ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

Кристина:

Кристина
Не очень понравилось, что по телефону девушка из центра долго уговаривала и приглашала меня на первое посещение в центр. Первое посещение - бесплатное. Но потом решила сходить, так как в центре есть направление диетология и коррекция веса. А у меня с весом есть проблемы. В целом консультация мне понравилась. Мне предложили пройти процедуры, массажи для решения моей проблемы с весом, а также более подробно проконсультироваться по диетологии. Честно говоря, долго думала, но все-таки согласилась. Уже начала проходить кое-какие процедуры, скорректировала свое питание. И даже немного, успела похудеть. Подход специалистов центра, мне понравился. Пока, не жалею, что обратилась сюда.
Мария
Пошла в этот центр просто на консультацию, так как консультация бесплатная. У меня в последнее время кожа стала какая-то сухая, даже не знаю из-за чего. Для начала хотела просто проконсультироваться. Косметолог предложила мне несколько процедур, различные маски, уходовые процедуры. Подумав, я согласилась. И знаете, кожа действительно стала лучше, уже нет такой сухости, какая была. Еще здесь же, записалась на консультацию к врачу, так как косметолог сказала, что возможно, проблема идет изнутри организма. А так, специалисты в центре понравились.
Елена
Конечно добираться мне сюда было неудобно вообще, потому что живу далеко, но в целом неплохая клиника. Решила пройти курс аппаратной косметологии. Прошла уже две процедуры, в принципе, результат есть, но посмотрю, какой результат получу по окончанию курса.
Мария
Позвонила какая-то девушка, пригласила на бесплатную консультацию. Выслушав перечень услуг я выбрала консультацию диетолога. Приехала к назначенному времени, но попросили немного подождать, не критично. На приеме врач подробно ответила на мои вопросы,рассказала довольно много полезной информации. Я осталась довольна, а также заинтересовалась коррекцией веса, которую здесь предлагают. Думаю буду посещать дальше, посмотрим на результат.
Елена
Мне 35 и я решела, что пора подтянуть кожу. Поэтому обоатилась именно сюда. Кроме этого, моя подруга обращалась сюда и осталась очень довольна. Говорит, что результат превзашел самого себя. Поэтому я выбрала именно этот центр. Делали мне здесь лифтинг и потом обертование. Осталась довольна, так как аккуратно мне никто не делал эти процедуры, особенно обертование. Цена меня тоже удивила, намного ниже была, чем в других подобных центрах, куда я обращалась. Персонал весь вежливый и всегда отвечает на все интересующие вопросы. Очень рада, что именно я сюда решила обратиться. Рекомендую теперь его всем друзьям.
pitik12-34
Обращалась в центр по поводу небольших возрастных пигментных пятен на лице. Стандартная процедура записи, прием-консультация. Все как обычно, в общем-то. Так как пятнышки небольшие специалист порекомендовала небольшой курс антипигментации. Рассказала как проходит процедура. Стоимость меня устроила и я решила попробовать. Эффект действительно есть. В частности от своей маленькой проблемы я избавилась. Болевых ощущений никаких, только небольшой дискомфорт испытала из-за страха неизведанности:)
Katy1990
Около месяца назад мне позвонила незнакомая девушка на телефон. Представилась сотрудником клиники Версаль. Сказала, что они предоставляют услуги по коррекции веса, а первое посещение вообще бесплатное. Ну я подумала и решила попробовать. Ведь проблемы с лишним весом появились у меня после рождение дочери. Девушка записала меня на первое посещение через две недели. Сказала, что очередь на первое занятие, довольно приличная. Поэтому пришлось подгадывать с работой. Первое посещение мне понравилось. После общения со специалистом, пришла к выводу, что ходить буду! Ведь с лишним весом надо бороться! Прошло уже пару недель и вот, наконец, первый результат появился. Я сброисла около 4х килограммов. Буду посещать процедуры и дальше.
