09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Я сделала заказ на реставрацию фортопиано. Мастерская очень хорошая, выполняет в срок и качественно. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу, спасибо! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Хотелось бы добавить несколько положительных слов о компании. Заказал несложную работу - восстановление дивана. Ребята подошли к процессу твворчески, предложили несколько вариантов, после оформления заказа был еще один приятный бонус. В общем у дивана вторая жизнь, а я счастлив и доволен. Рекомендую... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Дать вторую жизнь старой,но любимой мебели! Реставрировали старые стулья. У стульев появилась вторая жизнь.У мастера золотые руки. Работа сделана качественно. Цена доступная, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна сервисом обслуживания и качеством услуг! Большое спасибо! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ARS Авто Разборка

Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одним из сотрудников этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушал столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто парнеь находится не на рабочем месте, а где то на бандитских разборках. Уважаемое руководство данной Разборки , настоятельно прошу вас провести профилактические беседы с вашим персоналом и напомнить им, что это не совсем обычная, но все же работа и переходить на личности с абонентами, сотрудники не имеют никакого морального права! А что бы разговор был более предметным, прошу особое внимание уделить Вашему коллеге по имени Бедерак Роберт Олегович Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Реставрационная мастерская «Ars Long»

Татьяна:

Давно собирались реставрировать бабушкино пианино. За долгий срок эксплуатации внешний вид оставлял желать лучшего. изучали рынок. Не моловажное знаение имела цена услуги. Обратились в Московскую реставрационную мастерскю на Химкинском бульваре.Все сделано в лучшем виде, качественно и  в обещанный срок. Спасибо. Выполненная реставрация превзошла все наши ожидания.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

ova.73:

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться.  ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании AZIMUT Hotels

Азимут это что то с чем то, какое то днище ржавое, пробитое. Уровень зарплаты 5 летней давности, системное обеспечивает на компьютерах тоже устаревшее лет на 10 назад, никто не чего не хочет тут повышать не уровень зарплаты не уровень комфортной работы, а только повышение стоимости услуг для собственников, поэтому текучка кадров. Азимут помойная яма одним словом.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ACADEMIA-HOTELS

Не так давно начала работать в данной компании, но впечатления уже положительные. Компания на мой взгляд стабильная, да и род деятельности у неё вполне достойный. Компания все время развивается и следом развивает своих сотрудников: есть курсы англ для начинающих и уровня повыше, уже записалась! А еще постоянные тренинги (этика делового общения, продажи) как внутри компании от руководителей, так и от приглашенных тренеров. Заработная плата на хорошем уровне

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ACADEMIA-HOTELS

Работаю в компании несколько месяцев. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Нравится, что все коллеги, даже из смежных отделов, готовы помочь. Условия хорошие: для работы предоставляют все, что нужно (даже вплоть до рабочего ноутбука, если нет своего, редко такое встретишь), на рабочем месте есть водичка, чай, кофе, где разогреть еду. Заработная плата полностью белая, и перечисляют ее своевременно.