ООО "СЗТЛК"

Леха:

• Леха

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

работал. условия ужасные,уволился и до сих пор не могу получить зарплату!!! работал у них водителем, зарплата белая+конверт. После 2 месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, но скоро все выплатим. три месяца ждал и потом уволился, кстати трудового договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, сумма не маленькая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из зарплаты. короче говоря ловить там нечего, наобещают горы золотые , а по итогу хрен с маслом. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном!!! Еще в коллективе стукачей много и подставы. Ужасная контора, отношение скотское если хотите потерять время, деньги и нервы Вам сюда! врагам рекомендуйте эту шаражку!

17.02.2023
ООО "СЗТЛК"

При найме на работу нужно быть готовым к тому, что вам подсунут лист ознакомления с должностной инструкцией. По факту она будет отсутствовать. Момент увольнения наступает внезапно и расчет от заработной платы производят по принципу “12 000,00 оклад+ доплата до мрот”. Объективной оценки текущих процессов организации нет. Своевременных оплат подрядчикам тоже. В 1 день решили закрыть филиал с увольнением 6 сотрудников