Екатерина Румянцева
Неделю назад побывала на бесплатной sра-процедуре в салоне Версаль. Получила огромное удовольствие и ушла в хорошем настроении. Процедуру провели просто великолепно и результат получился хорошим. Благодарна за то, что позвонили и пригласили меня. Обязательну приду сюда ещё.
kotlyachkova050307
Я в салон Версаль ходила с целью похудеть и избавиться от растяжек. Понравилось как у них относятся к клиентам. Позаботились и о комфортном ожидании (если вдруг придешь раньше времени). И с людьми хорошо общаются, здравствуйте, пожалуйста, без какого либо хамства или отмалчивания. Мне очень понравилась процедура вакуумно-роликовый массаж. Эффект потрясающий. Кожа прям омолаживается. Растяжки тают на глазах. Ну и конечно же мне составили специальное меню. Которого я придерживалась.Результат - похудела на 8 кг и улучшила состояние кожи. Для чего именно я сюда и записывалась.
Вика
Версаль на Карла Маркса для меня есть нечто большее, чем просто медицинский центр, ведь если бы не замечательная работа здешних диетологов, я бы так и не смогла побороть одну из назойливейших проблем, а именно неконтролируемый набор веса. Так что отозваться о данном местечке я могу только положительно. Отдельно порекомендую массажи, здесь их делают просто великолепно.
Анна
Помощь в уходе за волосами (трихология) в центре Версаль отличная. Меня пригласили сюда на бесплатную процедуру по пиллингу кожи головы по телефону. Процедура очень приятная, помола мне избавиться от перхоти. После нее решила взять консультацию трихолога. Профессиональный специалист, которая помогла мне сделать волосы гуще.
Инна
В медицинский центр на Карла маркса 42 я регулярно хожу на массаж и разные процедуры, которые очень эффективные, так же планирую пройти курс по снижению лишнего веса, в положительном результате не сомневаюсь.
АртемДан
Медицинский центр на Карла маркса 42 уже помог многим моим знакомым скорректировать свой вес. Все очень просто - тебе подвирают специальну программу, и нужно ее 3-4 месяца придерживаться.
Вера2
СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42  выручил меня. У меня был целлюлит на бедрах, тут я проходила сеансы антицеллюлитного массажа. Сейчас кожа на бедрах гладкая и красивая!
Полина12
СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ покорила мое сердце. Волосы у меня были в плохом состоянии, на них даже смотреть противно было. Я обратилась в эту студию и не пожалела. Мне был назначен спа - уход за волосами. После процедур волосы стали красивыми, на них стало приятно смотреть. Они у меня прям как на обложке журнала красивые, шелковистые и гладкие. Спасибо специалистам!
Виктория
На меня СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла Маркса 42 произвела очень неплохое впечатление. После нескольких настойчивых звонков-приглашений все же решила поехать и посмотреть это место (хотела давно курс биоревитализации лица пройти). Приняли приветливо, первая процедура прошла благополучно. Эффект от всего курса уже виден - лицо лучше.
Оксана Мухортова
Расскажу о своем походе в Студию эстетической медицины ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42. Поступило приглашение на телефон мне, а я уже давно задумывалась как сбросить вес. С этим мне и помогли тут. Сначала нужно было пройти диагностику, она бесплатная была. Но хочу сказать мне все понравилось, особенно результат. Специалист по питанию помог уменьшить мой вес. Хорошее место.
Юлиана
Когда меня пригласила женщина из студии эстетической медицины Версаль на карла маркса 42 я пошла на бесплатную консультацию, а потом на массаж всего тела и sра-процедуры. В студии все специалисты добры и услужливы, там постоянно безупречная чистота. Прихожу туда на sра-процедуры и сразу расслабляюсь. После курса массажа исчез дискомфорт. Стоимость услуг в порядке, намечаю записаться на RF-лифтинг.
Тамара
По телефону пригласили, девушка долго рассказывала, какое студия эстетической медицины Версаль на Карла маркса 42 хорошее заведение. Сомневалась, но решила лично убедиться. Сделали бесплатно чистку лица, как и обещали, дали еще и с косметологом пообщаться. Косметолог отличная женщина и специалист грамотный! Мне очень понравилась! Поэтому я здесь теперь постоянный клиент)
Ника
Делала в студии эстетической медецины Версаль на Карла маркса 42 обертывания для волос и для тела, очень действенные процедуры. Специалисты хорошие, могут посоветовать, что лучше использовать для достижения максимального результата!
