29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Продавец воздуха (дешевые сотовые телефоны)

Предлагает сотовые телефоны на авито разных марок по цене ниже рыночной. После перевода денег ему на счет, перестает выходить на связь. Будьте осторожны. к примеру это его объявление https://www.avito.ru/moskva/telefony/meizu_mx4_novye_445327547 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
samsungizevropi.ru - Контрафактные телефоны

Контрафактные телефоны на сайте http://samsungizevropi.ru/ Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отсутствие связи во всем доме. Телефоны, интернет.

Утром 9 июня 2013 года, обнаружил, что в моей квартире в доме по адресу Москва, Славянский бульвар дом 3 перестал работать телефон и сеть Интернет. Домашний номер +7499445xxxx Примерно в 11-00 9 июня мною была оставлена заявка на устранение проблемы в службе поддержки МГТС, оператор сообщил срок решения проблемы от 2 до 24 часов. Оператор получил от меня мой мобильный телефон, Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
МаксимуМ - Не сдавайте телефоны в ремонт!

срочный ремонт телефонов "Максимум" городской бассеин ИП Пайо Т.А Сдал телефон в ремонт месяц назад... Cказали 2 дня и будет все готово!!! Позвонили на след. день после сдачи в ремонт. Я оплатил все. Разъем зарядный сделали нормально... Заряжаю телефон, включаю, а он не включается...Поставил на зарядку и включаю он включился, но перестала работать клавиатура!!!Я сдал еще раз они мне говорят контроллер Подробнее>>