11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МРТ Нахабино - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив гнилой. Полуобразованный. Обращался в Суд т.к. не оформили официально по ТК, не выплачивали и не выплатили заработную плату. Не советую там работать. http://sudact.ru/regular/doc/JuKAmlMPqqUd/
Только отрицательное могу рассказать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МРТ Нахабино - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в этой компании. Люди, бегите, такого разводняка еще не видел белый свет. З/п вся серая, никто не оформлен, доков, дающих разрешение функционирование самой организации тоже нет. Начальство заканчивает разговор, как только речь заходит про деньги. Единственный нормальный человек, пытающийся найти компромисс между интересами работников, решениями руководства и хорошей работой центра старший админ но она по з/п ничего не решает

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МРТ-Эксперт

Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
Достоинства отсутствуют

11.01.2018 | отрицательный отзыв