14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Никогда больше не вернусь

Пренеприятное впечатление от Романенко как врача и человека. 1) Опаздывает на прием, может на целый час опоздать. 2) Нагнетает о состоянии рта. 3) Впаривает дорогостоящие процедуры, которые совсем лишние. 4) Не бережет рот пациента, готов вырвать все зубы и вставлять искусственные челюсти. 5) Выкатывает просто космический ценник. К этому "доктору" никогда больше не вернусь! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Много ...

15.08.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Евгения

Евгения:
  Устраивалась на должность администратора, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти еще до окончания испытательного срока. А жаль, мне понравилось, если бы прошла испытательный – точно бы осталась. Рабочий процесс очень хорошо налажен, вливаться в процесс было легко. Внимательное руководство, интересуется каждым сотрудником. Администраторы, кто больше двух лет работает, с премиями больше 60к получают.

13.08.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пришел сюда на должность хирурга-имплантолога, отработал год, потом переехал с семьей в область. А так бы и дальше работал, все устраивало. Хороший коллектив, адекватное начальство. Сейчас у меня и ЗП меньше, и клиника похуже, но такие обстоятельства, что нет возможности в город на работу мотаться.

21.06.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Ярослав

Ярослав:
  Коллега переманил сюда, наслушавшись моих рассказов о предыдущем рабочем месте. Испытательный срок почти прошел, впринципе могу сказать что ни разу не пожалел о решение. Тут лучше буквально все – и мой график, и ставка, и даже человеческое отношение. Еще и подучиться на халяву можно, регулярно занятия и тренинги устраивают для своих, бесплатно или с большой скидкой.

28.11.2022 | положительный отзыв
Стевия фемели — центр семейной стоматологии

ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат... Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Отзыв о Вашей работе

Рый день! В субботу 30.03.2013 года. У меня появилась острая зубная боль. Обесбаливающие такие как "Кеторол" мне не помогали. Боль была страшная. Я решила позвонить в наши стоматологические поликлиники! На мой звонок мне ответили, что меня на прием не смогут принять даже с острой болью, так как прием у них ведеться строго по записи! Поликлиники в котрые я обращалась: ООО "Центр Семейной Стоматологии"; Эстетическая Стоматология; Зубр; Альфа Дент; Лада Дент. Со сороны профессиональных врачей это как минимум не профессионально и не по-человечески. Если у меня был слава Богу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Администратор

Администратор Инга то ли Инна ужасная хамка, не любит свою работу, неприятная женщина! От этого атмосфера в клинике негативная, несколько раз лечила зубы здесь (ул. Гагарина, 18а), к врачам претензий нет, все очень аккуратно и квалифицированно!Но после такого отношения, больше сюда лечиться не приеду! Подробнее>>