Железнодорожное акционерное страховое общество - Нравится все

Ирина:

Я клиент компании уже 10 лет. Нравится все! Отличная компания! Уже получала выплаты по ОСАГО, по страхованию квартиры, по страхованию от несчастного случая - все в срок и хорошими суммами. Полюбив компанию как клиент, стала сотрудником данной компании.

Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Кирова улица, 54, (БЦ Швейцария)

23.08.2017 | положительный отзыв
Страховое акционерное общество "ВСК" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания

внимательность, доброжелательность скорость оформления, скидки для пенсионеров Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис))

Возможность пользоваться медицинскими услугами на всей территории Республики Беларусь Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Наш 5-ти летний опыт

Мне спокойней со страховкой, доступные цены, действительно делают выплаты, компания развивается из года в год Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое акционерное общество "Якорь"

Насколько я знаю, АО «ЯКОРЬ» на страховом рынке более 20-ти лет. Лично я и мои коллеги пользуются их услугами уже около 10-ти лет. Было несколько страховых случаев. Всегда результат одинаково благополучный и скорый. Выплаты производятся быстро и в полной мере. Рекомендую! Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Открытое страховое акционерное общество «РЕСО-Гарантия»

Хочу оставить отзыв о страховой компании, в которой уже второй год подряд страхую свою гражданскую ответственность перед внизу живущими соседями. После того, как родственники залили квартиры, находящиеся на пару этажей ниже, задумалась о минимизации рисков такого происшествия. Совершенно случайно узнала о таком виде страхования как гражданская ответственность. Знакомые порекомендовали представителя страховщика, у которого они несколько лет подряд страхуют свою недвижимость. В результате нашла общий язык с этим страховым агентом. На все мои вопросы были даны грамотные и исчерпывающие ответы. Не навязываются дополнительные услуги, полис оформляется в том месте, где удобно мне. Есть возможность поэтапной оплаты страховой премии. Об окончании Подробнее>>

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Авиационно-железнодорожное агенство

Зп меньше получают наверно только дворники, и то не факт. А на дворе 21 век и живём вроде как в Москве. Начальство неадекват вообще. Жадность!!! Уважения никакого.Всё воспринимается в штыки.Разговаривать не умеют,и такойже коллектив. Сплошное быдло. Все любители вы.... , да ещё как!!! С отпуском вообще беда- не дают. Только ишач! С деньгами постоянно наё... Вобщем рыба гниёт с головы. Общее впечатление отвратительное. Очень неприятный осадок. Все норм. люди бегут .
Только то,что находиться в Зеленограде. ... Подробнее>>

14.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Авиационно-железнодорожное агенство

Не квалифицированные.Жадные.Культура отсутствует... Особенно -зам.ген.дир.Дубакина Екатерина. Жалею,что "контактировала" с данной компанией,заплатив 81 000 рублей "за услуги"...Никому не пожелаю...,бегите....Не могу понять,как данная компания и почему существует на рынке...???
Отзывы отсутствуют. ... Подробнее>>