23.07.2018 | положительный отзыв
КСКК АКВАЛОО отзыв сотрудника Миша

Миша:
я где-то месяцев 8 проработал в офисе, а потом на лето махнул в Сочи, друг позвал, в аквапарк Аквалоо работать. официантом. опыта у меня чуть было. смены по 8 часов в день, есть перерывы на обед, да и кормят здесь хорошо. думаю, чтобы остаться на постоянку, через пару месяцев усердной работы можно и до старшего офика дослужиться

21.09.2018

Виктор:
Как повар здесь получаю хороший опыт. Развиваюсь с каждым месяцем. Много нового узнал с того момента как только устроился работать в санатории "Аквалоо". Кухня классная, такое ощущение, что все новое. На самом деле просто следят за всем хорошо. Зарплата высокая по сравнению с теми местами где раньше работал. Премии выдают.

30.07.2018

Жанна:
Долго не могла найти работу, ненапряжную, но интересную. 2 года назад устроилась на работу в гостиницу Аквалоо. Отзывы даже не искала, не мониторила, просто нравился сам комплекс, я там пару раз отдыхала с друзьями. Из плюсов: официальное оформление, комфортный график работы по 8-10 часов, классный коллектив и хорошее отношение Подробнее>>

25.07.2018

Кристина:
Преподаю в аквапарке Аквалоо Аква Зумбу и Аква Денс. График хороший, зарплату выплачивают день в день, кроме ставки еще есть бонусы и проценты, пару раз устраивали корпоративные встречи. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
АкваЛоо - положительный отзыв

Александр:
Мы с женой ценим комфорт, поэтому выбор остановили на отеле Аквалоо. Номер оборудован всем необходимым, на балконе удобные кресла и столик. Первая береговая линия поэтому вид с балкона был на пять звезд. Шикарная реликтовая роща! Территория комплекса огромная! Столько всяких развлечений, что можно провести весь отпуск, не выходя оттуда. Нам немного не повезло с погодой, но мы даже не заметили этого.