Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!!

Легион 2015-08-28 14:26:35

Еще и имя менеджера выставили на всеобщее обозрение, сразу видно г...о так и прет из человека, какой вы после этого руководитель ?!. Слух по городу не один год ходит, что к работникам плохо относитесь и зарплату не платите, либо платите гроши, так что нечего тут камнями откидываться. На вашей компании давно стоит клеймо, рыба гниет с головы.

Левин Антон Вениаминович 2015-11-01 11:51:52

По поводу имени менеджера... Я же анонимно не пишу - всё честно и на равных. Анонимы потому грязь и льют, что типа это им сойдёт с рук. Г...о, говорите... Ничего кроме фактов! Эмоционально - да, в этом соглашусь. По поводу слухов по городу... Либо не верьте, либо не пересказывайте чушь, если сами верите. Зарплата платится стабильно два раза в месяц все 13 лет работы... Гроши? Думаю Ваша з/п

Кто-то 2015-05-19 19:38:13

Текучка огромная и постоянная,никто надолго не задерживается. Директор тиран и самодур. Не терпит мнения сотрудников, только поддакивания ждет.Сиди тихо и ни с кем не общайся (только так). Говорится также при приеме о премиях, обман! Что сам наработал, то и получил. Если уходишь с рабочего места по окончанию рабочего дня, то косо смотрит на тебя. Надо обязательно задерживаться. Требует много, а да

Левин Антон Вениаминович 2015-11-01 12:22:16

Ну, если в коллективе сейчас одна новенькая, а остальные работают уже 5 и... О, УЖАС!!! даже 13 лет... Тогда - ДА - НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!!... ;) "Тиран и самодур" - всё познаётся в сравнении... Мнения сотрудников всегда интересны и только приветствуются, но если с иными мнениями я не согласен, то будьте любезны делать, как от вас требуют, либо найдите себе другого директора, с чьим мнением буде

Левин Антон Вениаминович 2013-05-09 16:38:51

Отпуск - вообще отдельная песня!!! ВСЕ ОТПУСКА ОТГУЛЯЛА (включая ученические), а тут фантазируешь???!!! Ни на что хорошее твоей фантазии не хватает, Азиатцева Юлия Олеговна, 1990 г.р. (г. Камбарка). Зарплата зависела исключительно от твоих результатов работы!!! Больше того, всегда шёл тебе, Азиатцева Юлия Олеговна, 1990 г.р. (г. Камбарка), навстречу. Надо получить кредит и не хватает зарплаты на е

Левин Антон Вениаминович 2013-05-09 14:25:40

Читайте, неуважаемая Азиатцева Юлия Олеговна, внимательно ТК РФ, а уж потом возмущайтесь, если что-то там поймёте... А будучи типа "подругой" моей жены, я тебе и в 4, и в 5 утра звонил, чтоб ты помогла её хоть как-то успокоить... Что ж ты о ТАКИХ подробностях-то не пишешь???... Ну, и [censored] же ты!!! Переработка не учитывается... ;) У тебя ж вообще нечего было учитывать!!! Вот сразу же не хотел те

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Удмуртский государственный университет - Очень слабое образование

Очень слабое образование - впечатление и от первого опыта учебы (?) в УдГУ, и от второго. При поступлении не было конкурса, правильные ответы на вступительных выдали вместе с тестами. Преподаватели работают по какой-то своей программе, на 90% состоящей из рассказов о себе и своей жизни. Теория даётся давно устаревшая, практики просто нет. Учиться легко, "отл" можно получить, просто заболтав преподавателя любой ерундой с умным видом. "Хорошо" - если просто придёшь на экзамен. В результате все получают одинаковый балл, вне зависимости от знаний. Если учёба "для корочки" - можно

Пермский край, Пермь город, Лихачева улица, 62

25.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с 2017 года. Пригласили организовывать выпуск машин на линию по путевым листам,прописывать нормы расходов ГСМ.

Хотелось бы размеренного темпа работы (прежде чем что-то сделать, надо взвесить все за и против). Иногда бывает, что к кому-то из сотрудников относятся лучше, а к кому-то хуже. А так все остальное хорошо.
Мне нравится коллектив, всегда можно обратиться к любому и тебе не откажут. Считаю это главным достижением компании.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Журнал Правда сотрудников (выпуск №28) о компании Астра Пейдж

Вот-вот станем еще лучше... мы очень «стараемся»

Тамбов

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Выпуск виртуальной карты затянулся

Уважаемые представители банка Промсвязьбанк.3 дня назад, 13.04.2017 я оформил в интернет банке заявку на выпуск виртуальной карты.До этого дня подобные операции совершались моментально. Это то поведение системы, что ожидает клиент - получение виртуальных продуктов мгновенно.На данный момент, прошло 3 дня и карта до сих пор не выпущена. Вместо этого я вижу пустующие поля:"Статус заявки: Принята в работу На изготовлении Доставлена в офис", что вообще не применимо для данного продукта.Я дважды звонил на горячую линию по этому поводу. 13 и 14го числа. В первый раз мне было предложено подождать Подробнее>>

04.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Просим возобновить выпуск

Здравствуйте. Ваша продукция самая вкусная. Но очень огорчило то, что вы перестали выпускать вареную колбасу "Русская" это батон, что в целлофане с бумажной этикеткой вдоль, то есть в стиле ретро как в добрые старые времена. Очень просим от всех поклонников данного сорта возобновить выпуск. Процветания, удачи, огромное количество клиентов и партнеров. С уважением!

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не выпуск карты

Здравствуйте! Вы себя считаете современным банком, но обслуживание и отношение к клиентам осталось на самом низком уровне. Я, Плищенко Виктория Владимировна подала заявление на перевыпуск карты, в связи с утерей в конце января, в центральное отделения банка, по ул. Набережная. В первых числах марта пришла в отделение банка по ул. Лукашенко, чтобы получить карту, т.к. здесь открыт счет. Но чтобы узнать Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Стройка

Поиск надежного поставщика всегда остается актуальным вопросом для предприятий разного масштаба. Поскольку срок выполнения проекта или заказа напрямую зависит от оперативности поставки товара, это становится ключевым фактором. В течение 15 лет нашей деятельности на рынке Юга России и Северного Кавказа, наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов и надежного партнера для многих строительных и мебельных производителей. С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>