09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая страховая компания

Доброе время суток. Пишу отзыв может кому поможет не угодить в эту яму ВСК. Страховал авто по каско в ВСК в автосалоне. Авто по договору со всеми допами стоит 1450000 полис оформлен на ту же сумму. Через 9 месяцев кто то ударил ночью на стоянке по капоту, образовалось небольшая вмятина. Капот обклеен бронепленкой из салона (если бы ее не было повреждение было бы больше). После обращения страховая направила на ремонт. На мой вопрос а будут ли обклеен капот снова мне ответили что страховая не согласовала пленку. Типа это Подробнее>>

21.06.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Страховая компания ВСК

Плохие отношения в коллективе, перекладывания вины с одного на другого. Директор "вытирает ноги" о сотрудников, передразнивает, оскорбляет. Ей уже пора на пенсию. доставляет тот факт, что она вице-президент компании. Это позор, гнилое семя. Из-за такого отношения текучка кадров. За те 8 месяцев, что я там работала, сменилось около 15 человек и еще множество вакансий в филиале. Хотя и не видно что ищут персонал активно. А почему? Потому что кадровик тоже уволилась =) муахаха

Хабаровск