Отзыв сотрудника Семен о компании СЗТЛК

Семен:

Может показаться что я описал Сзтлк слишком безоблачно, но это не так. Надо любить и уметь работать. Если лень рано вставать, не охота рулить зимой, то лучше не начинайте здесь

Зп белая в положенный срок на карту. Также дают рабочую симку на телефон. Траты на сотовую связь покрывает Сзтлк. В месяц имею 150 тысяч при графике 30/15. От км, рейсов зарплата не зависит

Отрицательные отзывы

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы

Юра:
Самая отстойная ТК в транспорте как и в конторе полная анархия начальника ни когда не найдеш и не увидиш более худшей компании не видел трудовой договор подписываем на обочине высчеты за всё даже за воздух а все положительные отзывы так называемая служба безопасности строчит.вся служба безопасности состоит из одного человека.селндкина контора кто хочет пахать без зарплаты без отдыха вас там с руками ногами возьмут Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отрицательная сторона компании одна. Это Карабаева Кристина Туратоана. Человек -шакал. Бестолковый,никчёмный человек-лицимер. Удивляюсь тому кто мог ее принять на работу,когда она не понимает ничего в работе Не знает и не понимает ничего в машинах, технике.Не понимает ничего в логистике, вообще ни в чем. Как шакал только вынюхивает, собирает сплетни,поливает грязью людей.вот только в этом у нее большой опыт. Работала в компании БТА. Развалила компанию полностью, лизинг не выплачивался, приставы вылавливали машины по всем регионам. Она брала деньги за то, что сама лично сдавала приставам машины.Из-за чего и нажилась за счёт компании. В результате крах компании. СЗТЛК ждёт та же участь.С ее приходом много водителей уволилось не без ее помощи. Ведёт себя самовольно и по хамски, не считается ни с опытом, ни с мнением людей. Хотя сама почему то не стала востребованным сотрудником ни как юрист, ни как операционный директор.В СЗТЛК ее приняли по блату, только потому, что с Пивоварцевой Людмилой (наш же сотрудник)вместе работала в БТА).Пробегов нет. Простои по 5-6 дней.заработок упал. Рейсы поганые. С офиса люди увольняются. Вышестоящие руководители!!! Куда вы смотрите? Всё идёт к тому, что и эту компанию ждёт участь БТА. Нельзя таких людей допускать Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника василий

василий:
кидают на зарплату и командировку,гоняют ночами,удерживают за пережег,а экономию не платят,общаются будто ты им должен,полная ерунда,не советую ни кому!!! Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СЗТЛК

Люди ,мужики,ни под каким предлогом не устраивайтесь в компанию СЗТЛК,обман,кидалово,пережеги систематические,ни в коем случае не устраивайтесь,кроме шуток
Их нет

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Руководство, а именно Ткачук М. Б. не ценит работников. У него проблемы с бизнесом а виноваты сотрудники. Много логистов ушли с этой компании, Ткачуку не приносят прибыль в бизнес. Есть лицимеры в нач. колонны в Солничногорске, в Новороссийске. Водителям говорят одно, делают все наоборот. Премию хотят платят, хотят не платят. Не советую в эту компанию устраиваться. Пожелейте свои нервы. Компания Подробнее>>

23.01.2023
СЗТЛК

Руководство хамы! Заработная плата делится на минимальный оклад, остальное премия. Очень часто,особенно при увольнении, платят только оклад. Особенно обманывают водителей. Текучка персонала огромная. Сотрудников не ценят, руководство позволяет себе нецензурную лексику в их адрес. Мотивация персонала только кнут! Все восторженные отзывы оплаченный фейк! Подробнее>>

28.01.2022
СЗТЛК

Как появился этот татарский шакал аминов (фамилия с маленькой, просто этот не заслуживает что бы она была с большой буквы), начались лишение зарплаты и увольнение сотрудников, сумма лишается какую захочет и главное не оповещают за что, начинаешь искать за что, и когда выясняется, оказывается тех кто уволился их работу перекладывают на тех кто ещё работает, а если не справляешся то Подробнее>>

25.07.2018
СЗТЛК, ИНН 7805488778

Андрей:
работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая… плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку! Подробнее>>

07.11.2018
ООО "СЗТЛК" ИНН 7805488778 отзыв сотрудника Павел

работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании СЗТЛК

Ну понятно что если б платили скудно, мы бы с товарищем тут не задержались. Особенно я т.к. у меня ипотека и средняя зп в 40-50 тыс для меня не вариант. Больничный и отпуск за счет компании, это норм. Режим работы на выбор, это тоже норм. А вот что не задерживают на работе, за это отдельная благодарочка. В других бы местах за такую оплату просили бы ночевать на работе. А мы уходим порой на 15 минут раньше, но никак не позже. За технику не платим, ущерб если что-то полетело не возмещаем. ...
No

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СЗТЛК

Работаю бухгалтером с 2021. Искать другую фирму не планирую. Тут платят достойно за мою работу. Многие рассчеты происходят автоматически. Я лишь перепроверяю, отсылаю отчет и начисляю зарплаты водителям. Числюсь в штате официально. Мне выделили уютный кабинет. Никто не мешает работать, директор не стоит над душой. За 5/2 я получаю в среднем 40 тысяч
График с 9 до 6 вечера. Мне бы хотелось, чтоб был с 8 до 5 вечера

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СЗТЛК

То что не всех берут для меня это норм. Все таки мы отвечаем не только за сохранность груза, но и безопасную перевозку. Опыт должен быть хотя бы год, хотя здесь требуют полгода и рассматривают водителей с опытом работы категория С .Достаточно щадящие методы я считаю. Премии иногда дают под новый год например. А так оклад у меня 110 тысяч стабильно

