11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Хворостов о компании Лазер Гуру

За 2 недели практики сроднился с коллективом компании. Подготовили хорошо, получил большой опыт работы. Плюс, можно обращаться к мастерам для более подробной консультации в процессе работ.
Не помешало бы расширить теоретическую часть.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Миссис лазер: отзыв сотрудника

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте работы в данной клинике. Проработала 3 года, базу набирала практически с нуля . Клиенты с удовольствием ходили, и казалось бы ничего не предвещало беды, но нет руководство не устроила возвращаемость клиентов 88%,, странный подход,, мастер прибыль приносит в клинику по логике, но им виднее из Дубая)) И стали мою базу перекидывать по умолчанмю к другим мастерам, соответственно клиенты стали возмущаться, а мне просто перекрывать запись. Ещё через какое то время ко мне прилетело руководство зам замов)) со словами не надо клиентам рассказывать ...
Хороший опыт работы на потоке

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

18.11.2023 | положительный отзыв
Мос-Лазер

Хорошее место работы с нормальным приятным коллективом. С неба звезд не хватает, но работать можно и зарабатывать.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Иновейшен лазер : Работала не долго. Порядка нет.

Порядка нет, работают не профи, не советую не работать не обращаться. Есть более лучшие центры.
Не увидела.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Премьер Лазер

Сейчас работаю в этой компании новые первоклассные станки, руководство даёт возможность обучаться и получать новый опыт и расти дальше по заработной плате и по обязанностям, мотивация хорошая ) хорошая Дружный, молодой коллектив. Оформление по трудовому законодательству, оплачивается отпуск, обеды за счет компании.
Из минусов от станции пешком 20-25 минут.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
в - лазер (Магадан) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключается, работаешь более 40 часов в неделю, один выходной в неделю. отпускные начисляются не в полном объёме, дорога на материк не оплачивается! расчет не выдаётся...

Магадан,

01.02.2023
премьер лазер: Хорошее производство

Работал в компании 2,5 года на сварочном участке, уволился в декабре 22 года из за переезда. Ничего плохого сказать не хочу, коллектив хороший, условия более чем обеды бесплатные, цех тёплый, туалет и душ все чистое. Зарплату не задержали ни разу. Так что вполне рекомендую для постоянной работы

Мытищи

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>