22.08.2021
House Mall

Для сотрудников и соискателей вакансий, которые обратили внимание на эту компанию, пишу: Я проработал в этой компании более 9 месяцев, но тем не менее, я сполна узнал всю кухню этой конторы! Теперь о главном, что Вас ждёт, если вы только утроились или хотите устроится на работу: 1??!?систематические!? задержки зп (компания будет аппелировать это тем, что якобы нет сделок=нет денег), но Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

21.07.2021 | положительный отзыв
HOUSE MALL

Были и минусы: например, работа в выходные дни (много показов и сделок).
В компании очень нравилось расположение офиса, отзывчивость руководства и карьерный рост. Часто взаимодействовали с основателем компании, который вел тренинги. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

06.09.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Евгения:
Хорошая идея покупать подарки через интернет-магазин мне пришла в голову, когда я увидела здесь ассортимент. Такого выбора оригинальных вещей я нигде не видела. Обожаю все дизайнерское, и тут, конечно, на любой вкус, возраст и предпочтения. Сразу же заказала маме шкатулку под драгоценности - она у меня любитель таких вещиц, и себе, любимой зонтик трость. В этом сезоне очень модно такие авторские зонты. Прислали заказ быстро, очень красивые, качественные вещи.

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 95

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Алина Алина:
Заказала себе портмоне. В подарок, так сказать...Просто и со вкусом. Голубого цвета...Так нравится..И узор хотя и с кошками, но совсем ненавязчивый такой. Очень мило. И доставили быстро. Уже месяц на каждую вылазку в кино, ресторан или куда-либо еще - беру клатчик с собой)

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 95

06.03.2020 | положительный отзыв
Tanyusha из города Подольск о компании VCOO Mall

Tanyusha:
VCOO - лучший интернет-магазин Много лет делаю покупки на VCOO и никогда не возникало проблем с заказами и доставкой. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю VCOO по самому высшему баллу. Спасибо менеджерам, логистам, руководству!! лучший интернет магазин

05.03.2020 | положительный отзыв
Oxana из города Москва о компании VCOO Mall

Oxana:
Заказ обработали быстро. Сроки доставки реальны. Были небольшие проблемы с описанием товара. Заказывали фонарь " Огонь", при получении были некомплект и кнопка включения не соответствовала описанию. Оформили возврат без проблем, заказали повторно. . Второй раз получили фонарь именно тот что надо. Все быстро и в срок. -сроки доставки -стоимость -бесплатная доставка -возврат быстрый

04.03.2020 | положительный отзыв
Victoria из города Москва о компании VCOO Mall

Victoria:
А мне все понравилось! Отоварила детей игрушками на все ближайшие праздники за полцены! и домашних животных кормом))) И из кучи заказов только один был с неполным вложением, и только один переносили. Но и бонусы начисляли за это. Невообразимо жаль, что поздно узнала о новом маркетплейсе. я просто умираю от счастья, что мне удалось купить все так выгодно. Посему все возможные недочеты простительны и девушки операторы очень милые. СПАСИБО ОГРОМНОЕ VCOO.RU. -доставка -цена -качество товара -качество обслуживания

03.03.2020 | положительный отзыв
Sofia из города Москва о компании VCOO Mall

Sofia:
постепенно перехожу на интернет-магазины. Одежду пока онлайн не покупала, да и вряд ли решусь - мне важно примерить, потрогать, со стороны посмотреть. А вот книги и косметику в обычных магазинах покупаю все реже и реже. Обратила внимание на рекламу нового маркетплейса VCOO! Обещают заманчивые бонусы, низкие цены, бесплатную доставку и большие скидки. Зашла посмотреть и, неожиданно для себя, накидала полную корзину))) -цена -скидки -бесплатная доставка