24.08.2017 | положительный отзыв
23.08.2017 | положительный отзыв
Страховое акционерное общество "ВСК" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания

внимательность, доброжелательность скорость оформления, скидки для пенсионеров Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
24.12.2015 | положительный отзыв
06.02.2017 | положительный отзыв
Железнодорожное акционерное страховое общество - Нравится все

Я клиент компании уже 10 лет. Нравится все! Отличная компания! Уже получала выплаты по ОСАГО, по страхованию квартиры, по страхованию от несчастного случая - все в срок и хорошими суммами. Полюбив компанию как клиент, стала сотрудником данной компании.

Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Кирова улица, 54, (БЦ Швейцария)

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое акционерное общество "Якорь"

Насколько я знаю, АО «ЯКОРЬ» на страховом рынке более 20-ти лет. Лично я и мои коллеги пользуются их услугами уже около 10-ти лет. Было несколько страховых случаев. Всегда результат одинаково благополучный и скорый. Выплаты производятся быстро и в полной мере. Рекомендую! Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Открытое страховое акционерное общество «РЕСО-Гарантия»

Хочу оставить отзыв о страховой компании, в которой уже второй год подряд страхую свою гражданскую ответственность перед внизу живущими соседями. После того, как родственники залили квартиры, находящиеся на пару этажей ниже, задумалась о минимизации рисков такого происшествия. Совершенно случайно узнала о таком виде страхования как гражданская ответственность. Знакомые порекомендовали представителя страховщика, у которого они несколько лет подряд страхуют свою недвижимость. В результате нашла общий язык с этим страховым агентом. На все мои вопросы были даны грамотные и исчерпывающие ответы. Не навязываются дополнительные услуги, полис оформляется в том месте, где удобно мне. Есть возможность поэтапной оплаты страховой премии. Об окончании Подробнее>>

09.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Не могут вовремя оплачивать труд людей! Хотите потерять время - можете проверить!
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

27.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Никакого обещанного оклада в 50т.р. не существует,ГОСПОДА не вводите людей в заблуждение!!!!!!
Я их не заметил. ... Подробнее>>

02.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

Лодырям, неучам и т.д., и т.п. - вход воспрещен, п.ч. заработная плата в точном соответствии со ст. 129 Трудового Кодекса Российской Федерации - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы. Да еще вычтут НДФЛ. Представляете?
Не указаны ... Подробнее>>