01.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса (главный офис)

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Персонала»

Анатолий менеджер по зарплате так называемый все время обманывает и заставляет работать еще еще после вахты даже!Деньги выдают или выдают неполностю! с проживанием прохо!питания нет!говорят и обещают одно а как приезжаешь соовсем все другое!
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Ребята которые хотят работать водителями и хотят испытать судьбу,не быть кинуты на денги,то вперёд! А мой опыт говорит о том,что я один из лохов который испытал судьбу,и потерял 3 недели!!!!!!!!!!!! До меня и после меня были такие,общался,
Нет таких ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении. После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры. Из проведенных в салоне 1, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Стажировалась там администратором. "Специалисты" обсуждают клиентов, лексикон в основном матерный. Не понимаю как специалисты с такими страшными недостатками, облезлыми волосамы и ужасной кожей могут лечить людей, почему бы им самим себя не вылечить для начала. Конторка такая бичарная, и на пафосе все как будто в крутом салоне работают. Очень все смешно, люди оттуда бегут потому что обещают одно, а на Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"»

Удивляюсь всем положительным отзывам о компании. Это же явная заказуха!!! или действительно так называемая помощь родственников. Такого хамства и вранья от дирекции не встречал ранее нигде!!! Да и оно в принципе не возможно!!! Жаль, что люди работающие в азбуке не в состоянии ответить на унижения допускаемые администрацией ( директор ). "Корона жмет!" у директора это факт! А ведь такой же наемный работник как и продавцы, грузчики и другие. И ведь, что самое интересное не боятся ведь, что нарушаются все законы РФ и трудового и уголовного законодательства. Очень надеюсь на то , что найдется группа (именно группа) людей, хотящих и могущих работать и приносить пользу компании, но непотерпящих унижения со стороны директора - взбалмашной , эгоистичной истерички, считающей себя "первой после бога" и снимут с нее "корону". А те кто пишет, что "работать надо" это обычные лизуны и стукачи. Лично я ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"»

Много не понятных должностей, как бы твоих начальников. Не понятно для чего наставник, ходит из угла в угол и пудрит мозги, помощи ноль, без нее было лучше, так как от коллег куда больше полезной инфы и помощи. Жутко устают ноги, за 12 часов присесть отдохнуть можно только 20 минут в обед и 20 мин в полдник. Обеды хотя и почти бесплатны, но мягко говоря полное гов..но. Говорят раньше давали списанку есть, что было лучше. Превращаешься в человека-робота, так как по правилам иногда приходятся по несколько раз здороваться с посетителем, если обслуживаешь его в разных отделах. Клиенты просто смеются над этим. Достают тайные покупатели, у которых свой план. От чего опять же зависит твоя зп. Борзая и тупая охраны, любителей полазать в чужие сумки. Оля царьки (кстати только им и разрешается сидеть на рабочем месте, вот они целыми днями в ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Молодости

Предлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят. Начинают наглеть все больше и больше загружать работой а когда предлагаешь документально зарегестрировать сделанное начинают конфликтовать и предлагают покинуть проект, при этом нагло заявляя, что работу сделали они сами, не имея при этом дизайнерского опыта. Потратила на них более трех месяцев, осталась не с чем, зато у Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лева о компании AМД Азбука Мебели

"Мягко стелят, жестко спать"! Ген.директор, который сменил уже 3 женю, вор и обманщик- Артюхин Руслан Олегович. С виду такой интелегентный молодой человек, который обещает вам и карьерный рост и заработную плату, на самом деле не даст вам ничего. Сначала даст вам возможность немного поработать, освоится, а потом вышвернет вас , не объясняя ничего. Девочки, которые сидят в отделе продаж, все какие-то зашуганные, не общаются особо друг с другом. Постоянно им какие-то тесты устраивают. А этот его друг Леонид, лысик, не знаю сейчас работает или нет-тоже очень скользкий человек. Люди,

Домодедово