Тема отзыва: Отличный хаммам
В салоне отличный турецкий хаммам, большое количество спа-программ - действительно есть из чего выбрать. Уютная атмосфера, красивый интерьер,приветливый и квалифицированный персонал. Мне очень понравилась программа "султан хаммам", пилинг черным маракканским мылом не сравнится ни с каким скрабом, даже класса люкс, который используются дома. Кожа бархатистая и гладкая после пилинга!
tonny80403

10.08.2015
Отзывы о компании Дюна SPA

не найдены
Когда быстро худеешь, то кожа не всегда успевает самостоятельно стянуться и остаться в тонусе и бывает, что она "остается висеть". Когда я принялась усердно худеть, то очень испугалась угрозы "обвисшей кожи", и поэтому решила помочь своему телу специальными массажами для похудения. Очень тщательно выбирала салон и по рекомендациям хорошей подруги остановилась на Дюна SPA. Осталась очень довольна, кожа стала подтянутой, ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дюна SPA

не найдены
Этот салон я выбрала из-за его удачного месторасположения: он находится в самом центре Краснодара. Делала в нем модные в этом сезоне - flash-тату. Золотые бабочки на щиколотках ног радовали меня всю неделю. Водные процедуры им были не страшны, хотя я по ним мочалкой и скрабом не терла. =))) ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

Коллеги подарили на День Рождения сертификат в салон Дюна Спа. Просматривая на сайте предлагаемые услуги, долго не могла определиться, так как ассортимент очень обширный. В итоге выбрала сеанс массажа и маникюр. Осталась довольна и персоналом, и качеством, и результатом Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

Давно искала мастера, который бы использовал в маникюре лаки DeborahLippmann. И оказалось в нашем городе это редкость. И какого было мое удивление, когда я нашла мастера в салоне Дюна SPA. Все очень понравилось, и атмосфера, и персонал, и качество обслуживания. Теперь я знаю куда обращаться за красивыми ноготками Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

Мы недавно с мужем переехали в Краснодар, поселились на Мира, я стала искать салон красоты неподалеку. Нашла "Дюну спа"... Пока все нравится,хожу раз в неделю на массаж к Ольге, нравится и расслабляющий, и антицеллюлитный у нее.Еще хорошо делает маникюр Анжелика, с ней я нашла свою форму ногтей)) Ну и бьюти-шопинг постоянно провожу именно здесь - хороший выбор лаков для ногтей, есть моя любимаямарокканская марка MarocMaroc и много другого интересного.PS кстати, часто слышу, что многие не знают, как искать отзывы в интернете. Я салон нашла по такому запросу "Дюна СПА отзывы" - и так же ищу другие, например, по тур.путевкам или Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона Дюна. В нашем городе сейчас открылось и продолжает открываться большое количество спа-салонов и салонов красоты, и время от времени я хожу в новые салоны, чтобы сравнивать качество и попробовать какие-то новые услуги. На самом деле хороших СПА у нас мало, о некоторых складывается негативное впечатление уже со входа, но вот Дюна мне очень понравился. Я была в салоне на Пашковской, а сейчас открылся второй их салон, но там я еще не была )Со входа понимаешь, какого уровня заведение. Каждый раз меня приветливо встречает администратор, провожает в раздевалку, если это необходимо, или сразу на Подробнее>>