ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:

Это не центр юридической помощи, а чистой воды разводилово. Проявляют к тебе интерес до тех пор пока не оплатил их якобы услуги, которые заключаются в подготовке , запросов, на которые следуют отписки никчемные. Авторитетом компания не пользуется от слова совсем. Жалко я об этом не подумал своевременно. Не связывайтесь с ними.

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Табибов о работе в компании

Табибов:
Коллектив классный и за это особый респект директору! Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает. Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает.

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Мариночка о работе в компании

Мариночка:
Мне приятно работать здесь, потому, что коллектив подобран очень профессионально. Замечала что во многих сферах, где работают с людьми – часто сотрудники фирм делают свою работу «на отвали», как будто им нет дела до других, лишь бы платили. Здесь совсем не так, во главу угла ставится именно чуткое отношение к проблемам человека и желание помочь в беде. Мне приятно работать здесь, потому, что коллектив подобран очень профессионально.

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Лиана о работе в компании

Лиана:
работа хорошая и результат стоит затраченных усилий Работать нужно много, и это вознаграждается премией. С клиентами нужно быть вежливым и внимательным, таких сотрудников ценят, остальных не держат. Поэтому, если вы читаете отзыв и понимаете, что это не про вас, можно не идти на собеседование – откажут. Кстати, собеседование проходит в несколько этапов+потом проводится обучение, это не для слабонервных, но работа хорошая и результат стоит затраченных усилий.

31.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
К сотрудникам отношение человеческое. Очень здесь нравится. Из плюсов очень хороший коллектив, который всегда готов помочь, и всегда вовремя з/п, когда праздники то всегда оплата раньше, всегда оплачивают больничные, отпуска. Слышала, что в других компаниях не отпускают в отпуска, у меня вообще с этим проблем не было. Когда заболела, бери больничный и лечись, начальник всегда отпускал, говорит, что нечего тут всех заражать, иди домой лечись хорошенько. В общем к сотрудникам отношение человеческое. Очень здесь нравится.

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Работой доволен. Супер коллектив, удобное рабочее место. За время работы я многое узнал, стал разбираться в юридических вопросах, лучше понимать проблемы клиентов. Есть карьерный рост, з/п достойная. Когда я учился, то мне шли на встречу с графиком. Работой доволен.

29.01.2019
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Данилова о работе в компании

Данилова:
Работаю уже год в этой компании. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство. Я очень довольна. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство