Отзыв сотрудника Артем о компании СЗТЛК

Артем:

Предложили работу , скинул документы на проверку СБ Позвонил сотрудник Владимир и начал мне хамить!! Что я езжу по встречке и меня в 2010 за это лишили прав ! Товарищи , а на кой вы мне звоните , если я вас не устраиваю?? Где я живу , с кем и так далее не касается вас

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СЗТЛК

Работаю бухгалтером с 2021. Искать другую фирму не планирую. Тут платят достойно за мою работу. Многие рассчеты происходят автоматически. Я лишь перепроверяю, отсылаю отчет и начисляю зарплаты водителям. Числюсь в штате официально. Мне выделили уютный кабинет. Никто не мешает работать, директор не стоит над душой. За 5/2 я получаю в среднем 40 тысяч
График с 9 до 6 вечера. Мне бы хотелось, чтоб был с 8 до 5 вечера

04.08.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании СЗТЛК

Зп белая в положенный срок на карту. Также дают рабочую симку на телефон. Траты на сотовую связь покрывает Сзтлк. В месяц имею 150 тысяч при графике 30/15. От км, рейсов зарплата не зависит
Может показаться что я описал Сзтлк слишком безоблачно, но это не так. Надо любить и уметь работать. Если лень рано вставать, не охота рулить зимой, то лучше не начинайте здесь

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СЗТЛК

Люди ,мужики,ни под каким предлогом не устраивайтесь в компанию СЗТЛК,обман,кидалово,пережеги систематические,ни в коем случае не устраивайтесь,кроме шуток
Их нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СЗТЛК

Я данво работаю. За это время со мной что только не происходило. Разрешали отлучиться с работы, если нет рейса. Когда болел, находили быстро замену, а мне оформляли больничный. Не шантажировали тем, что уволят. Все мы люди, и очень хорошо. что начальство это понимает. За день точно имели 3600 р и еще давали посуточные 700 р. Потом подняли до 1000 р. Не знаю что другим еще нужно для мотивации.
Льстить не люблю, но тут правда всем доволен. Тем более выплаты увеличились

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании СЗТЛК

Испыталка скорее формальность. После нее почти все остаются. Я собес проходил на базе. Но возможно и онлайн, на базу приходят уже те кто точно будет у нас работать. Оформляют сразу в день обращения. Бензин, шлагбаумы, мойка -за все Сзтлк платит, не мы
где то по семье скучаю, где то не очень хочется ехать на Урал. Но это уже мои пробелмы, понимаю))

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании СЗТЛК

Диспетчеры контролируют время прибывания в рейсе. Если водитель мало отдохнул, обсуждают этот момент. Следующий рейс бывает уже с учетом отдыха. У каждого водителя корпоративная симка. Не знаю о больничном и отпуске нужно ли говорить? Это все есть, но главное наверно деньги. Их получаем вовремя и в нужном объеме
мне далеко добираться, я живу в соседнем городе. Коллеги на своем авто приезжают, после вахты забирают его со стоянки

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СЗТЛК

Ну ясное дело водить надо аккуратно и не засыпать за рулем. Поломки все равно иногда случаются. Запчасть менять надо, то бывают неполадки, которые решает механик. Крупные ремонты делаются когда водитель на выходных. Мелкие во время рейса в сервис загоняют. Меня не напрягают, не вызывают в нерабочие часы. Камазом занимается мастер, а не я. С меня не вычитают, это я очень ценю в местном начальстве

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании СЗТЛК

Ну понятно что если б платили скудно, мы бы с товарищем тут не задержались. Особенно я т.к. у меня ипотека и средняя зп в 40-50 тыс для меня не вариант. Больничный и отпуск за счет компании, это норм. Режим работы на выбор, это тоже норм. А вот что не задерживают на работе, за это отдельная благодарочка. В других бы местах за такую оплату просили бы ночевать на работе. А мы уходим порой на 15 минут раньше, но никак не позже. За технику не платим, ущерб если что-то полетело не возмещаем. ...
No

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СЗТЛК

То что не всех берут для меня это норм. Все таки мы отвечаем не только за сохранность груза, но и безопасную перевозку. Опыт должен быть хотя бы год, хотя здесь требуют полгода и рассматривают водителей с опытом работы категория С .Достаточно щадящие методы я считаю. Премии иногда дают под новый год например. А так оклад у меня 110 тысяч стабильно

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов о компании СЗТЛК

Копания честная, пока работаю не было обмана ни в чем. Маршруты в основном СПБ-МСК -Юг - Урал. Т.е, мне очень нормально. Не гоняют на север, и с графиками тоже все устраивает. Беру часто 40/20,особенно летом, чтобы на даче жене помогать. Все успеваю.
у нас человеческий фактор самый сложный. Но тут, на оборот, все спокойно. Работа у все есть. Не сидим без нее.