08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДЮНА-ВЕСТА Представительство Киев»

собеседование по началу впечатляющее! директор - Ляхович Ярослав Иванович, по факту - всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе о обо мне! пристает с неоднозначными намеками! постоянно звонит, пытается поставить телефон на услугу маячек, что противоречит закону. чуть ли не каждый час отчет, стор-чек - ежедневно! сам не понимает, что имеется в виду под стор-чеком. с клиентами вдеет хамовито. короче в бизнесе - полный ноль, если не - 200% кпд для фирмы! мои все клиенты шарахались от его звонком - наводит на фирму неизгладимые отрицательные впечатления. Ежедневно и при всех сотрудникам унижает и обзывает идиотическими "намеками на "зборах", которые он проводит не понятно зачем и почему - всего лишь рассказывает о своих типа заслугах на ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОЛ Дюна»

Все что выше написано все правда. Никому не советую работать у этих муд*л, не выплатили зп, ни в коем случае не тратте время на эту конторку, на*бывают, неуважительное отношение к сотрудникам, жадные до копейки, а директор генеральной всей этой мути полная с*ка, да она об этом знает наверное, все знают свои недостатки))
Никаких ... Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДЮНА, Бутик

Приехала на собеседование, видимо на рабочих местах - жены, сестры , подруги и соседки по квартирной площадке.Таких глупых вопросов мне еще не задавали.Сидят малознающие люди.Причем , начинаешь себя чувствовать - никчемным человеком.Желаю собсвеннику отправить офисных сотрудников на тренинги " Культура общения и поведения при проведении собеседования". Сотрудники по персоналу ,своим высокомерием и надменностью,унижают соискателей.

Краснодар

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника k о компании ДЮНА, Бутик

Не рекомендую компанию бутик дюна, парфюм селектив, бьютидрагз - это все одна контора. Больничных нет, с отпусками непонятно вообще, зарплата черная, обязанности толком никто не объясняет. На собеседовании обещают золотые горы и карьерный рост, но по факту - обман. Моральный прессинг - вот что ждет вас в компании. Крайне не рекомендую

Краснодар

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

В салоне отличный турецкий хаммам, большое количество спа-программ - действительно есть из чего выбрать. Уютная атмосфера, красивый интерьер,приветливый и квалифицированный персонал. Мне очень понравилась программа "султан хаммам", пилинг черным маракканским мылом не сравнится ни с каким скрабом, даже класса люкс, который используются дома. Кожа бархатистая и гладкая после пилинга! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЛ Дюна

Недавно видели как подделали чью то мед книжку. Просто стерли фио, написали другое и заменили фото одного человека на фото другого., на компе была открыта ссылка странички со статьей "Как стереть шариковую ручку". Решайте сами отсылать своих друзей в такой лагерь или нет.., условия отвратительные. Сейчас у них сменилось место, лагерь не "дюна", а "буревестник".
----- ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Никаких ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЛ Дюна

Угрозы увольнением если не нравишься начальству, работа по 18 в среднем часов в сутки, выходные могут дать один-два дня в месяц. Те кто практику проходит, угрозы отчислением из учебного учреждения, чтобы не убегали)) В общем если есть желание поработать разнорабочим, получать около 10000т.р. в месяц и быть ответственным за детей своей попой то пожалуйста - добро пожаловать!)) Как бонус - еще могут не выдать деньгу за труд. Договора на руки нет, вручают подписать договор без указания суммы оплаты.
муравьи в комнатах для проживания ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дюна-Веста Киев

Анатолий Ляхович Я.И. у нас уже не работает! Комментарий не актуален! Гость Плохо когда руководитель самодур… Гость собеседование по началу впечатляющее! директор — Ляхович Ярослав Иванович, по факту — всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе Подробнее>>