Стоматологическая клиника Стар - негативный отзыв

В клинике предоставляют неплохие услуги. Улыбаются, ухаживают за тобой если у тебя есть денюжки. Но будь ты сотрудник или пациент ты должен знать одно правило этой стоматологической клиники «врачи здесь боги. Им нужно поклоняться, лизать задницу, молчать и выполнять все приказы молниеносно». Работала здесь ассистентом стоматолога и единственный вывод, который я делала за все время работы это то что клиника является гнездом змей. Там выживают только люди со стальными нервами и искренней любовью к стоматологам. Под искренней любовью подразумевается то, что вы должны ходить на четвереньках и гавкать по приказам. В этой клинике есть несколько категорий стоматологов: боги- те кто может придти без настроения и швырять инструменты куда захочется, даже в ассистента; полубоги- они тихо работают и могут даже не сообщить, что им нужно для работы, могут сидеть и смотреть на тебя, а ты должен телепатически узнать что он имеет ввиду, затем если ты накосячишь они тихо после рабочего дня идут жаловаться директору; зайцы- улыбаются, шутят, обещают что никогда в жизни не будут ябедничать, делают вид что они действительно хорошие ребята, но за спиной как правило любят сплетничать о том, какая вы всратая личность. Ассистенты которые уже давно работают в этой клинике пассивно агрессивные. Им не очень хочется, что бы кто-то занимал их законное место жополиза, поэтому они могут всячески подставлять вас. Доведение до слез новых ассистентов стало уже традицией и все говорят об этом с улыбкой. Но не всем здесь так плохо. Есть ассистенты, которые являются любимчиками определенной категории стоматологов. Так сказать долизались до повышения в глазах хозяина. Как правило с любимчиками только и хотят работать такие стоматологи. Иногда даже громко заявляют что бы никто не брал работу с ними кроме определенных людей. Будьте готовы, что начальство не будет вас считать за людей. Да оплачивают труд здесь хорошо, но за сеанс к психиатру вы заплатите больше. Управляют этим рейхом парочка. Жена чаще всего бывает в клинике и раздает указания. Бухгалтерша является подружкой жены директора и явно без высшего образования. Эта подружка вклинила свою дочь без медицинского образования в «дружный» коллектив ассистентов. Естественно врачи не обращались с ней как с рабом, она была почти равной по статусу со стоматологами. Один хирург просто посмотрев на это ангельское личико сразу решил, что девочка будет его личным ассистентом. После моего увольнения навесили непонятные штрафы. Пришлось с ними бороться, что бы выяснить откуда набежало столько долга. Конечно мы так и не выяснили. Так ничего и не объяснив выгнали из клиники, но перед этим жадно потребовали форму обратно. Не устраивайтесь туда ассистентом если вы себя любите.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника Стар-дент»

Основное название: Стоматологическая клиника Стар-дент Другие названия: ооо "Стар-дент" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: (057) 759-50-75; (057) 345-24-74; (057) 759-50-75; (097) 915-71-80 Эл. почта: star-dent..[]..yandex.ru Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв