Положительные стороны:
Я клиент компании уже 10 лет. Нравится все! Отличная компания! Уже получала выплаты по ОСАГО, по страхованию квартиры, по страхованию от несчастного случая - все в срок и хорошими суммами. Полюбив компанию как клиент, стала сотрудником данной компании.
Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Кирова улица, 54, (БЦ Швейцария)
Подробнее>>