Елена
В СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 я пошла для того что бы похудеть. А сейчас пишу отзыв что бы это подтвердить! Я здесь действительно смогла избавиться от лишних кило!
yulialameka
Недавно мне довелось столкнуться с неприятной проблемой - морщинами. Они стали появляться у меня примерно полтора года назад. А тут пригласили в студию эстетической медицины "Версаль" на бесплатную процедуру и это пришлось мне очень кстати. Предложили попробовать пептидную маску. С первого раза особо не увидишь результата, требуется комплекс и я записалась на курс. В центре очень приятный персонал. Так же мне посоветовали пройти курс RF-лифтинга для лица и я планирую пройти, мне много рассказали об этой процедуре. Нравится, что центр предоставляет подробную информацию по продуктам и услугам.
Мария
Мне отсюда много раз звонили и приглашали, однажды я и впрямь решила сходить. Не пожалела, хотя у врачу была небольшая очередь и мне пришлось подождать. Диетолог меня проконсультировала по моему рациону, дала много рекомендаций по наилучшему для меня правильному питанию (некоторые продукты не могу есть, аллергия). Стараюсь следовать ее советам, уже сбросила несколько килограмм. На приемы буду еще ходить, ведь планирую к лету значительно похудеть. Так что не зря обратилась сюда, результат положительный. Клинику рекомендую, по крайней мере у меня впечатления положительные остались.
Алена
Ходила сюда один раз, пригласили по телефону на бесплатное посещение центра. Мне все понравилось, люди дружелюбные, рассказали мне, как скорректировать питание для похудения. Буду ходить
ariadnakirillowa
В центр я ходила к диетологу. У меня лишний вес и решила откорректировать это с помощью профессионалов. Здесь мне действительно смогли помочь и я потеряла 30 лишних кг без вреда для здоровья и изнурительных голодовок. Потому что диеты не работают, и в этом я убедилась. Тут со мной работал не только диетолог, но и психолог. Нашли проблему, почему вес не уходит. Все в голове. Спасибо за помощь!
Фаина
Звонки на телефон с приглашением на что-то бесплатное, честно говоря, у меня никогда не вызывали доверия. Но в Версаль я все-таки пошла по приглашению, почитав много хороших отзывов. Из процедур выбрала аппаратную чистку лица плюс мне сделали ещё альгинатную маску. Маска, конечно, супер. Чистка не очень, вернее, не сама чистка, а шелушение кожи лица после неё. В общем и целом, центр вызывает одни положительные эмоции - персонал вежливый, кругом чистота и приятные косметические ароматы, кабинеты оборудованы. Желание посетить центр и желательно не раз у меня огромное, для того, чтобы продолжить ухаживающие процедуры для лица.
Алина Плотникова
Заняться своей фигурой давно входило в мои планы, но постоянно откладывала на потом. Хорошо что девушка из салона Версаль до меня дозвонилось, это стало своеобразным толчком для меня и напоминанием. На первом посещении понравилось всё, решила записаться к диетологу и на процедуры коррекции веса впоследствии. Помогло то, что специалисты стимулировали меня работать над собой и соблюдать рекомендации, откладывать на потом уже не получилось. Как результат - цель достигнута, чему очень рада.
Светлана Тимаева
Впервые попала в салон Версаль, после того, как по телефону меня туда пригласили. Перечень услуг достаточно большой, потому мне стало интересно, что из себя представляен салон. Мой первый ознакомительный визит сложил для меня некую картину. Вокруг чистота, вежливый персонал, всячески стараются помочь, люди по-большому счёту здесь на позитиве. Для процедур используется современное оборудование, мне всё это время было приятно тут находиться. Я не устояла и соблазнилась на пилинг кожи головы, на следующее моё посещение. Делали его максимально аккуратно и старательно, качественно промассировали голову. По крайней мере этой процедурой я осталась довольна, остальные пока не пробовала.
СветланаВалерьевна
Посетительницей салона Версаль стала случайно, пришла по приглашению, обещали диагностику и консультацию. Обстановка уютная, персонал приятный. Процедура много времени не заняла, я пообщалась с диетологом, который предложил пройти комплекс процедур для похудения и омоложения организма, я обещала подумать. В целом, посещением я осталась довольна.
