Отзыв сотрудника Семен о компании СЗТЛК

Семен:

Может показаться что я описал Сзтлк слишком безоблачно, но это не так. Надо любить и уметь работать. Если лень рано вставать, не охота рулить зимой, то лучше не начинайте здесь

Зп белая в положенный срок на карту. Также дают рабочую симку на телефон. Траты на сотовую связь покрывает Сзтлк. В месяц имею 150 тысяч при графике 30/15. От км, рейсов зарплата не зависит

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СЗТЛК

Работаю бухгалтером с 2021. Искать другую фирму не планирую. Тут платят достойно за мою работу. Многие рассчеты происходят автоматически. Я лишь перепроверяю, отсылаю отчет и начисляю зарплаты водителям. Числюсь в штате официально. Мне выделили уютный кабинет. Никто не мешает работать, директор не стоит над душой. За 5/2 я получаю в среднем 40 тысяч
График с 9 до 6 вечера. Мне бы хотелось, чтоб был с 8 до 5 вечера

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СЗТЛК

Люди ,мужики,ни под каким предлогом не устраивайтесь в компанию СЗТЛК,обман,кидалово,пережеги систематические,ни в коем случае не устраивайтесь,кроме шуток
Их нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СЗТЛК

Я данво работаю. За это время со мной что только не происходило. Разрешали отлучиться с работы, если нет рейса. Когда болел, находили быстро замену, а мне оформляли больничный. Не шантажировали тем, что уволят. Все мы люди, и очень хорошо. что начальство это понимает. За день точно имели 3600 р и еще давали посуточные 700 р. Потом подняли до 1000 р. Не знаю что другим еще нужно для мотивации.
Льстить не люблю, но тут правда всем доволен. Тем более выплаты увеличились

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании СЗТЛК

Испыталка скорее формальность. После нее почти все остаются. Я собес проходил на базе. Но возможно и онлайн, на базу приходят уже те кто точно будет у нас работать. Оформляют сразу в день обращения. Бензин, шлагбаумы, мойка -за все Сзтлк платит, не мы
где то по семье скучаю, где то не очень хочется ехать на Урал. Но это уже мои пробелмы, понимаю))

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании СЗТЛК

Диспетчеры контролируют время прибывания в рейсе. Если водитель мало отдохнул, обсуждают этот момент. Следующий рейс бывает уже с учетом отдыха. У каждого водителя корпоративная симка. Не знаю о больничном и отпуске нужно ли говорить? Это все есть, но главное наверно деньги. Их получаем вовремя и в нужном объеме
мне далеко добираться, я живу в соседнем городе. Коллеги на своем авто приезжают, после вахты забирают его со стоянки

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СЗТЛК

Ну ясное дело водить надо аккуратно и не засыпать за рулем. Поломки все равно иногда случаются. Запчасть менять надо, то бывают неполадки, которые решает механик. Крупные ремонты делаются когда водитель на выходных. Мелкие во время рейса в сервис загоняют. Меня не напрягают, не вызывают в нерабочие часы. Камазом занимается мастер, а не я. С меня не вычитают, это я очень ценю в местном начальстве

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании СЗТЛК

Ну понятно что если б платили скудно, мы бы с товарищем тут не задержались. Особенно я т.к. у меня ипотека и средняя зп в 40-50 тыс для меня не вариант. Больничный и отпуск за счет компании, это норм. Режим работы на выбор, это тоже норм. А вот что не задерживают на работе, за это отдельная благодарочка. В других бы местах за такую оплату просили бы ночевать на работе. А мы уходим порой на 15 минут раньше, но никак не позже. За технику не платим, ущерб если что-то полетело не возмещаем. ...
No

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СЗТЛК

То что не всех берут для меня это норм. Все таки мы отвечаем не только за сохранность груза, но и безопасную перевозку. Опыт должен быть хотя бы год, хотя здесь требуют полгода и рассматривают водителей с опытом работы категория С .Достаточно щадящие методы я считаю. Премии иногда дают под новый год например. А так оклад у меня 110 тысяч стабильно

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов о компании СЗТЛК

Копания честная, пока работаю не было обмана ни в чем. Маршруты в основном СПБ-МСК -Юг - Урал. Т.е, мне очень нормально. Не гоняют на север, и с графиками тоже все устраивает. Беру часто 40/20,особенно летом, чтобы на даче жене помогать. Все успеваю.
у нас человеческий фактор самый сложный. Но тут, на оборот, все спокойно. Работа у все есть. Не сидим без нее.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СЗТЛК

Плюсы это деньги. Тут платили всегда справедливо. Не надо думать, что люди за спасибо работают. И машины все под контролем и наблюдением. Все больничные и отпуска оплачиваемые. В рейс не гонят больного. Оценил, когда с радикулитом дома лежал. А на предыдущей базе, где работал уколами обколешься и едешь. так то! да пусть уходят, кому не нравится, сразу место займут. На каждое, по два человека уже готовы.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СЗТЛК

Посмотрел, что люди пишут - согласен. Чтобы получать тут, надо работать. Не сидеть и не придумывать, почему не едешь, а деньги зарабатывать. Везде сложно. Просто так нигде не платят. Да, тяжело, но если не тянешь - иди в цветочный магаз работать.

