25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПИТЕР. ­ Можно долго спор­ить хорошие услуги или плохие на Маяковс­кого 22/24, скажу лишь одно что ООО БАЛТ­ИКА не оказывает услуги по вышеуказанном­у адресу с сентября 2014 г, да и не оказ­ывала их там фактически как юр. лицо, а ­стиль их работы и руководство остались п­режними. На фото один из конкретных типа­жей ,,юристов" ООО ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК­ Копанцев Николай привыкшие решать якобы­ всё в досудебке силовыми методами. Ну с­оответственно и услуги золотые, которые ­вряд ли Вам вернутся по 100 ГПК. Спорить­ не люблю, да и не имеет смысла, просто ­наберите в youtube юристы мошенники (выр­езка программы 5 TBместо происшествия Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо большое юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА. Районный суд вынес незаконное решение о депортации моего мужа, и я обратилась за юридической помощью в эту фирму. Юристы компании выиграли дело и отменили постановление районного суда. Рекомендую всем иностранным гражданам, которые столкнулись с депортацией, запретом въезда в Россию! Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Центр юридической помощи "Ваше право" (Россия, Москва) - Доверять нельзя

Гладко говорящие,но ни за что не отвечающие.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Обратился в юридическую фирму Центр юридической помощи ФЕМИДА, расположенный в Василеостровском районе, с кредитным вопросом, так как банк незаконно предусмотрел в моем кредитном договоре условия о страховании, включил страховую премию в сумму кредита и незаконно начислял проценты. Также банк незаконно передал мои данные коллекторам НСВ. Юристы Центра юридической помощи ФЕМИДА оперативно отреагировали и помогли мне разобраться в моей ситуации, обязали банк сделать перерасчет моей задолженности, признали страховку незаконным. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Юридической Помощи "Right Pallete"

Судился с другой фирмой, здесь мне помогли быстро взыскать по исполнительному листу деньги по решению суда. Доволен подробными консультациями, грамотной командой юристов, ответчику было нечего ответить мне. Все сделали очень быстро. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя С.В. о работе в компании

С.В.:
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту работу! Слава Богу, пока что без особых проблем

Самара,

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Яблоков Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Яблоков Игорь:
Приезжал вчера на консультацию и могу сказать одно юрист молодец , знает все в целом , пошагово дал инстукции как себя вести на суде , пробежались по досудебке , накидал на ноутбуке мне претензию в магазин. 5 баллов. --

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Это не центр юридической помощи, а чистой воды разводилово. Проявляют к тебе интерес до тех пор пока не оплатил их якобы услуги, которые заключаются в подготовке , запросов, на которые следуют отписки никчемные. Авторитетом компания не пользуется от слова совсем. Жалко я об этом не подумал своевременно. Не связывайтесь с ними.

Саратов,

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Артём Михайлович из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Артём Михайлович:
бил на консультации понял что мой вопрос по правам нельзя лежит так просто мне предложили составить документы и отправить их в инстанций. и через две неделю получил ответ получилось так что обошлось без судебного разбирательства . за документы я отдал 7200 пришлось ждать 2 недели Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Соня Ермакова из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Соня Ермакова:
При помощи этой компании точнее при помощи юриста удалось списать пении и оставновить начисление процентов по кредитам. Был бизнес до коронавируса но потом клиентов не стало и пришлось все продавать и закрываться и долго не платила почти полгода. Мне очень помогли убрать проценты и пении по кредитам. Сейчас планирую опять начинать бизнес по цветам) Цены на услуги не маленькие Подробнее>>