Elena Kovrigina
Периодически посещаю Версаль, делаю лазерную эпиляцию, ну и массаж тут великолепный. Специалисты грамотные, всегда получаю исчерпывающие ответы на вопросы, всем довольна.
ольга
Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не дали ни карты, ни купона. 3. На этой неделе позвонили опять, сказали "У нас теперь концепция салона другая, мы работаем на отзывы. Услуги свои не навязываем. В этот раз исправимся сделаем вам мезотерапию, карту и купон дадим." Итог: Пришла, мезотерапию правда сделали, но опять навязывание услуг за бешеные деньги, карту скидок дали только со скандалом (взяла чисто из принципа), купон так и не дали. Как от их услуг отказалась, отношение резко изменилось.В итоге потраченное время и расшатанные нервы. Ходили знакомые, результаты такие же.
Ульяна Динисовна
Довелось побывать в студии эстетической медицины, после того как мне позвонила какая-то милая девушка. Конечно сомневалась поможет ли это, но мне предложили бесплатное посещение и я для ознакомления решила всё-таки съездить. Правда было не легко добираться, и ехать в трудный район. Специалисты встретили меня и проводили в нужные мне кабинеты . Записалась я на спа-уход за волосами, волосы размягчились и стали менее сухими. Так же мне сделали пиллинг кожи головы чему я была тоже рада так как имею большие пор на голове. Теперь думаю записаться на полный курс что-бы волосы мои стал идеальными.
Мария Темникова
Первый раз попала на приём к косметологу в салон Версаль. Приглашали по телефону предварительно. За консультацию ничего не платила. Мне предложили сделать химический пилинг лица, для улучшения состояния кожи. Процедура качественная и эффективная в чём я смогла убедиться на собственном опыте, кожа стала приятнее на ощупь и выглядит заметно моложе чем раньше.
Владимир
Несколько дней назад мне позвонили и предложили придти на бесплатное обследование в салон Версаль. И не долго думая я решила сходить на процедуру по коррекции веса. Как я и думала оказалось что он немного больше чем нужно. После чего диетолог составил и дал мне необходимый график питания, исключая продукты на которые у меня аллергия. Через неделю я уже сбросила пол кг.
Мария
 Хочу в Версаль на Карла Маркса 42 на sра-процедуры. Мне нравится само помещение, которое с отличным ремонтом, приятной атмосферой. Сотрудники вежливые и приветливые здесь. После процедур чувствую себя, как будто заново родилась.
olegzhitnyuk
Daria28
Медицинский центр на Карла Маркса мне очень понравился! Ходила тут на курс массажа и у меня даже боли в спине надолго прошли. После массажа чувствую себя замечательно и бодрее. Спасибо!
Роза 48
Про салон Версаль могу сказать только хорошее. Персонал тут вежливый и приветливый. проходила процедуры вакуумно-роликового массажа и результат не заставил себя ждать. Рекомендую!
Ирина
Совсем недавно получила приглашение в медицинский центр на Карла Маркса и решила сходить, потому что центр совсем недалеко от моего дома расположен. По записи в свое время пришла, очередей не было и сразу на прием попала) Спасибо диетологу, очень хорошая и грамотная женщина! Процедуры назначили мне, сейчас посещаю и пока все хорошо. Я довольна всем здесь!
Ольга
Меня в Версаль на Карла Маркса 42 пригласили на бесплатную диагностику по телефону. До этого не знала о центре, поэтому перед тем, как к ним поехать, еще в интернете некоторую информацию почерпнула и убедилась, что организация надежная. В назначенное время приехала к ним, администратор меня встретила, все объяснила и направила к специалисту, который проведением диагностики занимается. Сделали ее качественно, еще и побеседовали по поводу моего состояния и проблем, а потом приятно удивили, предложив процедуру косметологическую на лицо сделать)) Так что меня первый визит к ним очень порадовал) Я обязательно буду посещать и дальше!
Холден
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня стала болеть спина, возможно из-за того, что очень много сижу дома, работаю. Иногда болела спина крайне сильно. Решил больше не мучатся и пойти в какой-нибудь центр, может там скажут, что у меня за фигня. Нашел медицинский центр на Карла Маркса. Решил записаться, смогли меня принять дня через 3-4 после заявки. Когда пришел, спросил, где там нужный мне кабинет. После этого мне показали довольно уютный кабинет. Хожу туда периодично я на общий массаж. Спина болит гораздо меньше. Также мне сказали делать гимнастику каждый день. Центром я остался доволен, но планирую заниматься спортом побольше.
