13.05.2019 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Чтобы никто не сдал

Инструктора обрабатывают на то, что сам не сдашь. Изначально учат не так, как на экз. в ГАИ. Автошкола на экзамен даёт машину полностью раздолбанную Приору, чтобы точно не сдал никто, ведь учат на хороших машинах, а на приоре даже за деньги тренироваться не дают. Сбор за экзамен вождение стоит 23 тыс. Теория 5 тыс. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдал на ремонт по гарантии

Сдал на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать - задняя крышка в ужасающем состоянии, как будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
СУПЕРСКАЯ ПЛАТФОРМА!!!! Я сдал сопромат на 4!!!!!!!!

Спасибо Николаю Георгевичу ,преподу с автор24!!!! Очень зашел формат репетиторства через платформу, так хоть что -то в голове отложилось, с заказными контрошами не то конечно... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Сдал в ломбард фамильные часы

У меня фамильные часы остались еще от прадеда. Жизнь прижала, пришлось сдать на время в ломбард. Сдал в этот ломбард, так как здесь предложили наилучшую сумму. Сроки также демократичные для... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - А я сдал на водительское удостоверение

Пишу свой отзыв об автошколе «Главная дорога» почти через два месяца после сдачи экзамена в ГИБДД. Спустя некоторое время я оцениваю её не на эмоциях, которые были после сдачи, а уже с реальным и самостоятельным опытом вождения в городе. В автошколе хорошие педагоги, знающие свое дело. По ПДД научили, что на экзамене сдал без ошибки на 20 вопросов. Автодром сдал со второго раза, в первый раз я сдавал в конце очереди, было уже темно на автодроме. Да и инспектор, принимающий экзамен, торопил. Ему явно в тот момент уже хотелось

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Негоден весь мой багаж который я сдал в багажный отдел.

Доброе утро. Я разочарован в том что я купил билет Уралавия . И сдал сумку в багаж. Там у меня были все новые вещи. Когда я долетел с Москвы в Екатеринбург... При приёме багажа увидел свою сумку, которая была вся "разорвана на куски и дырки". Был открыт замок , все что находилась внутри все было разорвано и не пригодно для Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Сдал гарантийный телефон, взамен временный не предоставили

Добрый день! 25.02.2015 года сдал гарантийный телефон Нокиа (отказал дисплей), сотрудник принял его в ремонт. После заполнения всей документации у меня забрали ко всему ещё и оригиналы документов на телефон + чек на покупку. Ну да ладно, далее я попросил сотрудника, который мне всё оформлял, чтобы взамен моему телефону мне предоставили на время ремонта другой, дабы я остался без связи (а Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Раньше были задержки но все получили расчет и при этом естественно все молчат а как задержка сразу все тут

Все адыквптно надёжно бывают задержки но как и у всех все таки расчетный счёт кто то не хочет и понимать выполнили заказ в срок недорого и очень шустро Подробнее>>

23.03.2017
TELS - Очень угнетенная обстановка в коллективе. Вроде и люди хорошие, и улыбаются, но всё очень натянуто и напряжено. Все всё время боятся кого-то, кто выше, но сами не знают почему.

Компания живёт в 21 веке, а такое чувство что работаешь на предприятии времён совка. Штрафы, без преувеличения, за всё! Начинаются от 50 долл. Опоздание, ответ по телефону не по регламенту- штраф. Потерял пропуск, стоимость которого максимум доллар в базарный день- штраф 50. До маразма доходит. Замешкался на входной двери (продержал входную дверь в офис открытой более 10 секунд- штраф!). И любое хорошее дело портится штрафом. ввели корпоративную скидочную карту- отлично, нужно и похвально. Но по отеряв её- вам придётся, что? Правильно, заплатить штраф!))) И за этим всем следят директора(!!!), даже не HR. Например, директора решают, уважительная ли причина твоего опоздания, или нет. И если решат что нет- штраф! Бесконечная нездоровая бюрократия, которую обзывают красивым словом "бизнес процессы". Подробнее>>