16.09.2023 | отрицательный отзыв
дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Реутовская Стоматологическая Клиника

Стабильная клиника, большой поток пациентов, прописанные регламенты и стандарты
Внешний вид клиники

27.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Пришел работать в клинику Дентал Плюс 2 года назад, до этого работал в обычной городской поликлинике. Первое время было ощущение, что попал на другую планету - такого уровня оборудование действует как катализатор, хочется работать и дарить людям радость. Выражаю благодарность своему руководству за атмосферу в клинике и всем пациентам за доверие.
Меня все устраивает, нареканий и отрицательных моментов нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника ТоталСтом

Две недели назад был в этой стоматологической клинике. Меня принял врач Михаил Арменакович Власов - он ставил мне имплантант. О самом процессе могу сказать, что он прошел безболезненно и вполне комфортно - врач хорошо постарался. Ну и после имплантации ощущения были неплохие. Плюс - дружелюбный коллектив клиники. Они хорошо отнеслись ко мне как пациенту.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника ТоталСтом

Первый раз пришла сразу после открытия. Понравилось рассудительность и профессионализм врача. Второй раз зашла на прошлой неделе, расшаталась коронка. Заметила, что обновили фасад и интерьер, стало симпатичнее. Коронку мне доктор снял, почистил ее и зуб и обратно посадил коронку на зуб. Не стал рекомендовать изготовить новую. В такую клинику приятно возвращаться.

18.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Французская Стоматологическая Клиника

Из минусов здесь 2 рабочие субботы в месяц (с 8-15), по факту в субботу частенько приходилось задерживаться до 16ч. Зарплата черная и ниже, чем было заявлено. Хотя выплачивается всегда вовремя. Трудоустройство обещают всем после 3 мес. испытательного срока, ибо желающих трудоустроиться к тому времени уже не бывает. Так как обязанностей и давления слишком много, и оплата такого труда явно неадекватна. Звонки клиентов записываются, прослушиваются и используются в обучении «общению» на специальных еженедельных собраниях. Отношение руководства к сотрудникам довольно негативное и критичное. Начиная с кофе, которое нельзя пить никому, кроме врачей ...
Вспоминается отличный коллектив. Люди положительные и приятные. Уютная клиника, своя кухня для персонала. Периоды трудового затишья чередуются c бурной активностью во время приемов французского ортодонта, либо особо загруженных пациентами дней. Плюсом также является возможность практиковать французский язык. График работы сменный, на первый взгляд удобный. С 8 до 15ч и с 14 до 21.

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Французская Стоматологическая Клиника

Если вы думаете где ставить бреккеты, то лучше клиники не найти. Специалисты клиники French Dental Clinic сделали все качественно. А главное что на протяжении всего периода не возникло не одной проблемы не физической не эстетической!

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Стар - негативный отзыв

В клинике предоставляют неплохие услуги. Улыбаются, ухаживают за тобой если у тебя есть денюжки. Но будь ты сотрудник или пациент ты должен знать одно правило этой стоматологической клиники «врачи здесь боги. Им нужно поклоняться, лизать задницу, молчать и выполнять все приказы молниеносно». Работала здесь ассистентом стоматолога и единственный вывод, который я делала за все время работы это то что клиника является гнездом змей. Там выживают только люди со стальными нервами и искренней любовью к стоматологам. Под искренней любовью подразумевается то, что вы должны ходить на четвереньках и гавкать по приказам. ...