Анна
Очень рада, что обратилась за комплексом процедур для снижения веса и коррекции фигуры именно в салон Версаль. Сразу после нового года решила взяться за себя. Мне подобрали личную программу тренировок, услуги - пресотерапия, лифтинг и массаж, а так же программу питания, вполне вкусную кстати. Меня все устраивает. За 2 месяца уже похудела на 6 кг! И рельеф мышц начинает проявляться.Правда с центре много народа, бывает что нужно ждать очереди. В остальном все хорошо - приветливый персонал, удобные диванчики, кулер есть. Сотрудники Версаль профессионально выполняют свою работу. ....
Анна
У меня последнее время стали сильно выпадать волосы. И тут мне позвонили с этого центра и пригласили на первое бесплатное посещение. Я пришла в медицинский центр на Карла маркса 42. Меня встретили приятные и вежливые сотрудники. После первого посещения решила прийти еще. Сейчас мои волосы стали намного лучше, практически не выпадают. В общем результатом я довольна в целом и не жалею, что сюда пришла.
Ольга
Узнала про центр Версаль на Карла маркса 42 после того, как они сами меня же и пригласили по телефону. Какая-то девушка звонила даже дважды - в первый раз я трубку взять не успела, но вот со второй попытки мы все же смогли с нею пообщаться и выяснить все нюансы касательно их акции и условий в целом. По акции предлагали бесплатно провести процедуру, на нее я и приехала к ним. Сделали мне процедуру фотоомоложения, с косметологом пообщаться дали - в общем для первого визита все прошло супер! И при дальнейших посещениях меня радовать продолжили, ничуть не хуже стало отношение, а может, даже и лучше!
Юлия Филина
Мне позвонила оператор с центра и пригласила на бесплатное посещение в медицинский центр на Карла маркса 42. Потом я к специалисту записалась и мне посоветовали пройти курс процедур миостимуляции. Эффект меня впечатлил!
Юрий
Медицинский центр на Карла маркса 42 произвел на меня сильное впечатление - именно тут специалисты помогли мне сбросить за три месяца пятнадцать лишних килограммов - до сих пор не верится!
инна
медицинский центр на Карла маркса 42 посещаю вторую неделю, очень нравятся процедуры по телу, уже вижу, как подтянулась фигура, надеюсь, что дальше результат будет только радовать.
ЕленаМаслова
Студия эстетической медицины Версаль на Карла маркса 42 ,широко известна многим жителям нашего города. Я сама посещала ее не однократно. В основном проходила курсы по общему массажу, а так же сеансы по обертыванию. Для моего организма это очень полезно и продуктивно. Забываю про мышечные боли. Спасибо специалистам студии за их профессионализм и отношение
Татьяна Головина
Медицинский центр на Карла маркса 42 недавно пригласил меня по телефону на бесплатную процедуру, почему бы и не пойти, сказала я себе и я с девушкой согласовали время и дату посещения центра. Придя в центр мне, действительно, провели бесплатную процедуру- обертывание тела. От посещения центра остались только хорошие впечатления.
Мария Фролова
Хороший медицинский центр на Карла маркса 42. Прошла там бесплатную диагностику, когда была приглашена по телефону на бесплатное посещение. Благодарна специалистам, что назначили процедуры для восстановлению волос, волосы стали отлично выглядеть. Очень хорошее обслуживание.
Дмитрий Полунин
Работа у меня сидячая в офисе, в общем как и у многих жителей и спина в последнее время стала беспокоить очень сильно. В медицинский центр на Карла маркса 42 записался чисто на массаж и могу сказать, что спустя 2 недели, которые я туда отходил - стало гораздо лучше. Чувствую себя комфортнее, резкая боль особенно ушла. Девушки там хорошие работаю, знают свое дело и все качественно выполняют. Рекомендую!
