Клиника семейной стоматологии отзыв Кирилл

Кирилл:

&nbsp&nbspПришел сюда на должность хирурга-имплантолога, отработал год, потом переехал с семьей в область. А так бы и дальше работал, все устраивало. Хороший коллектив, адекватное начальство. Сейчас у меня и ЗП меньше, и клиника похуже, но такие обстоятельства, что нет возможности в город на работу мотаться.

15.08.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Евгения

Евгения:
  Устраивалась на должность администратора, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти еще до окончания испытательного срока. А жаль, мне понравилось, если бы прошла испытательный – точно бы осталась. Рабочий процесс очень хорошо налажен, вливаться в процесс было легко. Внимательное руководство, интересуется каждым сотрудником. Администраторы, кто больше двух лет работает, с премиями больше 60к получают.

21.06.2018 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии отзыв Ярослав

Ярослав:
  Коллега переманил сюда, наслушавшись моих рассказов о предыдущем рабочем месте. Испытательный срок почти прошел, впринципе могу сказать что ни разу не пожалел о решение. Тут лучше буквально все – и мой график, и ставка, и даже человеческое отношение. Еще и подучиться на халяву можно, регулярно занятия и тренинги устраивают для своих, бесплатно или с большой скидкой.