23.01.2023
СЗТЛК

Руководство хамы! Заработная плата делится на минимальный оклад, остальное премия. Очень часто,особенно при увольнении, платят только оклад. Особенно обманывают водителей. Текучка персонала огромная. Сотрудников не ценят, руководство позволяет себе нецензурную лексику в их адрес. Мотивация персонала только кнут! Все восторженные отзывы оплаченный фейк! Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СЗТЛК

Дефектовку проходим постоянно. В рейс на ломанном не ездил ни разу, чтобы встрять. Ломался уже в городе. Чинился хорошо и вовремя. Соляру не отслеживают по граммам. У многих баз наоборот.

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК      отзывы о работодателе

Алик:
В основном это зарплата. Ко всему остальному я спокойно. Есть ипотека платить надо. Сложности сейчас везде. Материально тут нормально. Работу находят и рейсы есть ВСЕГДА. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК      отзывы о компании

Егор:
Привычка и опыт приходят со временем. Все остальное должно быть. Дальнобоями не становятся просто так, потому, что платят тут хорошо. Графики у нас щадящие, вариант можно взять из трех 30/15, 40/20, 60/30. Есть и индивидуальный график 30/4. По деньгам - не тормозят. По плану, не тормози сам. будут премии. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК      отзывы сотрудников

Александр:
Знакомый пришел в прошлом декабре к нам с соседней базы. Денег ждет оттуда до сих пор. Суд, по моему, вот идет. У нас так не делают. Знаю, кто увольнялся, им выплачивают сразу. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК      отзывы

Тихон:
отношение начальства к водителям хорошее. Я тут работаю пять лет. Всякое бывало, но работа у нас есть всегда. Не сидим без нее. В пандемию вообще очень хорошо было. И деньгами не обижают. Командировочные выдают, премии есть. Я доволен. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Денис

Денис:
пришел из компании нижегородской. там жил в машине буквально за полтос. Больше такого не хочу. Тут если пашешь, СЗТЛК и платит ок. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
переработки оплачивают отдельно. Тоже все официально, не в конверте. Страховки и прочее - есть. Без пенсии не останусь. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о работодателе

Егор:
Работа есть, платят, летом не сидим без работы никогда. Обычно беру 60/30 график, и в сентябре отдыхать уже еду. Никаких разногласий с логистами, поэтому и маршруты у нас не кривые. Время отдохнуть всегда есть. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о компании

Юрий:
Дальнобоил, потом в такси ушел. Сюда пришел от частника. По финансам выходило так же, а работал в 2 раза больше....ну, ладно, в полотора. И народ разный, и отношение. Нервов уже нехватало.Тут сам себе хозяин. А главное, нервы никто тебе не треплет и мозги не ест. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы сотрудников

Василий:
Каких то вариантов других работы близко нет. Подобного чтобы найти надо не один день резюме кидать и на сайтах сидеть искать. Многие обещают царство небесное, а по итогу обманывают. Тут деньгами не обижают. Сколько заработал дают все полностью. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы

Виталий:
Доволен возможностью выплачивать стабильно ипотеку. Платят регулярно и вовремя. На рабочих не наседают, есть график, по нему и ездим. Рейсы с разым количеством дней, 2 мес самый длительный. Есть по месяцу. Командировочные нормальные. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника василий

василий:
кидают на зарплату и командировку,гоняют ночами,удерживают за пережег,а экономию не платят,общаются будто ты им должен,полная ерунда,не советую ни кому!!! Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отрицательная сторона компании одна. Это Карабаева Кристина Туратоана. Человек -шакал. Бестолковый,никчёмный человек-лицимер. Удивляюсь тому кто мог ее принять на работу,когда она не понимает ничего в работе Не знает и не понимает ничего в машинах, технике.Не понимает ничего в логистике, вообще ни в чем. Как шакал только вынюхивает, собирает сплетни,поливает грязью людей.вот только в этом у нее большой опыт. Работала в компании БТА. Развалила компанию полностью, лизинг не выплачивался, приставы вылавливали машины по всем регионам. Она брала деньги за то, что сама лично сдавала приставам машины.Из-за чего и нажилась за счёт компании. В результате крах компании. СЗТЛК ждёт та же участь.С ее приходом много водителей уволилось не без ее помощи. Ведёт себя самовольно и по хамски, не считается ни с опытом, ни с мнением людей. Хотя сама почему то не стала востребованным сотрудником ни как юрист, ни как операционный директор.В СЗТЛК ее приняли по блату, только потому, что с Пивоварцевой Людмилой (наш же сотрудник)вместе работала в БТА).Пробегов нет. Простои по 5-6 дней.заработок упал. Рейсы поганые. С офиса люди увольняются. Вышестоящие руководители!!! Куда вы смотрите? Всё идёт к тому, что и эту компанию ждёт участь БТА. Нельзя таких людей допускать Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Илья

Илья:
Фирма серьезная, с зарплатой не кидают. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Алсу

Алсу:
Устроилась в эту компанию логистом после универа, пришла без опыта. Приняли на работу и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась в коллектив и поняла, что и как нужно делать. Зарплату выдают без задержек, за хорошую работу выписывают и премии. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю менеджером коммерческого отдела в данной компании. Работа, конечно, очень ответственная, хоть и не лёгкая. Но оплачивается по достоинству, да и премии в компании хорошие. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Дальнобой мне нравится, только вот никак не везло с работодателем – попадались разные, но условия не устраивали. Устроился по рекомендации знакомого в СЗТЛК, он тоже там работает и вполне доволен. Подробнее>>