Продавец воздуха (дешевые сотовые телефоны)

Предлагает сотовые телефоны на авито разных марок по цене ниже рыночной. После перевода денег ему на счет, перестает выходить на связь. Будьте осторожны. к примеру это его объявление www.avito.ru/moskva/telefony/meizu_mx4_novye_445327547

05.01.2023 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Освежители воздуха

Здравствуйте! Часто езжу на автобусах по маршруту Пенза-Каменка и Пенза-Беково и такое чувство, что это не общественный транспорт, а личный. Хочется спросить водителей, вы только о себе думаете, вешая эти так называемые "освежители воздуха". После поездки у меня болит голова, а этот запах остаётся на одежде очень долго. Да и ехать совсем не комфортно в таком запахе. У людей и аллергия бывает. Пожалуйста, уберите эти убивающие вонючки из общественного транспорта!

05.11.2022
Вайлдберриз: Штрафы из воздуха

Все что зарабатываешь списывается на штрафы разделения шк, оплачиваешь товар тот который в руках не держал. Заработаешь 5000, получишь 1500. Никто не рассматривает эту проблему, руководитель и старшие по смене переживают только за свое благосостояние, покрывают воровство, разговаривают только матом, Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Делают деньги из воздуха

Приехал мастер чинить холодильник. Сказал 6500р будет ремонт. Ну делать особо нечего, согласились. Мастер работал не больше получаса, поменял таймер. Потом он уехал, я посмотрел смету, в ней этот таймер стоил 2900 р. Посмотрел сколько стоит этот таймер ТИМ-01 на... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Аэролайф", очистители воздуха

Купили у Аэролайф воздухоочиститель С-75, сестра посоветовала, так бы сами наверное не узнали о компании. А так, рада что узнали, по тому что вещь в доме полезная. Во-первых, хорошо чистит воздух от пыли. Для нас полезно по тому что у дочки аллергия на пыль. Во-вторых, устраняет бытовые запахи и те ароматы, которые с кухни попадают. Разница до покупки и после -есть. Компании большое спасибо за то что помогли нам определиться с выбором и быстро доставили. Молодцы.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 2 +7-499-270-58-33 vozdyx.ru

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500

В целом покупкой довольна, свою цену (мы покупали в ноябре 2016 года за 12990 рублей) вполне оправдывает. Влажность воздуха в квартире в начале отопительного сезона была 34%, а с помощью прибора мы повысили её до нормы 50-60 % (МХ2-500 рассчитан на площадь до 40 м2). Но тем не менее, для того, чтобы повысить влажность до нормы, конечно, увлажнителю пришлось немало поработать)). Заметила, что при его использовании быстрее проходит кашель, улучшается дыхание. Воздух в квартире всегда свежий, ночью спать комфортно. Особенно оценила его действие зимой, когда воздух очень сильно сушится от приборов отопления. Прибор хороший, я могу даже с

Россия, Москва, ул.Свободы, д.35

07.03.2017
Отзыв : "Аэролайф", очистители воздуха

Около года назад, оставляли заявку в данной компании на покупку воздухоочистителя в ресторан. Очень долгое время мучились с неприятными запахами на кухне и жалобами от клиентов из зала и соседних заведений. Сейчас же с этим проблем, совершенно никаких нет. Чистый, свежий воздух, приятная атмосфера, никакого шума и запаха. Только чистота и уют. Очень благодарны компании Аэролайф за помощь и качественное обслуживание. Система очистки помещения просто замечательная. Никаких проблем с установкой, доставкой, настройкой. Все работает быстро и исправно. Но самое главное, жалоб больше никаких не поступает. Еще раз от всей души благодарим Вас за сотрудничество и за отличное оборудование. Нисколько не Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ультразвуковой увлажнитель воздуха Miniland Minidrop

Такой замечательный увлажнитель воздуха Миниленд я купила недавно. Он оказался очень простым в обращении, что мне было и нужно. Для детской комнаты он подошел идеально. Рассчитан на небольшое помещение до 15 метров. Что понравилось в увлажнители миниленд, это то что есть подсветка, она включается сразу с увлажнителем, и если воды станет мало или она будет заканчиваться, то подсветка будет мигать. Также понравилось, что есть функция ароматизации, есть отсек для жидкости. Легко можно управлять потоком пара. И самое главное, увлажнитель миниленд очень компактный, не занимает много места. Зато пользы приносит очень много. Воздух в детской стал значительнее мягче и приятнее. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО – ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА!

В настоящее время на территории России осуществляет деятельность компания Leverage Capital Czech a.s., которая, якобы, занимается инвестиционной деятельностью и предоставлением льготных кредитов под низкий процент, не превышающий 5 % годовых, со сроком погашения до 10 лет и более, а также не требующих авансов. Формально возглавляет данную компанию гражданин Чехии Виктор Била, а фактически от имени вышеуказанной компании на территории РФ осуществляет Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ Продажа воздуха вместо запчастей для автомобилей.

Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ подает объявления на сайте авито по продаже запчастей. После перевода денег на карту сбербанка 5469620010166906 начинает кормить завтраками, далее обещает вернуть деньги через "бухгалтерию", далее пиздит что по его номеру работал напарник, которого он ищет сам. Ищу пострадавших от этого осла, чтобы привлечь его по статье мошенничество. Пишите в личку. Подробнее>>