16.10.2018

Посмотреть комментарии

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв : адвокат Рагулин Роман Дмитриевич

Молодой адвокат, разъяснил позицию по моему делу, после чего успешно его завершил. Благодарность. Изначально приехал на консультацию, офис в центре Москвы в районе метро Чистые пруды. Заключили соглашение об оказании юр помощи и представительства в суде. Учитывая мою загрузку и невозможность переговоров по телефону днем, Роман Дмитриевич консультировал меня в вечернее время и отчитывался после проведения судебных заседаний. При этом ни разу не было такого, что бы он не взял трубку или опоздал на суд. Я доволен его работой

Россия, Москва, Тверская номер телефона не указан сайт не указан

09.03.2023
ип тихомиров пивнофф: Обходите десятой дорогой

Тихомиров,если можно сказать мягко это хам и быдло.Недостачи вешеютс специально, оскорбляет и унижает сотрудников.Люди работают по 16 часов, выходных минимум.Ну а если заболел,замену не допросишься,ну а если сел на больничный то тебя просят подписать заявление на увольнение чтобы не платить налоги.Свой бизнес он перестал на свою маму и свою любимую бухгалтера.Одним словом если что,то его хата с краю и он

Орел

18.01.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Сергей Тихомиров» о работе в компании

Сергей Тихомиров:
вы реально пиииии до рыыы! Рассказываю ,года 4 назад был на собеседовании и испытал это говно,не прочитал отзывы и в итоге не просидел ушел!Сейчас думал попробывать еще раз но эти пиииии до ры столько не берут трубку а потом и бросают её еще специально ,что кончились деньги на телефоне и звонить я не могу на другие работы!П ИИ ДОО РЫЫ

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Тихомиров Илья из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Тихомиров Илья:
Я бизнесмен, и к покупке недвижимости за границей отнесся как к бизнес проекту. Поэтому покупал не только апартаменты, но и офис. Это оказалось крайне выгодным вложением. Окончательные выводы пока делать рано, первый год не дает полную информацию для анализа. Однако первый год прошел более чем удачно. Не последнюю роль в этом сыграла компания Leverage Investments. Игорь Коршунов предложил варианты недвижимости с оптимальными для меня параметрами. пока рано делать выводы, но по итогам первого года дела идут неплохо

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тихомиров В. о компании Кредитный кооператив Родник

Перешел сюда из другого кредитного кооператива, поскольку на прошлом месте работы не устраивали постоянные задержки оплаты, да еще и штрафы необоснованные. Тут работа примерно такого же уровня, только начальство поадекватнее. По большому счету можно обратиться с любой просьбой (в пределах разумного, конечно)) - поймут, помогут.

Посмотреть комментарии

07.10.2018
Ип Тихомиров "Пивнофф"

Зарплата за 20 только на словах. Директор и админы штрафуют по любому поводу. Наживаются на чужом труде. Выплачивают в конце месяца за предыдущий минус ревизия и просрочка. Оформление как бы официальное, но на минималке. Если решите уйти, увольняют без обещанной з/п и пособий. Рабочие смены по 17 часов с 1-2 плавающими выходными в неделю. Графикa и зарплаты как написано в Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>