Здание Версаль ( ИНН 2540236325) - негативный отзыв

Здесь живут огромные таракашки и процветает полнейшая неадекватность. Не стоит своих денег. Гость.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО

Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО, лишь бы я оплатила их услуги! Вот так меня удивила эта контора на первой консультации. Юрист Сергей, который меня принимал на мои вопросы не ответил, что-то мямлил на протяжении...

02.02.2020 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Аварийное здание Клуб с большими долгами

Сервис стал ещё хуже. Менеджеры по работе с клиентами - где их набирают??? Два слова связать не могут. Знакомый ремонтировал бассейн, сказал, что трубы все гнилые. Клуб задолжал большие миллионы денег. Совсем не заманчиво туда ходить.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Мелодия отзывы - Унылое здание

Стандартное унылое здание на грязной площади, заставленной машинами, которые спешно разъезжаются, стоит достать фотоаппарат (за кого, интересно, они меня приняли). Рядом огромный щит с рекламой, сделанной безвкусно и раздражающе. Не только архитектурой, но и интересными фильмами кинотеатр похвастаться не может, скорей, наоборот. Какая-то антидостопримечательность.

18.06.2021 | положительный отзыв
Промышленное здание

Доброго всем дня! Никогда не писал отрицательных отзывов, но этот опыт меня просто поразил. Партнёрам и постоянным клиентам компании «Полёт Агро» эта информация будет не интересна. Я хотел бы поделиться впечатлениями с теми, кто хотел бы попытать удачи работая в этой компании. На всех сайтах по поиску работы компания «Полёт Агро» разместила вакансии с предложениями работы на руководящие должности, такие Подробнее>>

30.07.2019
Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства. Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка". Место "будущей работы" не сильно впечатлило - древнее здание ДОСААФ, буквально пропитавшееся нафталиновым "Совком". Но с чего то надо начинать. Пошла на "собеседование". Встретила меня "тётя", советского разлива, c пропитым лицом, которая изображала из себя важную должностную фигуру, вальяжно развалившись за столом.Начала стращать, мол "да зачем Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал Краматорск - Небезопасно, очень старое здание и много бомжей

Проездом была в Краматорске и была в шоке, когда увидела автовокзал! Я много где бывала и видела разное, но такое запущенное место мне встречается впервые. Такое ощущение, что там не было ремонта с момента постройки! Возле вокзала было какое-то собрание бомжей, в прямом смысле слова, прямо рядом со зданием они сидели и распивали алкогольные напитки, и никому до этого дела Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании....ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!!ОСТОРОЖНО!!!!!Согласен всеми отзывами.... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Дмитрий

Спасибо администрациии этого сайта за то, что съэкоомили(еще как!!!) мое время и нервы. Сегодня ко мне при Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Martin Brest

Всем поклон). Сам я по натуре человек оч осторожный, просто деньги люблю, поэтому получив письмо от работодателя в 19.51 - подумал заработались, перерабатывают, ну да бывает. На след утро позвонил Марине Контактный телефон: 8-905-726-3443 звонить строго в будни с 9:00-12:00, соблюдая время звонка. Собеседования провожу лично. Отдел кадров: Марина пообщался, моментальномне было назначено собеседование, сказали принести , паспорт, трудовую, диплом. серьёзная контора подумал тогда я, негде не спрашивали а тут - при первом собеседовании. должность помошник руководителя - Волкова Елена Генадьевна(руководитель). открыл Яндекс и ... вот я на этом сайте пишу это впечатление о работодателе. СЕГОДНЯ 6 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТОРА ЕЩЁ РАБОТАЕТ, Подробнее>>