31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СЗТЛК

Предложили работу , скинул документы на проверку СБ Позвонил сотрудник Владимир и начал мне хамить!! Что я езжу по встречке и меня в 2010 за это лишили прав ! Товарищи , а на кой вы мне звоните , если я вас не устраиваю?? Где я живу , с кем и так далее не касается вас

03.04.2023 | положительный отзыв
СЗТЛК

все по оформлению бумаг(накладных) сейчас просто. Обязалтельно диспетчер и посмотрит и подскажет. как чего оформить, и вообще у нас начальник ,котрый на автоколонне работает блак с правильным заполнением всем дает. Там все есть, где и как подписи чтобы стояли праильные...
Разногласия с оператором бывают. Я работаю несколько месяцев, не все понятно. Но выше уже написал. что мне помогают.

17.02.2023
ООО "СЗТЛК"

При найме на работу нужно быть готовым к тому, что вам подсунут лист ознакомления с должностной инструкцией. По факту она будет отсутствовать. Момент увольнения наступает внезапно и расчет от заработной платы производят по принципу “12 000,00 оклад+ доплата до мрот”. Объективной оценки текущих процессов организации нет. Своевременных оплат подрядчикам тоже. В 1 день решили закрыть филиал с увольнением 6 сотрудников

09.09.2022 | положительный отзыв
Перешел сюда, на СЗТЛК с соседней базы

вообще не жалею. Работаю пол года. Машина нормальная, не разу не вставал на ремонт. С деньгой попроще и порядок начисления другой. Получается больше хотя по времени столько же езжу. В... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2019
МЕТТРА,СЗТЛК.

Липецкая фирма переехала в Санкт-Петербург ,СЗТЛК,Под названием МЕТТРА...Петербуржцы бойтесь этой фирмы...ни копейки вам не дадут,машины РЭНО Т,новые с Вологодский регионом 35RUS,Механик Алексей и Антон,офис ст.м.Кировский завод.Не дают даже командировочные. Водилы мужики ,!!!Это обман!Работать будешь за спасибо! Проверено,все ребята присоединяются...Из Смоленска,Москвы,Питера,Беларуси,и много другие регионы. Подробнее>>

24.12.2019
МЕТТРА,СЗТЛК.

Липецкая фирма переехала в Санкт-Петербург ,СЗТЛК,Под названием МЕТТРА...Петербуржцы бойтесь этой фирмы...ни копейки вам не дадут,машины рэно Т,новые с Вологодский регионом 35RUS,Механик Алексей и Антон,офис ст.м.Кировский завод.Не дают даже командировочные. Водилы мужики ,!Это обман!Работать будешь за спасибо! Проверено,все ребята присоединяются...Из Смоленска,Москвы,Питера,Беларуси,и много другие регионы.

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2018
ООО "СЗТЛК"

работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку! Подробнее>>