификации. Настолько все добросовестно и аккуратно установил, все вплоть до мелочей и уборки мусора. Хочу рекомендовать всем, кому необходима установка дверей, это ИП, а особенно мастера Гарика. Вообще понравилось общаться с этой фирмой, гибкие цены, учитывают любые пожелания. Молодцы ребята, очень рад, что к ним обратился. Буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mario Rioli

1. Проходная завода расположена далеко от основной автомобильной дороги (с остановкой общественного транспорта) и, кроме главного указателя, никаких других указателей нет. Незнающий человек может тут плутать полчаса. Почему бы не перенести проходную ближе к дороге? Ну или хотя бы поставить больше указателей? 2. Очень низкая официальная зарплата (14100 рублей), всё сверху (премия + чёрная зарплата) выдаётся начальником в конверте. 3. Отсутствует служебный автобус для завоза/развоза сотрудников. После смены для работников заказывают такси. А на смену мне на общественном транспорте добираться? Да, именно так. И никто работникам проезд до работы не будет

Донской