22.06.2021 | положительный отзыв
Протеко отзыв Игорь Левин

Игорь Левин:
  Очень хороший коллектив, отзывчивый, если нужна помощь всегда можно обратиться и тебе помогут, так как, я относительно новый сотрудник мне это очень помогает в работе, огромное спасибо каждому кто работает в Протеко.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Левин Н Д о компании Росэнергосистемы

Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее

Екатеринбург

03.09.2019 | положительный отзыв
Левин из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Левин:
В жизни начались трудности, оказался банкротом с долгами. Обратился за консультацией в эту фирму. Сразу стоит отметить, что меня не стали убеждать, как многие конкуренты, что вот-вот быстро и качественно решат все мои весьма значительные проблемы. Но представители компании действительно сделали всё, что могли! В итоге все проблемы успешно уладились с минимальными потерями. Большое человеческое спасибо! Качественно, быстро и профессионально

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

27.01.2020 | положительный отзыв
Левин Толик Иванович - Аренда спецтехники

Компания «Титан» предлагает услуги спецтехники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и других областях Южного региона России. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. У нас есть большой автопарк строительной техники, также мы предлагаем лучшие цены аренды спецтехники. Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

Наглая ложь (информация с сайта) - Кейс 5502. Синуслифтинг открытый для установки 1 имплантата. (Включает: подготовку к операции открытый синус-лифтинг, комплексное обезболивание, операцию с микрохирургическим ультразвуковым доступом, проведение всех типов и видов необходимой дополнительной костной пластики, базовое наращивание кости по шейке будущего имплантата, проводимое во время основной операции, костные материалы — 1 контейнер, наложение и снятие швов. Динамическое наблюдение, комплект препаратов на дом, все осмотры и две контрольные компьютерные томограммы.) — 37.000 ?Контора проходимцев и обиральщиков. Если Вы ориентируетесь на цены размещенные на сайте - будьте уверены Вас обманут! Мне выкатили например 103 000 руб. Первичная консультация навязывается (она

14.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений Левин

Евгений Левин:
Устраивался в Нефтьмагистраль с мыслью, что это временная работа, как-то не видел себя в этой сфере, хотел развиваться в другой. Но оказалось, что компания хорошая и честная. Все условия для сотрудников созданы. Тут и бесплатное обучение, и оформление мед книжки, и корпоративная движуха. Есть возможность карьерного роста, так что уходить я теперь не собираюсь :)

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

В стоматологию обращалась за лечением кариеса. Подруга посоветовала. Особо долго не выбирала. Надо было делать один зуб. Повезло с зубами. С детства первая дырка. До этого только классе в третьем была у стоматолога и помнила как страшно. У них же на сайте прочитала https://doctorlevin.ru/lechenie-kariesa-zubov / что это сейчас не страшно, не больно, а вот тянуть совсем не стоит. Надо идти делать. В общем что по факту: хороший персонал, компетентные врачи(на все вопросы отвечают по существу и без воды - знаю что говорят!), лечить не больно (хотя назвать приятным это всё мероприятие язык не повернется). Указали еще на два проблемных места.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

Еще относительно недавно, я являлась обладательницей весьма кривых зубов. Не то что бы ужасно, но иногда меня это беспокоило. И, наконец, в один прекрасный момент я созрела на брекеты. Сразу решила, что хочу сапфировые, т.к. они по-моему наименее заметные из всех вариантов. Теперь встал вопрос куда обращаться за лечением. Начитавшись страшных отзывов о врачах халтурщиках и вымогателях, я сходила в несколько мест на консультацию, но долго не решалась выбрать клинику. В стоматологию Левина, я попала по совету подруги. Это была кажется 3-я или 4-ая по счету. После посещения я не была уверена что выберу ее, но приятное впечатление осталось. Еще

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!! Подробнее>>