Виктор:

Оздоровительно-развлекательный комплекс. Всесезонный аквапарк, пляж, комплекс отелей, рестораны, ночной клуб, медицинские услуги. Кого мы хотим видеть рядом с нами? Мы хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде как и мы. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем. Вы: · Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто. · Сами знаете, что и как должно быть внедрено. · Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего. · Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным. · Берете ответственность за свою сферу (маркетинг, дизайн, продажи и т.п.). · Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения. · Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально. Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые: · Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем много. · Любят ныть. Мы настроены на позитив. · Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами. · Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время. Условия труда. · Мы работаем на результат. И платим за результат. Что конечно не отменяет гарантированного базового фикса, который обсуждается с кандидатом прошедшим предварительный отбор. · Работа в современном трехзвездочном комплексе. · Сотрудники - сумасшедшие профессионалы, фанаты своего дела. · Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане. · Знакомства с интереснейшими людьми из сферы бизнеса, государственного управления и личностного роста. · Регулярные выезды, совместные мероприятия и тусовки. · Большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации. Следующий шаг. Вы скидываете резюме на заинтересовавшую Вас позицию. Знакомитесь с нашим hr-ом, проходите собеседование. Если все ОК, встречаетесь с Руководителем подразделения. Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом. Если да, начинаем работу, совместно обсуждаем и обозначаем понятный и прозрачный KPI, на который вы прямо влияете.

Как повар здесь получаю хороший опыт. Развиваюсь с каждым месяцем. Много нового узнал с того момента как только устроился работать в санатории "Аквалоо". Кухня классная, такое ощущение, что все новое. На самом деле просто следят за всем хорошо. Зарплата высокая по сравнению с теми местами где раньше работал. Премии выдают.

23.07.2018 | положительный отзыв
КСКК АКВАЛОО отзыв сотрудника Миша

Миша:
я где-то месяцев 8 проработал в офисе, а потом на лето махнул в Сочи, друг позвал, в аквапарк Аквалоо работать. официантом. опыта у меня чуть было. смены по 8 часов в день, есть перерывы на обед, да и кормят здесь хорошо. думаю, чтобы остаться на постоянку, через пару месяцев усердной работы можно и до старшего офика дослужиться

30.07.2018

Жанна:
Долго не могла найти работу, ненапряжную, но интересную. 2 года назад устроилась на работу в гостиницу Аквалоо. Отзывы даже не искала, не мониторила, просто нравился сам комплекс, я там пару раз отдыхала с друзьями. Из плюсов: официальное оформление, комфортный график работы по 8-10 часов, классный коллектив и хорошее отношение Подробнее>>

25.07.2018

Кристина:
Преподаю в аквапарке Аквалоо Аква Зумбу и Аква Денс. График хороший, зарплату выплачивают день в день, кроме ставки еще есть бонусы и проценты, пару раз устраивали корпоративные встречи. Подробнее>>