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании СЗТЛК

Диспетчеры контролируют время прибывания в рейсе. Если водитель мало отдохнул, обсуждают этот момент. Следующий рейс бывает уже с учетом отдыха. У каждого водителя корпоративная симка. Не знаю о больничном и отпуске нужно ли говорить? Это все есть, но главное наверно деньги. Их получаем вовремя и в нужном объеме
мне далеко добираться, я живу в соседнем городе. Коллеги на своем авто приезжают, после вахты забирают его со стоянки

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СЗТЛК

Посмотрел, что люди пишут - согласен. Чтобы получать тут, надо работать. Не сидеть и не придумывать, почему не едешь, а деньги зарабатывать. Везде сложно. Просто так нигде не платят. Да, тяжело, но если не тянешь - иди в цветочный магаз работать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СЗТЛК

Я данво работаю. За это время со мной что только не происходило. Разрешали отлучиться с работы, если нет рейса. Когда болел, находили быстро замену, а мне оформляли больничный. Не шантажировали тем, что уволят. Все мы люди, и очень хорошо. что начальство это понимает. За день точно имели 3600 р и еще давали посуточные 700 р. Потом подняли до 1000 р. Не знаю что другим еще нужно для мотивации.
Льстить не люблю, но тут правда всем доволен. Тем более выплаты увеличились

13.11.2021 | положительный отзыв
СЗТЛК

Сначала мне попался проблемная машина, да и маршруты не очень хлебные, но постепенно я влился в коллектив, стал своим, пересел на нормальную машину, стал прилично зарабатывать. В общем, я доволен, что работаю здесь. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СЗТЛК

Дефектовку проходим постоянно. В рейс на ломанном не ездил ни разу, чтобы встрять. Ломался уже в городе. Чинился хорошо и вовремя. Соляру не отслеживают по граммам. У многих баз наоборот.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СЗТЛК

Ну ясное дело водить надо аккуратно и не засыпать за рулем. Поломки все равно иногда случаются. Запчасть менять надо, то бывают неполадки, которые решает механик. Крупные ремонты делаются когда водитель на выходных. Мелкие во время рейса в сервис загоняют. Меня не напрягают, не вызывают в нерабочие часы. Камазом занимается мастер, а не я. С меня не вычитают, это я очень ценю в местном начальстве

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астахов о компании СЗТЛК

Копания честная, пока работаю не было обмана ни в чем. Маршруты в основном СПБ-МСК -Юг - Урал. Т.е, мне очень нормально. Не гоняют на север, и с графиками тоже все устраивает. Беру часто 40/20,особенно летом, чтобы на даче жене помогать. Все успеваю.
у нас человеческий фактор самый сложный. Но тут, на оборот, все спокойно. Работа у все есть. Не сидим без нее.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СЗТЛК

Плюсы это деньги. Тут платили всегда справедливо. Не надо думать, что люди за спасибо работают. И машины все под контролем и наблюдением. Все больничные и отпуска оплачиваемые. В рейс не гонят больного. Оценил, когда с радикулитом дома лежал. А на предыдущей базе, где работал уколами обколешься и едешь. так то! да пусть уходят, кому не нравится, сразу место займут. На каждое, по два человека уже готовы.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании СЗТЛК

Испыталка скорее формальность. После нее почти все остаются. Я собес проходил на базе. Но возможно и онлайн, на базу приходят уже те кто точно будет у нас работать. Оформляют сразу в день обращения. Бензин, шлагбаумы, мойка -за все Сзтлк платит, не мы
где то по семье скучаю, где то не очень хочется ехать на Урал. Но это уже мои пробелмы, понимаю))

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы сотрудников

Антон:
Пришел с районной автобазы сюда. Разница есть и в деньгах и в отношении к людям. И по рейсам другой расклад. Все объективно. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о компании

Алексей:
принимают сейчас тех, кто с опытом, без опыта не берут. Сам работаю 15 лет в профессии. Дороги у нас такие, что запросто угробить можно транспорт и груз. Поэтому согласен, что опыт нужен. Платят нормально. Года 4 назад народ был начал уходить, искать где полегче и послаще. Ну и что то мало кто нашел. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзывы о работодателе

Илья:
при устройстве на работу царства небесного не обещают, зп озвучили мне как есть. Честно сказали, что план нужно выполнять. Как бы везде условия такие. Но тут мне деньги дают без задержек, и я знаю за что и почему получу и сколько. По выдаче суточных - нареканий нет. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Влад

Влад:
дирекция адекватная, при устройстве на работу какую зп озвучивают, такая и выходит. Удержания по делу, есть премиальные. Оформление официальное, за свой счет машины не заставляют ремонтировать. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Лаврентий

Лаврентий:
Для водительского состава всегда работа есть. Работаем как с крупными корпорациями так и небольшие перевозки. Разницы в обслуживании клиентов никакой. Только объем и расстояния. Это лично для меня. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Карен

Карен:
Нормальная организация и возможностьдает заработать. Варианты подработок есть всегда и народ у нас хороший. Нет кумовства. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Марк

Марк:
есть аванс, дают в среднем, пятнашку. А так и десять и двадцать. После рейса недели две обсчитывают. Это как сдал путевой, и две недели. На карту перечисление. Суточные за проработанную неделю так же. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Яков

Яков:
Дирекция к нам более- менее лояльная. Есть с чем сравнить) Кристину кто помнит, те вообще слова про нее хорошего не скажут. Общий язык и с механиками и с логистами можно найти. Все люди. Подробнее>>