31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Секреты Страхования"»

Далеко добираться на работе.
Я только что устроилась на работу в компанию "Секреты Страхования". Перед тем как выйти на работу я прошла обучение. Мои новые коллеги говорят, что самое трудное - это общаться с неадекватными клиентами. Надеюсь, что я научусь и этому. У меня очень позитивный настрой на работу. И у меня все получится! ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Абсолют Страхование" (Россия, Москва) - Не выплатили деньги после после досрочного прекращения договора страхования

не вернули средства (не выполнили свои обязательства), смена юридического лица, по телефону пришлось около 5 раз обращаться по одному вопросу Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Двухлетний положительный опыт страхования автомобиля по ОСАГО.

крупная компания; хорошо себя показала при урегулировании страховых случаев; своевременные выплаты. Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Адекватная страховая! Сохраняют скидки!

Компетентность, Вежливость, Умение донести и разъяснить информацию! Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Русский стандарт страхования" (Россия, Москва)

Альбина25 Страховка от несчастного случая Достоинства: реально работающая страховка, клиники обслуживают без претензий и очередей Недостатки: нет Много лет увлекаюсь горным туризмом и в этом году поехали с друзьями на Кавказ, осваивать горы. Подробнее>>