Отзыв : адвокат Рагулин Роман Дмитриевич

Молодой адвокат, разъяснил позицию по моему делу, после чего успешно его завершил. Благодарность.

Изначально приехал на консультацию, офис в центре Москвы в районе метро Чистые пруды. Заключили соглашение об оказании юр помощи и представительства в суде. Учитывая мою загрузку и невозможность переговоров по телефону днем, Роман Дмитриевич консультировал меня в вечернее время и отчитывался после проведения судебных заседаний. При этом ни разу не было такого, что бы он не взял трубку или опоздал на суд. Я доволен его работой

Россия, Москва, Тверская номер телефона не указан сайт не указан

16.10.2018

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рагулин и партнеры

Рагулин и партнерыадвокатское бюроуправляющий партнер Рагулин Дмитрийобратился к ним в ноябре, по вопросу привлечения меня к административной ответственности. Дело выиграли. Спасибо! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Рагулин Юрий Петрович

Господа! Данный работодатель принимает на работу водителей-дальнобойщиков с испытательным сроком два месяца. После испытательного срока он увольняет водителя не выплатив ему зарплату за эти два месяца, ссылаясь непонятно какой-то причиненный ему материальный ущерб. Так же данный работодатель психологически не уравновешенный, систематически оскорбляет и унижает работников, а когда находится под градусом, может распускать руки. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - Работают со сложными делами

Рагулин и партнеры надежное адвокатское бюро. Спасибо Вам! Отдельно выражаю благодарность управляющему партнеры бюро, адвокату Рагулину Дмитрию Дмитриевичу! При первой встрече мне было заявлено, что Бюро образованно более 10 лет назад и объединяет адвокатов с обширной практикой стажем работы более 15 лет. По итогам работы лично удалось убедиться в том, что в бюро работают не просто опытные специалисты - а настоящие профессионалы. Мою Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

23.04.2015
Компания ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ АДВОКАТ

Наталия:
Действительно замечательный, грамотный, объясняет что и как можно или нельзя сделать. Если достаточно просто грамотно составляет исковое заявление, а в случае необходимости - представляет в суде. А про переезды: это же во многом зависит от арендодателя, да и Ленинская свобода значительно ближе к метро...

Москва, Чонгарский бул., д. 4, корп. 2,

16.09.2017
Компания ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ АДВОКАТ

Алексей:
Адвокат тихомиров бездарь! Не помог мне ни чем, лишь деньги тряс постоянно. Обходите стороной этого проходимца.

Москва, Чонгарский бул., д. 4, корп. 2,

20.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич:
Заказал алюминиевый короб с наличниками. Быстро привезли, помогли даже с поднятием на 5 й эта при неработающем лифте. По-моему, все сделано хорошо и на совесть! Спасибо за помощь и за оперативные консультации!