15.11.2015 | положительный отзыв
Версаль-Финанс

такого дружного коллектива у меня еще не было))) очень нравится. всегда прихожу на работу с удовольствием, хочется людям помогать, делать их жизнь проще. а еще приятно, когда тебя благодарят за помощь. зарплата достойная, график очень удобный. мне вообще по натуре нравитс с людьми общаться, если кому-то не нравится то не надо на такие должности идти. а я тут как рыба в воде) иногда разные клиенты попадаются, но это скорее к специфике должности, чем к рабочему месту относится. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Версаль-Финанс»

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

ольга:

Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не дали ни карты, ни купона. 3. На этой неделе позвонили опять, сказали "У нас теперь концепция салона другая, мы работаем на отзывы. Услуги свои не навязываем. В этот раз исправимся сделаем вам мезотерапию, карту и купон дадим." Итог: Пришла, мезотерапию правда сделали, но опять навязывание услуг за бешеные деньги, карту скидок дали только со скандалом (взяла чисто из принципа), купон так и не дали. Как от их услуг отказалась, отношение резко изменилось.В итоге потраченное время и расшатанные нервы. Ходили знакомые, результаты ...

Мурманск, Карла Маркса улица, 42

26.07.2022 | положительный отзыв
Здание Версаль ( ИНН 2540236325) - негативный отзыв

Здесь живут огромные таракашки и процветает полнейшая неадекватность. Не стоит своих денег. Гость. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

galina.martynova.1960:

Пользуюсь услугами СТУДИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 уже не первый раз и все очень нравится. В последний раз приходила чтобы вес мой подкорректировали, потому что набрала пока жила у бабушки в деревне. Специалист по питанию изучил как я питаюсь и режим дня, и подобрал комплекс для снижения. Он очень эффективным оказался, что аж за месяц получилось сбросить 4.7 кг. Выгляжу теперь отлично. Столько комплиментов получаю. Отличное обслуживание. ...

Мурманск, Карла Маркса улица, 42

11.03.2019 | положительный отзыв
Версаль - положительный отзыв

рита:
Версаль был в городе одним из первых ТЦ, и, к счастью, он следит за современными тенденциями и ничуть не отстает от всех остальных ТЦ города. Мы там часто проводим время с подругами. Радует что бутики самые востребованные с товарами разного ценового сигмента. Можно выбрать подарки или просто провести хорошо время. Есть зоомагазин . Расположение в самом центре города. Спасибо за хороший центр!

ульяновск

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Версаль, агентство недвижимости

nata3537:
Прекрасное Агенство - Профессионалов, там помогут решить и разрешить все ваши квартирные споры, проблемы и прочее, что очень важно, то стараются все сделать в установленные вами сроки ) МОЛОДЦЫ - работают на совесть.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 67 - 416 офис, 4 этаж

16.03.2019
Колл центр клиники Версаль и Здорово

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВИДИТЕСЬ НА КОЛЛ ЦЕНТР НАХОДЯЩИЙСЯ В ТЦ МОДНАЯ СЕМЬЯ, РАБОТАЮЩИЙ НА КЛИНИКУ ВЕРСАЛЬ И ЗДОРОВО, СПЛОШНОЙ ОБМАН, ОБЕЩАЮТ ЗАРПЛАТУ В КОНЦЕ МЕСЯЦА, В ИТОГЕ НЕ ДАЮТ,ОБМАНЫВАЮТ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА БЕСПЛАТНОЕ УЗИ, ТАК ЖЕ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ КОЛЛ ЦЕНТРА. БЕГИТЕ ОТ ТУДОГО. Подробнее>>

27.02.2020
ресторан Версаль

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Орел

03.10.2017
Avantage, Версаль

Ленина 21а, 1 приёмная. Не стоит тратить свое время на собеседование, заманивают бумажной работой и оплатой от 24000 и выше. А на самом деле пахать нужно по 10 часов, 6 дней в неделю, причем работа выездного характера, заработаете ли вы свои обещанные деньги? Конечно нет. Подробнее>>