ВикторияС
Хожу в медицинский центр на Карла маркса 42 уже третью неделю на LPG-массаж. Результат действительно есть. Очень нравится внимательное отношение персонала к клиентам. Мне до центра не совсем удобно добираться, так как живу на другом конце города, но думаю это мелочи.
ЯнаЕремина
В целом ВЕРСАЛЬ ничего, но уж больно много там народа, не люблю подобные столпотворения, и приема своего пришлось ждать, не начали в оговоренное время. Все остальное же понравилось, пробная процедура и правда была бесплатной, как обещали. Специалист вежливая, улыбчивая девушка, что все предшествующие неприятности как то отошли на второй план.
Наталья
Мне медицинский центр на Карла маркса 42 помог с коррекцией веса. Пришла к ним с серьезным ожирением в конце лета еще, сейчас лишний вес еще есть, но уже значительно меньше его стало) -15 кг мой результат за это время! Диетологу спасибо за это, и центру в целом тоже. Знают как помочь человеку, процедуры и программы у них очень эффективные в этом направлении!!
Юлия Кудрявцева
Я в медицинский центр на Карла маркса 42 ездила на обёртывая тут недавно. Если честно, мне просто было интересно как это работает и какой результат будет. Ну, скажу так, результат слабенький, пусть и немножко похудела. А вот фитнес-тренировки, которые сейчас здесь посещаю, это другое дело) Результат от меня зависит и он есть) А так, мне тут близко ездить, и центр вполне простой)
Валерия
Меня тоже в медицинский центр на Карла маркса 42 пригласили по телефону, до сих пор не ясно кто номер дал, ну да и ладно, главное что я пришла и меня устроил приём, так скажем) Сейчас ведь уже холодно, а я решила пешочком прогуляться, как раз после работы. Пришла, меня любезно встретили, предложили чай, я не отказалась)) Классно и приятно это. А сейчас я на RF-лифтинг езжу. Осталось ещё пара процедур. Эффект есть)
Катерина Никулина
Неожиданно приятно, что когда по приглашению посетила СТУДИЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 то хорошо обслужили. Специалисты посоветовали мне подлечить волосы с помощью процедур, так как они у меня давно секлись, согласилась и вот теперь у них отличное состояние. Действительно хороший центр и персонал приятный, хочется приходить сюда еще. Запишусь еще на массаж с удовольствием.
КсюшаМурашкина
И мне понравилась  СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42. Хоть и была там всего лишь два раза, но уже стало самым любимым моим местом. Приглашена была сюда на бесплатное посещение по телефону. Сразу мне понравилось как обслуживают там. Так как проблемы с лишним весом были, то диетолог подобрал комплекс, он начал помогать уже спустя неделю. Достойная студия!
КсюшаТитова
Медицинский центр на Карла маркса 42 привлек меня своими комфортными условиями. Приходила впервые, пригласила девушка по телефону и осталась довольна как диетолог проконсультировал меня по поводу того, как питаться и подобрал комплекс чтобы снизить мой вес. Мне понравилось, как комплекс помог, а именно получилось сбросить очень хорошо вес. Центр советую, хороший.
Елена
Медицинский центр на Карла маркса 42 я посещаю ещё с конца лета. В него я  обратилась за помощью к диетологу. Именно благодаря его диетам и постоянному слежению я смогла похудеть на несколько размеров!
vichka_davydova_87
Я считаю, что каждая девушка должна следить за своей фигурой и выглядеть отлично. Вот я не исключение, подруга посоветовала сходить на прием в СТУДИЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42. Довольно таки хорошее место. Пришла вот с целью чтобы мне помогли подкорректировать вес. Я этого добилась. Специалист по питанию подобрал программу для снижения. Обслуживание приятно порадовало меня.

Мурманск, Карла Маркса улица, 42

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

galina.martynova.1960:

Пользуюсь услугами СТУДИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 уже не первый раз и все очень нравится. В последний раз приходила чтобы вес мой подкорректировали, потому что набрала пока жила у бабушки в деревне. Специалист по питанию изучил как я питаюсь и режим дня, и подобрал комплекс для снижения. Он очень эффективным оказался, что аж за месяц получилось сбросить 4.7 кг. Выгляжу теперь отлично. Столько комплиментов получаю. Отличное обслуживание. ...

Мурманск, Карла Маркса улица, 42