Стевия фемели — центр семейной стоматологии

Автор:veloncom

ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат нашей клиники – семейное дело с семейным подходом к каждому человеку. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы приходя к нам на прием, вы чувствовали себя как дома. Специалисты Центра семеинои стоматологии Стевия фемели используют в своеи работе самые современные материалы, отличающиеся надежностью и долговечностью. В их числе — диоксид циркона. Изготовленные из диоксида циркона коронки максимально износоустоичивы и имеют эстетичныи внешнии вид. Помните, отсутствующие зубы — это не приговор, они подлежат восстановлению. Благодаря работе профессионалов нашего Центра вы вновь обретете великолепную белоснежную улыбку и уверенность в себе!

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Отзыв о Вашей работе

Рый день! В субботу 30.03.2013 года. У меня появилась острая зубная боль. Обесбаливающие такие как "Кеторол" мне не помогали. Боль была страшная. Я решила позвонить в наши стоматологические поликлиники! На мой звонок мне ответили, что меня на прием не смогут принять даже с острой болью, так как прием у них ведеться строго по записи! Поликлиники в котрые я обращалась: ООО "Центр Семейной Стоматологии"; Эстетическая Стоматология; Зубр; Альфа Дент; Лада Дент. Со сороны профессиональных врачей это как минимум не профессионально и не по-человечески. Если у меня был слава Богу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Администратор

Администратор Инга то ли Инна ужасная хамка, не любит свою работу, неприятная женщина! От этого атмосфера в клинике негативная, несколько раз лечила зубы здесь (ул. Гагарина, 18а), к врачам претензий нет, все очень аккуратно и квалифицированно!Но после такого отношения, больше сюда лечиться не приеду! Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Ничего не сказали

Ребёнку 1,5 года кариес верхних зубов и 3 года - крошатся зубы. Ничего не прописали, ничего не сказали, только то, что зубы хорошо надо чистить и все на этом! Хотя много читала и видео смотрела, что кому-то советуют гели, щетки специальные, делают серебрение и фторирование зубов, что это может быть инфекция, может быть наследственное, может не хватает кальция и т. д. Мне пришлось каждое слово вытягивать, что, как и почему. Специально не пошла в детскую поликлинику, думала, что в платной стоматологии все быстренько пройдёт, ага счаззз. Я была Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Хамство

Надеюсь, эта информация дойдет до руководства. При всем уважении и благодарности к детскому доктору Гаврюшиной, сегодня сыну полечила несколько зубов. Администраторы портят отношение к центру своим хамством, огрызаются. Это очень неприятно. Отрицательный эмоциональный фон от недовольных лиц на ресепшн распространяется не только на пациентов, но и на врачей. Надеюсь, когда приду в следующий раз, меня встретят более приветливые лица.Отзыв о сегодняшнем посещении 18.07.2019 г. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр семейной стоматологии"

Сама из г.Великие Луки. Приезжала в Минск лечить и удалять зубы под седацией,осталась очень довольна работой терапевта Кротовой Ирины Владимировны и хирургом Исаевым Дмитрием Владимировичем! Спасибо и персоналу клиники за консультации и поддержку!!!Всем советую! Цены также очень хорошие!

Беларусь, Минск, Неманская, 67

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр семейной стоматологии"

Специально ехала в Минск, чтобы полечить зубы. Все знакомые советуют Беларусь как страну с отлично развитой стоматологией. Выбор пал на "Центр семейной стоматологии", почитала отзывы. посмотрела на лицензии и сертификацию и решилась полечиться там. И знаете - я не ошиблась. Приятные менеджеры, медсестры, врачи. Анестезию вводят медленно, аккуратно, безболезненно. Вылечили мне 2 зуба, за которые в Смоленске никто браться не хотел. Очень им благодарна. И всем советую! В следующем году обязательно приеду в Беларусь с мужем и сыном и их заведу в клинику. Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Стевия Групп" (Россия, Москва) - Отличный сервис, профессиональное обслуживание

качество продукции, профессионализм сотрудников

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Стевия Индастри»»

Ужасная компания,хамоватые сотрудники,не знаю кто у них занимается приемом звонков,но после 2ух минутного разговора по телефону,отпадает желание не только работать/сотрудничать с компанией,но и вообще использовать их ассортимент,в качестве потребителя.Может быть и компания хорошая,и продукция у них хорошая,но мы,к счастью,не узнаем этого никогда!Совершенно не воспитанные люди!
Абсолютно никаких! ... Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. ...
Чистая клиника, удобный ресепшн.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>